Автор Тема: ветеринарные клиники , врачи- отзывы  (Прочитано 29850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #15 : января 30, 2009, 09:59:28 »
ой а можно подробнее где в марьино? мы тут как раз обитаем!

349-09-97 - домашний телефон. В настоящий момент они больше специализируются на хирургии, но вакцинацию Дюрамуном у них также можно сделать.
[/quote]
 что актуально!! :-)
 Сергей, а нам, из другого района они тоже могут сделать?
Просто не знаю, смогу ли я найти общий язык с районной клиникой.. ::stena::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #16 : января 30, 2009, 11:47:33 »
 смотрю на предыдущий свой пост- что-то я там накопировала.. ужас ... ::18::



 хочу добавить ссылку на Беланту:
http://www.belanta.ru/


 и Идеал-К
(доктор Иноземцева- УЗИ специалист, принимает по субботам)
Адрес
улица Саляма Адиля, д. 2
8-499-199-07-30

 а так же упомянутая тут клиника в Мытищах
http://vet-ideal.ru/
Адрес
г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 29
582-43-44, 582-43-55

 по идее , было бы неплохо, если бы все упоминаемые тут координаты клиник и врачей были бы собраны в первом посте, чтобы не искать по всей ветке в случае необходимости. Но сама я этого сделать не смогу..
 ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #17 : января 30, 2009, 12:06:39 »
349-09-97 - домашний телефон. В настоящий момент они больше специализируются на хирургии, но вакцинацию Дюрамуном у них также можно сделать.
так они частно принимают? или только как хирурги от какой то клиники?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #18 : января 30, 2009, 13:57:47 »
А мы с нашими бедами бежим в Первомайский ветеринарный центр,там же прививаемся,там же берём необходимые справки.Это ближайший к нам центр,который имеет диагностическую базу+работает без выходных и круглосуточно.Отзывы о нём разные,на просторах инета есть и не очень лестные,но нам всегда правильно ставили диагноз,назначали лечение.Ну и в свете последних событий :огромное спасибо  и низкий поклон врачу-хирургу этого центра Максимову М.В. ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::Рука у него лёгкая :-) :-) :-)

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #19 : января 30, 2009, 21:53:13 »
А мы с нашими бедами бежим в Первомайский ветеринарный центр,

Честно говоря, не знаю как там лечат...
Но то, что со справками на выезд там никогда и никаких проблем - это точно. В любую страну, любые бланки, пока ни разу проколов не было.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #20 : февраля 02, 2009, 14:29:20 »
Сорри за офф
А мы с нашими бедами бежим в Первомайский ветеринарный центр,там же прививаемся,там же берём необходимые справки.Это ближайший к нам центр...
ой, а к нам это тоже ближайший центр  ::bye0000:: Может вы и к нам недалеко и готовы пообщаться с нашей пеской, мы всегда рады по выходным дружить  ::10:: А живем мы по 7й Парковой между бульварами   ::shufle::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #21 : февраля 02, 2009, 14:37:16 »
Леночек,мы бы рады дружить,но живём за городом,25 км по Щёлковскому шоссе.Можно встречаться  на притравках в "Атамане",иногда мы туда выезжаем.Вот потеплеет,можно стрелку забивать :-) :-) :-)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #22 : февраля 02, 2009, 21:51:24 »
Ой, на притравку мы с большим удовольствием, тем более Атаман - это ж практически на соседней улице по московским меркам, нам бы только кампашку подобрать, а поноситься - мы ж одной с вами породы  ::11::

Оффлайн Doc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #23 : февраля 04, 2009, 09:42:22 »
349-09-97 - домашний телефон. В настоящий момент они больше специализируются на хирургии, но вакцинацию Дюрамуном у них также можно сделать.
[/quote]
 что актуально!! :-)
 Сергей, а нам, из другого района они тоже могут сделать?
Просто не знаю, смогу ли я найти общий язык с районной клиникой.. ::stena::

[/quote]

