Автор Тема: Нововведения!  (Прочитано 45685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Нововведения!
« Ответ #45 : апреля 02, 2009, 21:30:54 »
Заодно просьба - исправьте, пожалуйста, в "Бюро секции" мои данные - неправильный мобильный телефон (903, а не 909) и ссылку на сайт (адрес правильный, при заходе - другой сайт). Спасибо! ::smile:: 

У тебя вообще-то доступ к самому сайту! Забыла?  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Нововведения!
« Ответ #46 : апреля 03, 2009, 08:48:07 »
Ведь очень часто сталкиваемся с тем, что по никам - людей знаем, знаем как зовут их собак, а как зовут человека понятия не имеем.
Макао, согласитесь, что такая форма общения, как форум, предполагает обращение по нику!

Каждый вправе выбрать комфортный для себя ник, если кто-то хочет, чтобы к нему обращались по имени - такой ник соответственно и выбирается. 


Да нет, не совсем согласна, если уж нас попросили полностью представиться.

Ник - общение на форуме да, но мы ведь уже общаемся не только на форуме, но и на притравках и т.д....

пример:
я знаю Ник человека, знаю как действительно зовут его собаку, даже здороваемся и разговариваем на выставках и т.д.... , но имени самого форумчанина не знаю..., а спрашивать уже вроде как то неловко ::mdaaaa::, вот и ловишь имена в обращении к этому человеку от другого.

Может быть тогда можно сделать что то типа такого...  отправляешь запрос на присоединение в группу друзей. Если тебе присылают согласие, то тогда и  частичный профиль человека виден.



а зарегистрироваться я могу в принципе и под другим ФИО  полностью... и домашнюю кличку собаки  тоже я могу написать... может же быть у меня собака без родословной.
Так что полная регистрация не спасает от нашествий ....

Kai-Daur

  • Гость
Re: Нововведения!
« Ответ #47 : апреля 03, 2009, 11:38:35 »
Принятые меры разумны...никто не спорит... Хотя и не гарантируют ничего. Но вот то,КАК это было сделано на форуме,который  имеет статус почти семейного- задело. Форум не проходной,чужие здесь не ходят... И поступить с жильцами подобным ултимативным образом- обидеть их...Мне так кажется ::mdaaaa::

И уж раз разговор пошел о работе сайта,объясните мне,для чего создан и абсолютно не работает раздел- Производители,щенки,пометы? Нет производителей,удовлетворяющих требованиям раздела? Нет щенков от рабочих родителей? Для кого и для чего тогда этот раздел?
 Все равно  идет скрытая реклама,стыдливо прикрываемая фотками детишек в фотоальбомах пользователей. Так может,решится и этот вопрос,раз занялись администрированием сайта?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Нововведения!
« Ответ #48 : апреля 03, 2009, 13:42:21 »
Kai-Daur
слова разумны, и я частично согласна с вами, но "свои семейные поймут" как это бывает в семье, обязательный мир после ссор.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Kai-Daur

  • Гость
Re: Нововведения!
« Ответ #49 : апреля 03, 2009, 19:08:59 »
Я поняла,что меня так напрягало в этой ситуации.
Ведь многих из нас,старичков,админы знают не только по никам,но и по паспортным данным. И вот,наверно,если бы админы взяли на себя труд заполнить профили тех,кого они знают ( или спросить,могут ли они это сделать,не велик труд) и попросили остальных сделать это самостоятельно,это было бы проявлением уважения... А то,как это было сделано- проявлением НЕуважения..

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Нововведения!
« Ответ #50 : апреля 04, 2009, 20:16:59 »
У тебя вообще-то доступ к самому сайту! Забыла?

AriesKhan, Аня, я не помню ни паролей, ни логинов ::idont::, и ничегошеньки не понимаю в этом. 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Нововведения!
« Ответ #51 : апреля 06, 2009, 12:00:54 »
И уж раз разговор пошел о работе сайта,объясните мне,для чего создан и абсолютно не работает раздел- Производители,щенки,пометы? Нет производителей,удовлетворяющих требованиям раздела? Нет щенков от рабочих родителей? Для кого и для чего тогда этот раздел?
 Все равно  идет скрытая реклама,стыдливо прикрываемая фотками детишек в фотоальбомах пользователей. Так может,решится и этот вопрос,раз занялись администрированием сайта?
да, это раздел рекламы! Там в превью каждого раздела это сказано и сказано, как туда попасть!


Форум уже нельзя считать семейным, когда в нем более 250 пользователей, согласитесь.

А заполнять за кого-то его данные, простите, когда таких форумлян около 100, это уже неуважение к остальным. Вы ведь отличаетесь от "остальных" только тем, что зарегистрированы раньше, чаще бываете и мы знакомы лично. Но это не значит, что "остальные" менее уважаемые люди.
Кого-то выделять, это уже и есть неуважение.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Нововведения!
« Ответ #52 : апреля 06, 2009, 12:02:27 »
У тебя вообще-то доступ к самому сайту! Забыла?

AriesKhan, Аня, я не помню ни паролей, ни логинов ::idont::, и ничегошеньки не понимаю в этом. 


Ай-ай-ай! Я же все показала..  ::) там все просто.. Ладно потом покажу еще раз, а пока сама исправлю..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Нововведения!
« Ответ #53 : июня 08, 2009, 10:25:04 »
Ввела недостающие данные ::pioneer:: Но очень сомневаюсь, что они кому-то интересны ::baby0000:: или принципиально важны(опять же  для кого?) Но раз надо, мне тоже...не жалко ::shufle::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)