фотоальбом выставки 13.10.2007 CACIB Bundessieger 2007 Dortmund (D)
эксперты:
кобели: Ole Staunskjaer (DK)
суки: Monika Tusanova (SK)всего риджбеков по каталогу: 136
КОБЕЛИ:
эксперт Ole Staunskjaer (DK)
класс ветеранов:V1, Vet.CAC, Vet. ELSA Club CAC, BEST DOG, Vet. BIS 2 - ICH, MultiCH. -Kinjemi Anzi A'Bhubesi, DKK
(Ch. Aakemba King Astor Gi'Fumo / Zumeli's Anzika)
Chov: Nikolic + KjaerVD -aard, Maj: Gorosch, N. + Jensen, P.класс "почетных" чемпионовV1 - ICH. Abuya Balou van het Maasjesfles, NHSB
(Ch. Zumeli's Ajabu / Dipsie Bor-Marzoe)
Chov: van Butselaar, M., Maj: Strackbein, Stella KatharinaV2 - CH. Karoskloof TT Simply Red, KUSA
(Pronkberg Timba / Ch. Nomvuyo Zuru Thandi of Karoskloof)
Chov: van Wyk, Arno, Maj: Schmidt, Michael
класс щенки:VN - Ruacana Dinari, , gew. 15.03.2007
(Bukavu-Bawu Kadari / Umvuma Wamai)
Chov: Bruning, Dorthe, Maj: Meyer-Hassfurther, Monika + Ingo
VN - Shirikiana Boma Juma, VDH
(Ch. Ikimba Waitimu / Zuritamu Vumisha-Afrika)
Chov: Gundlach, Petra + Willi, Maj: Moser, Jochen
VN - Senanga Basmiri, SPKP
(Jupiter of Parnassus / Boswelli Bea Golipse)
Chov: Janos, Svocz, Maj: Kadnarova, Jana
N - Melman Ajani, VDH
(Loohoowo Abu / Umvuma Yasira)
Chov: Richter, Heike, Maj: Specht, Nadine + Torben
N - Chiwambo Baha de Kiungwana, VDH
(Jenridge Aidan / Maxwood Treasure)
Chov: Reddy, Dr. Marion, Maj: Jäger, Heike
N - Shumbazino Choto, VDH
(Tarujen Mabaru / Neli Nyanissa Kibali)
Chov: Filius, Ines + Andreas, Maj: Ghaderi, Parwaneh
N - Tumalanga Dinari-Razini-Usono, VDH
(Akili / Tumalanga Boojani-Chenzira)
Chov: Bald, Silke, Maj: Krebs, Dr. Matthias
отсутствовал: Gheilanas Ujamaa Asani, VDH
(Cigaji Bomani / Mairangi Gheilana)
Chov: Penke, Veronika, Maj: Hahne,Volker
отсутствовал: Victoria Falls Carlos, VDH
(Ye Japha Gyasi / Etosha Red Magic of Sambesi Waters)
Chov: Ross, Andrea, Maj: Waschburger, Steffi
отсутствовал: Sadikifu Adnan Imaan, VDH
(Ye Japha Asali / Wa Kishujaa Aneesa Shani)
Chov: Becker, Stefan + Sybille, Maj: Hellmund, Birgit
класс юниоров:V1, CAJC, ELSA klub CAJC - Junior Bundessieger 2007- Victoria Falls Baruti-Sango, VDH
(Shangani Pansa Dafina / Dhima-Thokoza of Sambesi Waters)
Chov: Ross, Andrea, Maj: Ross, AndreaV2, res.VDH CAJC, res.klub CAJC - Nkosi Sikelele Bushman's Lisimba, VDH
(Mankoya's Great Gambo / Ashari Nyota Kwa Afrika)
Chov: Buschhaus, Pia, Maj: Prempert, SilkeV3 - Zvishoma bva Merten Ebo Erewu, VDH
(Mswati's Kinga / Zvishoma bva Merten Abayomi Aella)
Chov: Weinmann, Sigrid, Maj: Weinmann, S. + J.