Это частно практикующие врачи. Конечно же они занимаются не только хирургией, а все что встречается в нашей работе. Ветеринар - это как хороший добрый земский врач. Они принимают у себя дома и вечерами делают визиты. Район здесь ни коем образом не связан. Конечно же у них нет прав делать оформление документов как у гос клиники.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #24 : февраля 04, 2009, 16:54:55 »
А есть ли отзывы о врачах клиники "Зоовет"(2-я Магистральная).Тридня назад оперировали там сломанную нижнюю челюсть щенку 2- х месяцев.Все сделали быстро, сутки щена понаблюдали и отдали домой(поставили спицы-никаких болей малышка не чувствует).Персонал очень доброжелательный.Но беспокоит видимое "на глаз" смещение прооперированной челюсти по отношению к верхней.Может показать еще кому(к Еремину реально попасть или у него запись на месяц вперед?)?Пока не заросла?Или я напрасно истерю.
Никто не лечился в Зоовете?
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #25 : февраля 04, 2009, 16:58:50 »
Это частно практикующие врачи. Конечно же они занимаются не только хирургией, а все что встречается в нашей работе. Ветеринар - это как хороший добрый земский врач. Они принимают у себя дома и вечерами делают визиты. Район здесь ни коем образом не связан. Конечно же у них нет прав делать оформление документов как у гос клиники.
  Частнопрактикующий доктор у нас есть, прививку и любые уколы  может  муж сделать.. ::yes::
Нас как раз интересовало оформление через госветклинику.
жаль.. придется искать общий язык.. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #26 : февраля 04, 2009, 17:37:38 »
А есть ли отзывы о врачах клиники "Зоовет"(2-я Магистральная).Тридня назад оперировали там сломанную нижнюю челюсть щенку 2- х месяцев.Все сделали быстро, сутки щена понаблюдали и отдали домой(поставили спицы-никаких болей малышка не чувствует).Персонал очень доброжелательный.Но беспокоит видимое "на глаз" смещение прооперированной челюсти по отношению к верхней.Может показать еще кому(к Еремину реально попасть или у него запись на месяц вперед?)?Пока не заросла?Или я напрасно истерю.
Никто не лечился в Зоовете?
Года 2 назад Зоовет произвел очень положительное апечатление. А тут поехали с подружкиной псякой в ночи в срочном порядке. Диагноз, даже предположительный, не назвали, накололи кучей уколов, сразу сказали, что у собаки лепто (ЗИМОЙ!!!), содрали кучу денег и потом позвонили, сказали, что мы еще что-то не оплатили, хотя рассчитались сразу по всем квитанциям.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #27 : февраля 04, 2009, 19:30:02 »
В Зоовете год с небольшим назад после аварии зашивали Виджа. Попал под машину, располосовал разбитой фарой полморды. Как всегда все беды случаются в ночи. Операцию провели замечательно. Когда приезжали на контроль, врачи были очень заботливы и внимательны. Претензий не было.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #28 : февраля 04, 2009, 19:33:27 »
Еще летом мой начальник очень хвалил Зоовет, там их йорика откачали. Сами мы туда так и не собрались

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #29 : февраля 05, 2009, 12:51:12 »
Спасибо за отзывы, завтра едем на контрольный осмотр.Послушаем, что скажут.
Кстати, хочу написать о клинике в Одинцово(мы там живем)-"А-Свет"
Пять лет назад повезла туда на кастрацию своего хоря.Обслуживание очень понравилось.После приобретения первой собаки(тоже пять лет назад) и второй(4 года назад) встали к ним на учет и обслуживались только у них.Нам даже напоминания присылали о плановых прививках.Мелочь, конечно, но приятно.
 А вот прошлой осенью попали к ним после отдыха на Украине на море, так они у собаки стригущий лишай не смогли диагностировать.Назначили лечение всякими препаратами и капельницами от всех известных им инфекций.А лишай прошел после двух уколов, назначенных другим врачом в Люберцах.
И вот с переломом у щена, сначала по-инерции к ним понеслись.Так при полном отсутствии народа в очереди, мы с собакой в болевом шоке прождали врача минут 20. Даже никто не подошел посмотреть, может обезболивающее сделать.А потом все-равно в Москву отправили.
И почему-то днем раньше они отказались делать прививку тому же щенку, ссылаясь на его ранний для прививки возраст-1 месяц и 21 день.Глистогонное она получила заранее, как положено.
Жаль, что так у них стало.Раньше было очень удобно в своем городе иметь клинику нормального уровня и обслуживания.
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...