Автор Тема: Разговор с "ручками"  (Прочитано 43136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Разговор с "ручками"
« Ответ #30 : июля 07, 2009, 02:05:46 »
Цитировать
В принципе из за таких коментов я и ушел с форума о бультерьерах

кх...неприятно.....но ведь можно ж было разъяснить...Вы ж по ссылкам ходили...видели....да и извинились тут уже.....
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #31 : июля 07, 2009, 02:07:15 »
::dry:: не прошла шЮтка....

 ::telephon::живу я далекова-то...Ajani  Vumika об этом хотела сказать......

извините, что вклинилась...да и суки подрощенной тоже нет.....выросли мы уже.....до...молодой!

Конечно извините, что не понял вашей шутки, но я и не подумал что в  SOS есть повод для шуток

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #32 : июля 07, 2009, 02:09:04 »
Цитировать
В принципе из за таких коментов я и ушел с форума о бультерьерах

кх...неприятно.....но ведь можно ж было разъяснить...Вы ж по ссылкам ходили...видели....да и извинились тут уже.....
в  бультерьерах тоже извинились, но желания дальше общаться не возникало из за этого и удалил тему

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #33 : июля 07, 2009, 02:14:40 »
Тань, а может предложить Евгению из соседней темки?
Правда, как я поняла, он из Питера.Но можно отправить.
Да забыл поблагодарить за поддержку. СПС
и если все же решите отдать собаку, то у меня жена едет в Москву к родителям, будет там с 16 пару недель

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #34 : июля 07, 2009, 02:24:43 »
по поводу зачем собака, мне нужна собака охранник и компаньон

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #35 : июля 07, 2009, 08:38:40 »
А Сангальский сад это где?

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #36 : июля 07, 2009, 09:59:55 »
Цитировать
В принципе из за таких коментов я и ушел с форума о бультерьерах

кх...неприятно.....но ведь можно ж было разъяснить...Вы ж по ссылкам ходили...видели....да и извинились тут уже.....
в  бультерьерах тоже извинились, но желания дальше общаться не возникало из за этого и удалил тему

Какую тему удалили???? Тема то висит... http://www.minibull.forum24.ru/?1-16-0-00000051-000-0-0-1246940398

Уважаемый franc88, мне кажется, что в свете последних событий с питомником С.А. вам будет трудно найти собаку через наш форум. И мотивация про друга и охранника не проходит... Риджбек может быть великолепным другом, но в плане охраны есть породы которые это "отработают" лучше...
Касаемо совпадений... Совпадения, конечно, бывают, но в данном случае они очень подозрительные... Это мое мнение.
По поводу совпадений
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Разговор с "ручками"
« Ответ #37 : июля 07, 2009, 10:03:49 »
franc88, хорошо, все0равно не понятно... Вы ищите собаку уже ГОД!!!!!!!!!!!!!! За это время можно было уже купить собаку. Не так уж они дороги нынче.... 
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Разговор с "ручками"
« Ответ #38 : июля 07, 2009, 10:24:26 »
franc88
не обижайтесь, по большому счету многие лучше несправедливо обидят человека,
чем рискнут рыжей мордой. И когда дело касается отдачи, а не покупки, тут уж извините, но вам и в зубы заглянут и в кастрюльку на кухне. Лучше обидеть человека (переживет), чем подвергнуть уже сироту стать дважды сиротой или калекой.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Разговор с "ручками"
« Ответ #39 : июля 07, 2009, 10:38:44 »
franc88
не обижайтесь, по большому счету многие лучше несправедливо обидят человека,
чем рискнут рыжей мордой. И когда дело касается отдачи, а не покупки, тут уж извините, но вам и в зубы заглянут и в кастрюльку на кухне. Лучше обидеть человека (переживет), чем подвергнуть уже сироту стать дважды сиротой или калекой.
Сказали прямо в точку ::good::

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #40 : июля 07, 2009, 10:58:37 »
я ищу пару месяцев собаку, я не маленький мальчик и не надо рассказывать, что подходит, что не подходит  ::thup:: не хотите давать ваше право, продолжайте искать из МВД, почему не покупаю и  не тороплюсь с поиском осенью думаю волна будет когда наиграются на дачах, (когда появиться желание купить, пойду и куплю)
 сангальский сад на Лиговском проспекте находиться

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #41 : июля 07, 2009, 11:01:20 »
Цитировать
В принципе из за таких коментов я и ушел с форума о бультерьерах

кх...неприятно.....но ведь можно ж было разъяснить...Вы ж по ссылкам ходили...видели....да и извинились тут уже.....
в  бультерьерах тоже извинились, но желания дальше общаться не возникало из за этого и удалил тему

Какую тему удалили???? Тема то висит... http://www.minibull.forum24.ru/?1-16-0-00000051-000-0-0-1246940398

Уважаемый franc88, мне кажется, что в свете последних событий с питомником С.А. вам будет трудно найти собаку через наш форум. И мотивация про друга и охранника не проходит... Риджбек может быть великолепным другом, но в плане охраны есть породы которые это "отработают" лучше...
Касаемо совпадений... Совпадения, конечно, бывают, но в данном случае они очень подозрительные... Это мое мнение.
По поводу совпадений

я не про эту тему, там не про меня написано, я другой ЕВГЕНИЙ (МАТЬ ВАШУ) достали уже если честно
у него телефон
Тел.:(812) 572-35-89
(812) 931-66-08
у меня 8 (812) 572-36-02
если Лиговскому хотите привязаться еще то вот ответ смех который будет сложно остановить и я удалюсь и с этого форума (чего с  ::stena:: продолжать общаться), да и по секрету у меня отец из МВД (о как) можете еще и это попытаться вплести для смеха

Оффлайн franc88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #42 : июля 07, 2009, 11:06:38 »
franc88
не обижайтесь, по большому счету многие лучше несправедливо обидят человека,
чем рискнут рыжей мордой. И когда дело касается отдачи, а не покупки, тут уж извините, но вам и в зубы заглянут и в кастрюльку на кухне. Лучше обидеть человека (переживет), чем подвергнуть уже сироту стать дважды сиротой или калекой.
плохо, что перед тем как собаку взять надо пройти через оскорбления можно более в приличной (как минимум) форме поинтересоваться у человека кто он и что а не пытаться укусить (мнение о вас хоть я и молчу, тоже определенное сложил), но вас бы к себе домой не взял ::wink::

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Разговор с "ручками"
« Ответ #43 : июля 07, 2009, 11:09:16 »
Спокойно, без выражений...
Поясняю еще раз, сейчас на фоне общего возмущения по поводу ситуации с питомником С. Алейникова (почитайте ветку) просто так незнакомому человеку собаку не отдадут... мильен раз перестрахуются и перепроверят...

а про оскорбления... Извините, если обидели незаслуженно... Но сейчас обстановка такая... Собаки нам действительно, в ряде случаев дороже людей...
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Разговор с "ручками"
« Ответ #44 : июля 07, 2009, 11:10:05 »
Цитировать
я не про эту тему, там не про меня написано, я другой ЕВГЕНИЙ (МАТЬ ВАШУ) достали уже если честно

не нервничайте... если очень хотите завести собаку, то обязательно найдете...СВОЮ собаку!

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)