V4 - Nkosi Sikelele Bushman's San, VDH
(Mankoya's Great Gambo / Ashari Nyota Kwa Afrika)
Chov: Buschhaus, Pia, Maj: Motes, Birgit
V - Kisangani Ehombo Sango, VDH
(Ch. Rijstone Aussie Rules / Kisangani African Red Ruby)
Chov: van Klaveren, Karin, Maj: Luders, Nadja + Uwe
VD -Ijaba Aleeke, VDH
(Gunthwaite Alombalelo / Mairangi Fenjuma)
Chov: Braun, Sylvia, Maj: Hoff, Katja + Christoph
VD - Akimo of Moyo kwa Ureno, VDH
(Kuzonga's Aurelius / Lionhill Thadani)
Chov: Capela, Carmen, Maj: Willing, Friedrich
VD - Wanganui Andro Andwele, VDH
(Ch. Lihuntra Amabhele / Baala Gasira von der Burg Widukind)
Chov: Jurczek, Sven, Maj: Immel, Michele
VD - Ghanzi Sedmy Vršek, CLP/RR/4368, gew. 30.06.2006
(Ch. Amal Silesian Harta / Carabal Sedmy Vršek)
Chov: Konutova, Eva, Maj: Kunze, Sylvia
VD -Victoria Falls Bizimana-Thabo, VDH
(Shangani Pansa Dafina / Dhima-Thokoza of Sambesi Waters)
Chov: Ross, Andrea, Maj: Gebhardt, Marita
отсутствовал: Makololo Bubujiko Utano, VDH
(Ch. Abuya Balou van het Maasjesfles / Makololo Amatonga Analia)
Chov: Schmidt-Pfister, Anne-Marie, Maj: Rill, Caroline + Mark
отсутствовал: Makao-Makao, RKF
(Makao Ngumo Namdi / Nikol)
Chov: Myakotkina, Y., Maj: Buganina, T.класс промежуточный:V1, CAC, ELSA klub CAC - Harmakhis Wisdom Hakim, LOI
(Vizara Jukati / Camilla of Harmakhis Wisdom)
Chov: Venturelli, Sara, Maj: Richter, BettinaV2, res.CAC, res.ELSA klub CAC - Abuu Ihlobo Jenseits von Afrika, VDH
(Ch. Ihlobo of Ka-Ul-Li's Ridges / Ye Kajongwe Benguela)
Chov: Ebner, Gisela, Maj: Hansmann, BiankaV3 - JCH. VDH Eurowinner - Tusani Cool Bakari, DKK
(Ch. Kinyemi Anzi A'Bhubesi / Ch. Macumazahn Tusani Pearl)
Chov: Tusanova, Monika, Maj: Gorosch, N. + Jensen, P.
V4 - Malozi Jamboni, NHSB
(Kinyemi Fora C'huluku / Malozi Fahamika)
Chov: Miettinen, Tuija, Maj: Hulsebos, Ilse
VD - Shangani Bamuthi Rai, LOF
(Ch. Pacha of Shangani / Shangani Askari)
Chov: Blumberg, Wolfgang, Maj: Blumberg, Wolfgang
VD - Zumarani Carlos, VDH
(Malozi Charaza / Cubango Bagundi)
Chov: Granz, Marion, Maj: Dominik, Tanja
VD - Kisangani Ezamoyo, VDH
(Ch. Rijstone Aussie Rules / Kisangani African Red Ruby)
Chov: van Klaveren, Karin, Maj: Grzonka, Nina
D - Zalika Simba van het Maasjesfles, NHSB
(Gunthwaite Alombalelo / Vadit Ayaba)
Chov: van Butselaar, M., Maj: Knapper, Evelyn
D - Natawi Dzambo Leo, VDH
(Glenaffric Ulanyo of Zuritamu / Rim Fire Little Noon)
Chov: Kattert, Gabriele, Maj: Meier, Jens
отсутствовал: Crownwood Masonga, KUSA
(Kulima Hintza / Crownwood Brutal Bride)
Chov: Haywood, T., Maj: Myakotkina, Y.
отсутствовал: Tina Trading Omar Hayam, RKF
(Heshima Ya Kimba Fuku Shambalala / Tina Trading Nicole)
Chov: Maryanovskaya, E., Maj: Andruschenko, O.A.класс чемпионов:V1, CAC, ELSA klub CAC - MultiCH. Stenanga Great G's Chicory, SW
(Springvalley's Great Gatsby / Madahiro's Good Enough)
Chov: Lantz, Margareta, Maj: Mogianos, AnneV2, res.CAC, res.ELSA klub CAC - ICH, MultiCH. Ikimba Waitimu, FIN
(Ch. Caprivi Cool Hand Luke / Ch. Ikimba Sambamba)
Chov: Gellin, Marianne, Maj: Marek, Georg-JohannesV3 - CzCH. Asani Essence of Haika, SPKP
(Hasani of Ka-Ul-Li's Ridges / Haika z Lukovskeho Dvora)
Chov: Hanacek, Jindrich, Maj: Karnikova, Alexandra
V4 - Glenaffric Ulanyo of Zuritamiu, BU
(Ch. Usakose the Boy from Oz at Roodedraai / Ch. Entle Neliswa of Glenaffric)
Chov: Hoavae, Maj: Mach, J. + J.
