Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881976 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4800 : мая 03, 2014, 02:13:14 »
Добрый вечер !
Сегодня еще был один звонок из района м. Марьина Роща  ::16::
Звонивший видел мужчину с риджбеком ( пол не увидел и пятно тоже не рассмотрел ) на поводке в районе пересечение 4-ой ул Марьиной Рощи и 1-ый проезд Марьиной Рощи. Говорит раньше таких собак здесь не было  ::idont::
Думаю это Ахмед с Зосей опять  ::invalid::
Ахмед по-моему дальше своего двора с собаками вообще не выходит.
8-967-042-92-79

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4801 : мая 03, 2014, 09:59:54 »
Доброе утро!

Также это может быть Линда и ее хозяин. Риджей в марьиной роще довольно много.
  ::mdaaaa::  и как вот их всех отследить , если звонящие даже не помнят пол собаки, пятно , с кем была  ::crying::


Ахмед по-моему дальше своего двора с собаками вообще не выходит.
ну вот видимо выходит  ::idont::  Звонивший в тот раз молодой человек опознал его по фото и это было на ул Октябрьская в 6 утра .... а Ахмед живет на Шереметьевской ( Лена сказала ) ... то есть не вот прям во дворе то гулял  ::16::


прошу конечно всех сфотографировать по возможности , обратить внимание на приметы , но  ::idont:: люди обычно 1 раз звонят и больше не появляются  ::confused::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4802 : мая 03, 2014, 10:05:58 »
7 месяцев без Бруксы  ::crying::
скучаем по ней безумно ...
сделайте репост пожалуйста  ::worthy::

ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=671925729539416&set=a.219335161465144.53053.100001659848467&type=1&theater
ВК http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_699
ОК http://odnoklassniki.ru/profile/351983181354/statuses/62582234955818

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4803 : мая 03, 2014, 10:59:25 »
Доброе утро!
  ::mdaaaa::  и как вот их всех отследить , если звонящие даже не помнят пол собаки, пятно , с кем была  ::crying::

 ну вот видимо выходит  ::idont::  Звонивший в тот раз молодой человек опознал его по фото и это было на ул Октябрьская в 6 утра .... а Ахмед живет на Шереметьевской ( Лена сказала ) ... то есть не вот прям во дворе то гулял  ::16::


прошу конечно всех сфотографировать по возможности , обратить внимание на приметы , но  ::idont:: люди обычно 1 раз звонят и больше не появляются  ::confused::
Так он и живет фактически на пересечении шереметьевской и октябрьской, там совсем рядом.

По риджам в марьиной роще, кого я когда-либо видела-это Линда, гуляет с мужчиной всегда, еще одна сука (не помню как зовут)-они живут на полковой улице, гуляют в основном там. Метиска риджбека Серена, гуляет на поляне у сатирикона с женщиной. Есть еще кобели: Раж, гуляет девушка по району, с ними еще пожилая дворняжка. Другой кобель-они ближе к сущевскому валу, я их встречала там всего пару раз. Еще я как-то встречала в Фестивальном парке суку риджбека, но это было больше года назад точно, ей сейчас уже лет 10, я думаю, и она у них толстуха такая. Мои собаки, и вот Зося еще..

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4804 : мая 03, 2014, 11:30:16 »
Цитировать
Так он и живет фактически на пересечении шереметьевской и октябрьской, там совсем рядом.
ну так даже от первых домов на Шереметьевской до ул Октябрьская д18 это 700 метров по самому кратчайшему пути ... то есть не только во дворе Ахмед сидит своем  ::mdaaaa::( я об этом   ::baby0000::)

Цитировать
о риджам в марьиной роще, кого я когда-либо видела-это Линда, гуляет с мужчиной всегда, еще одна сука (не помню как зовут)-они живут на полковой улице, гуляют в основном там. Метиска риджбека Серена, гуляет на поляне у сатирикона с женщиной. Есть еще кобели: Раж, гуляет девушка по району, с ними еще пожилая дворняжка. Другой кобель-они ближе к сущевскому валу, я их встречала там всего пару раз. Еще я как-то встречала в Фестивальном парке суку риджбека, но это было больше года назад точно, ей сейчас уже лет 10, я думаю, и она у них толстуха такая. Мои собаки, и вот Зося еще..
ого сколько риджбеков  ::newconfu::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4805 : мая 03, 2014, 23:39:53 »
Снова к вам за помощью  ::helpsmi::
знаю нас многие читают и вдруг узнают на этом фото кого то  ::worthy::

