Автор Тема: фотоальбом Фиби и Рики(Sunhill Ridges Africa & Sunhill Ridges Barika)  (Прочитано 90741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Чем больше я узнаю людей,
 тем больше люблю свою собаку.


  После смерти моего немецкого боксера Кима, я почти два с лишним года не могла решиться завести собаку. То, что я хочу Родезийский Риджбек, было решено еще после того как я увидела Фиджи. Мы тогда гуляли на собачей площадки вместе, вот тогда я и влюбилась в нее с первого взгляда. Но это все было только в мечтах. Но иногда мечты сбываются. Через какое-то время поняла, что жить не могу без собаки, а именно без риджбека. Нашла в интернете сайт
Sunhill Ridges, еси честно я и понятии не имела, что Андрей к этому причастен)))))
Он мне все подробно описал и сказал что есть свободная девочка, по имени Африка
( Sunhill Ridges Африка), ей 6 месяцев.

Папа Karoskloof Gizan Buka


Мама ТТ Орнелла


  Я поняла что очень хочу именно этого щенка, как говорят- судьба! На следующий день, часов в 12 дня, мы поехали за ней в город Тверь.  Эти пол дня казались мне бесконечными, мне так хотелось ее увидеть. Когда мы приехали на место и зашли в квартиру первой к нам бросилась ее сестричка Андромеда, а Африка (там ее звали Мыша) стояла в стороне и даже не собиралась подходить. После пару кусочков сыра, она расщедрилась и дала себя погладить, но совсем чуть-чуть. 
  Я решила назвать ее Фиби
  Когда  привезла ее домой, она ходила за мной по всюду, и не кому не давалась в руки, кроме меня. На дочку вообще не как не отреагировала, даже по началу отказывалась играть с ней.
  Кот Хмырь и кошка Муся, проживающие со мной, были в шоке, спрятались под кресло и от туда наблюдали. Фиби очень хотела с ними поиграть, но кот сразу дал понять, кто в доме хозяин и по сей день близко к себе не подпускает. А когда Фиби спит, потехонечку подкрадывается к ней и нюхает, а если Фиби это замечает, то Хмырь делает вид, что он просто проходил мимо или треснет ей по носу, когти при этом не выпускает. Муся привыкла и не обращает на Фиби не какого внимания.
Когда я ухожу на работу дома они устраивают марафоны ))), об это мне сказали соседи живущие под нами. Примерно пару раз в неделю мы ходим гулять вместе с папой Арчиком и братом Джексеном.
Нам очень повезло, что у Фиби такой отличный папа и его хозяин. Без них бы нам было очень тяжело, влится в большую  компанию Родезийских Риджбеков.

это мы едем на прогулку

Кот Хмырь

Кошка Муся


Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
На прогулке


Фиби и Анюта



В среду 18 февраля были на натравке, борсук и енот особо не произвели на нее впечатление



Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Милашка!!! ::inlove::Ну вы прям молодцы- уже и на притравку!!!! ::good::Повезло вам с папой ::flovers::Котик вооще звезда с таким то именем  ::17::А у нас сестричка ваша Анжелика в подружках ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Красавица какая!!! ::17::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Со старшим братиком - Джексеном

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Маняша,девочка хорошая  ::good:: ::good::Кот и кошка  ::good:: ::good::И с папой вам тоже повезло,это точно :-) :-) :-)

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Да, у нас ПАПА лучше всех на свете!!!!!!!!!!!!!!!!! ::11::

Оффлайн MiniBoom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Привет сестренка!!!  ::baby0000:: ::11:: ::wub::
То, что не убило меня, сделало сильнее!!

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::13::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Вся испугалась пылесоса и временно обьявили перемирие на диване

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Маняша , дошли руки до фоток с притравки, которые с трудом из-за сильного снегопада, получились неважнецкими.








беготня с братцем-Джексоном:




Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Большое спасибо!!! ::biggrin::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Братик спаси меня  ::eek::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Моя КРАСОТКА!!!!  ::)

Оффлайн Odilia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Женский
Девочка прелестная! ::inlove::