V - ItCH. Shangani Pansa Dafina, LOF
(Ch. Umvutcha Matobo of Shangani / Ch. Sarula Chikadzi of Shangani)
Chov: Blumberg, Wolfgang, Maj: Blumberg, Wolfgang
V - ICH. Rachral Abayomi Hintza, NHSB
(Ch. Mswati's Mwanamoetapa / Jockular Rachral A Thamani)
Chov: Peters-Spätjens, L., Maj: Altrogge, Sylvia
V - DCh. Masimba Bashiri, VDH
(Ch. Johokwe Kofie / Zuritamu Onyesha N'Doto of Masimba)
Chov: Groshans, Felicitas, Maj: Behr, Michaela + Dirk
VD - RusCH. Tina Trading Martin, RKF
(Boston / Tina Trading Josefina)
Chov: Marianovskaya, Elena, Maj: Kovalenko, Andreyотсутствовал: MoldCh. Heshima ya Kimba Grand Aquarius, KUSA
(De Leewenjagt Kilimanjaro / Heshima ya Kimba Chakanyuka)
Chov: van Wyk, Anke, Maj: Volkova, Tatyana
отсутствовал: RusCh. Makao Ngumo Namdi, RKF
(Crownwood Foegiele / Tsvetik Ritsa Masteritsa)
Chov: Sorokina, M., Maj: Myakotkina, Y.класс открытый:V1, CAC, ELSA klub CAC, CACIB, Bundessieger 2007 - Makalali's Amazing Bomani, VDH
(Ch. Karoskloof TT Simply Red / Azima Nyota Kwa Afrika)
Chov: Engel, Bettina, Maj: Wittig, ChristinaV2, res.CAC, res.ELSA klub CAC - Bakari Bomani of Kimberley's Diamonds, VDH
(Ch. Chipangali's Kadani / Zungwini Diara Quabela)
Chov: Riedel, Marion, Maj: Riedel, ArianeV3 - Jabari of Sotho Bantu, NHSB
(Rosco of Sotho Bantu / Mswati's Mushinga)
Chov: Cornelissen-Kamphnis, Rianne, Maj: Henven, Clemens
V4 - Meranga Grande Boma, VDH
(Ch. Chipangali's Kamani of Utonga / Ch. Thokoza Meranga)
Chov: Marek, Georg-Johannes, Maj: Schroder, Dagmar + Jurgen
V - Ikimba Zesiro, FIN
(Ikimba Tumomak Sheikh / Ikimba Ushanga)
Chov: Gellin, Marianne, Maj: Buschhaus, Pia
VD - Kalakamati Ajani, VDH
(Gomoimba Bantu / Abayomi von der Burg Widukind)
Chov: Kircher, Diana + Frank, Maj: Frey, Hans-Peter + Michaela
VD - Matakima Ajani, VDH
(Kuzonga's Aurelius / Mairangi Fakima)
Chov: Pohl, Tanya, Maj: Witkowski, Karolina
VD - Abutambu Aziz de Kiungwana, LOF
(Ch. Bukuru of Sambesi Waters / Shangani Tambuzi Kiungwana)
Chov: Reddy, Dr. Marion, Maj: Jager, Holm + Heike
VD - Hiba Jorianga Chifu, NHSB
(Thokoza Buba / Jorianga)
Chov: Nijhuis, H., Maj: Veltmann/Nijhuis
VD - Meranga Grande Bonito, VDH
(Ch. Chipangali's Kamani of Utonga / Ch. Thokoza Meranga)
Chov: Marek, Georg-Johannes, Maj: Feige, Karin
VD - Gowon von Helvesiek, VDH
(Helderydge Chivi / Umvuma Wangari)
Chov: Steinke, Hubertus, Maj: Vennemann, Kerstin
VD - Lionhunt Fana Simba, KUSA
(Glenaholm Judge of Lionhunt / Ishara Kumari of Lionhunt)
Chov: Biber, Hermine, Maj: Cruse, Claudia
VD - Fana Zulu Hakimba Spooner, VDH5
(Lionhunt Fana Simba / Kijasaman Hloni of Djungelkatten)
Chov: Puszicha, Ingrid, Maj: Gottlieb, Ralf
VD - Mumbi A-Kirinyaga, VDH
(Ch. Kinyemi Anzi A'Bhubesi / Natawi Ayleen)
Chov: Schulze, Dr. Dieter, Maj: Lüesse, Dr. Hans Gerd
D - Akewa Chinelo Mna Tazana, VDH
(Mhondoro Chipoko Katunka / Akewa Baghira)
Chov: Stolz, Barbara, Maj: Winkler, Markus
D - Tumalanga Chereko, VDH
(Ahali Fani's Akali / Tumalanga Boojani-Chenzira)
Chov: Bald, Silke, Maj: Krebs, Dr. Matthias
D - Nyati of Alomo, KUSA
(Lionspruit Bese Bhonba / Shashanga Mahula)
Chov: van Mellaart, Marjon, Maj: Hofer, Doris
D - Kuona Fahari Jaribu Jitani, NHSB
(TisisiT Dakarai / Tatu)
Chov: Kaathoven-Classens, Marjon, Maj: Poschmann, Birgit
D - Ajanu Halvenboom, VDH
(Kisangani Akidu / Ukunda Eileen)
Chov: Puttgen, Anette, Maj: Scheibe-Wurzer, Bettina + Thorsten
D - Haiba Kaisoon Carhu, VDH
(Ikimba Tumomak Sheikh / Ch. Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle)
Chov: Foschum, Nicolette, Maj: Foschum + Cappel
отсутствовал: Ye Japha Gitonga, VDH
(N'Gai Zamu of Ginbaas Hero / Ch. Glenaholm Jolly Jinx)
Chov: Obschernicat, Peter, Maj: Moller, Kerstin
отсутствовал: Zuritamu Yadi, VDH
(Glenaffric Ulanyo of Zuritamu / Zuritamu Takima)
Chov: Spengler, Rolf, Maj: Keil, Manfred