снято сегодня , в 10.40 на жд платформе Новогиреево ( сошли женщины в Железнодорожном )

процитирую слова девушки , которая к ним подходила
Я подошла, просто поинтересоваться как собаку зовут и тд. Они очень настороженно себя вели. Отвернулись и не стали отвечать. Я сказала что у меня тоже риджбек и мне просто интересно. Это точно сука, и пятнышко небольшое было. Но мне она показалась чуть крупнее чем ваша Бруня . Собака мне показалась вялой и запуганной
Зная риджбеков, они свою радость выражают очень активно , и когда подошла вторая женьщина, собака на нее даже не посмотрела... Ну это так мое наблюдение


по моим ощущениям у собаки этой крупная шея очень ... у Бру была более стройная и изящная , НО не будем забывать что 7 мес прошло  ::16::

Кто это может быть ? ::helpsmi::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4806 : мая 03, 2014, 23:55:54 »
Уточню у коллеги в пн,она живет в Железке,гуляет с собакой!но на Бруняшу совсем не похожа,мне кажется ::blush200::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4807 : мая 04, 2014, 00:01:23 »
Уточню у коллеги в пн,она живет в Железке,гуляет с собакой!но на Бруняшу совсем не похожа,мне кажется ::blush200::
  ::yes::
девушка сказала , что в Новогиреево таких тоже нет ( она местных риджбеков знает )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Мимоходом

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4808 : мая 04, 2014, 17:22:22 »
Доброго вечера. Вчера с дачи ехали,сквозь дрему в окно поглядывала. Видела между станциями водники и долгопрудный(ближе к долгопе) вдоль путей собачью площадку,там нееежно желтая будка стоит(домик). Если есть кто оттуда,посмотреть бы. Я к сожалению там только проездом бываю...Но мало ли...

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4809 : мая 04, 2014, 21:54:40 »
Доброго вечера. Вчера с дачи ехали,сквозь дрему в окно поглядывала. Видела между станциями водники и долгопрудный(ближе к долгопе) вдоль путей собачью площадку,там нееежно желтая будка стоит(домик). Если есть кто оттуда,посмотреть бы. Я к сожалению там только проездом бываю...Но мало ли...

Мы там развешивали объявы (если это между ст Новодачная и ст Долгопрудный), разговаривала с овчарами, попробуем на след выходных еще раз выехать (надеюсь на дожди, чтобы прибили на фиг эту пыльцу, а то без ингалятора невозможно выходить)... Еще коллега, занимающийся развозом, согласился повесить на газель плакат с Брунькой, так что будет маячить по дорогам Москвы,особенно от Томилино до Шаболовки, Марьино...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4810 : мая 05, 2014, 12:41:13 »
Сегодня был звонок.
Болшево, район пересечения Гражданской и Заовражной улиц. Это частный сектор.
Несколько раз за последнее время видели похожую собу (объяву только сегодня увидели в магазине "4 лапы").
Судя по всему девка, поскольку за ней таскается неск мелких соб.
Появляются ненадолго, потом исчезают.
Похоже где-то ныкаются.

в среду, 30 апреля, шерстила этот район на велосипеде. Стаю увидеть не удалось.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4811 : мая 06, 2014, 22:52:59 »
Добрый вечер !
у нас как то тихо ... звонков нет  ::ermm::


Еще коллега, занимающийся развозом, согласился повесить на газель плакат с Брунькой, так что будет маячить по дорогам Москвы,особенно от Томилино до Шаболовки, Марьино...
отлично  ::baby0000:: народ хорошо читает даже просто таблички на машине , а уж плакаты  ::worthy::  ::good::


в среду, 30 апреля, шерстила этот район на велосипеде. Стаю увидеть не удалось.
спасибо Оля  ::17:: и молодой человек больше не звонил  ::idont::значит не видно больше этой собаки  ::16::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4812 : мая 06, 2014, 23:00:22 »
сейчас праздники закончатся и зарядим еще на 10 тыс объявлений компанию Чистый город ... пусть след районы обрабатываются  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4813 : мая 06, 2014, 23:11:09 »
Добрый вечер. Яна я хотела уточнить, а район Бибирево Чистый город обрабатывал?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4814 : мая 06, 2014, 23:30:57 »
Добрый вечер. Яна я хотела уточнить, а район Бибирево Чистый город обрабатывал?
к сожалению они нам точные адреса не пишут , но я сама например видела на ул Корнейчука наши объявления ( это же Бибирево ? )
СВАО должны были обновить в первую очередь  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.