Автор Тема: Король французских легавых мечтает посетить Россию: познакомиться и поохотиться  (Прочитано 18998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kai-Daur

  • Гость
ALMAVIVA alias OK
Не буду упираться,про Францию конкретно не скажу. Но список стран,с которыми у РКФ есть подобный договор должен там же(в РКФ) и висеть. Знаю (столкнулась),что в той же Греции чемпионство закрывается по 3 САС и хоть ты тресни.А САС там получают только ЛС и ЛК... И даже сдвоенные САС!В не помогают...так как только 2 САС разыгрывают.И думаю,что греческой собаке -чемпиону Чемпионство России так же не светит по одному САС.
Дело это обоюдное. Как царь с ними,так и они с царем ::)
те,кто получил САС во Франции (Чемпионы России)- вы Чемпионы этой страны? ::idont::

А по поводу резидент-нерезидент....Российская собака( по докам и проживанию),получив Чемпиона другой страны,имеет право стать Чемпионом России по одному САС..

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ага, тока страны конкретные, далеко не все... Вона раньше был давно договор с Венгрией... И мой любимчик Лаци, которому лениво было добирать 1 САС, хотел по чемпиону Венгрии оформить.. фик...  ::ermm::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Kai-Daur

  • Гость
AriesKhan Ань,так и я про тож!!! Есть договор- есть Чемпион по одному САС..нет- на общих основаниях ::stena::