Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881980 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5625 : февраля 26, 2015, 12:15:46 »
Ну, конечно, подруга уже с утра отписалась  ::pioneer::
Мужика этого она знает, он давно там сидит с собакой, всегда по вечерам, сейчас намного реже, раньше почти ежедневно сидел. Собака у него кобель, разумеется, не риджбек и даже не метис его, а обычный рыжий дворик. Когда холодно пес всегда в комбезе и на теплой подстилке.
Издалека и не приглядываясь, действительно чем то похож на риджбека, тем более для неразбирающихся в породе. Последний раз сидели 24 февраля.
о, как оперативно ! Наташ, а можно попросить подругу , как увидит их еще , сфотографировать ?
я бы девушке отправила фото ....
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5626 : февраля 26, 2015, 12:32:38 »
о, как оперативно ! Наташ, а можно попросить подругу , как увидит их еще , сфотографировать ?
я бы девушке отправила фото ....

Конечно Ян, счас скажу.  ::yes::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5627 : марта 03, 2015, 09:58:52 »
Всем доброе утро !
у нас пока редкие звоночки и не о чем  конкретном  ::idont:: ::confused::
Вчера Олег подежурил еще по одному адресу  ::ninza:: нужный объект не увидел , но собачников оповестил и еще раз напомнил о нас.
Все какие то не сильно адекватные , шарахаются  ::16:: ::idont:: Вроде несколько риджбеков в округе есть. По описанию именно наш объект вспомнить не могут  ::idont::
в общем будем держать под контролем этот адрес  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5628 : марта 03, 2015, 14:03:01 »
... Вроде несколько риджбеков в округе есть. По описанию именно наш объект вспомнить не могут  ::idont::
в общем будем держать под контролем этот адрес  ::mdaaaa::

Яна, если что обращайтесь-поможем!!! мы все также потихоньку куда идем, там и клеем...если нужен какой-то именно район оклеить, скажите, у меня муж коллеги, всегда готов сделать...все равно курьером по всей Москве носится
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5629 : марта 04, 2015, 23:54:28 »
Всем доброе утро !
у нас пока редкие звоночки и не о чем  конкретном  ::idont:: ::confused::
Вчера Олег подежурил еще по одному адресу  ::ninza:: нужный объект не увидел , но собачников оповестил и еще раз напомнил о нас.
Все какие то не сильно адекватные , шарахаются  ::16:: ::idont:: Вроде несколько риджбеков в округе есть. По описанию именно наш объект вспомнить не могут  ::idont::
в общем будем держать под контролем этот адрес  ::mdaaaa::
[/quot


Яночка, привет. Про меня тоже не забывай. Чем смогу помогу. А я в свою очередь присматриваюсь ко всем собакам нужной нам породы

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5630 : марта 06, 2015, 01:09:38 »
Janetka, ::worthy:: Ilmira::worthy::
спасибо девочки  ::17:: я , если что , обязательно позвоню  ::yes::


обновила сегодня о Бруксе инфу в соцсетях  ::worthy::
спасибо всем за репосты  ::throb:: ::throb:: ::throb::

« Последнее редактирование: марта 06, 2015, 09:22:03 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5631 : марта 08, 2015, 11:43:25 »
Милые наши девушки.
От мужской половины нашего семейства, сердечно поздравляем Вас с праздником весны. ::flovers:: ::flovers::
Желаем побольше улыбок, радости, любви ::throb:: и солнечного настроения. ::flovers::
Спасибо за Вашу силу и, одновременно, нежность и хрупкость. ::17::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5632 : марта 08, 2015, 14:17:48 »
Милые наши девушки.
От мужской половины нашего семейства, сердечно поздравляем Вас с праздником весны. ::flovers:: ::flovers::
Желаем побольше улыбок, радости, любви ::throb:: и солнечного настроения. ::flovers::
Спасибо за Вашу силу и, одновременно, нежность и хрупкость. ::17::

СПАСИБО!!! ::clap::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5633 : марта 08, 2015, 18:07:17 »
От имени девушек - спасибо вам, милые мальчики!  ::biggrin::
Яночка, тебя с Юляшей тоже поздравляем, желаем тепла, солнца и цветов!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5634 : марта 08, 2015, 18:22:13 »
Яночка и все девушки форума!
поздравляю вас с весенним праздником и желаю Удачи!



Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5635 : марта 08, 2015, 19:39:43 »
спасибо большое  ::shufle:: ::throb:: ::throb:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5636 : марта 08, 2015, 19:43:15 »
и кстати снова был звоночек по Малаховке и бегающей похожей собаке  ::newconfu::
эх... ну хоть бы сфотографировать догадывались люди  ::crying:: невозможно понять кто там бегает  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5637 : марта 09, 2015, 23:11:14 »
Всем доброго вечера !

расскажу про нашу сегодняшнюю проверку очередного звонка...
Мы на этот раз, что бывает редко , знали и улицу,и  дом, и подъезд и даже квартиру в которой жила девочка риджбек ( с пятнышком )
Нас мучили сомнения с Олегом ... или поехать караулить, когда выведут на прогулку , или тупо попытаться вломиться в квартиру.
Если честно, то было жалко терять время и мы решили таки попытаться вломиться  ::ninza::
Спасибо большое , что нам открыли дверь  ::worthy:: Хозяйка риджбека оказалось очень приятной женщиной .... Выслушала , поняла,  посочувствовала  ::crying::
Дверь входная была приоткрыта на ширину моего тела наверное , Олег стоял сзади. Пока я разговаривала и описывала ситуацию видела как вдали в проеме комнаты появилось знакомое очертание риджбека  ::confused::  Собака постояла и равнодушнj ушла обратно . Я сразу поняла , что это не Брукса (((( Бруняша во первых бы отреагировала на звонок в дверь ( та еще у нас охранница была  ::good:: ) , ну во-вторых  услышав наш голос наверняка бы отреагировала , а не ушла спать . А Олег всего этого не видел и не мог успокоится  , пока не увидит собаку сам. Попросили привести... Совершенно чудесная девочка, ласковая,  уткнулась мне носом в ладони , а я как дура разрыдалась  ::crying::
ну не могу я ::ermm:: .... не знаю , когда меня отпустит и отпустить ли вообще  ::idont::
в общем оставили объявку , попросили смотреть тоже внимательно и уехали.
Еще один звонок и адрес отработан и вычеркнут из нашей книжки .... это была ул Челюскинская...

двигаемся дальше ....
« Последнее редактирование: марта 09, 2015, 23:52:34 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5638 : марта 10, 2015, 09:55:46 »
Кто сегодня шел , с риджбеком в Отрадном, в районе Северного бульвара в 8.00. ,и еще с ними маленькая собака типа тойчика в комбезе!  Признавайтесь
8 903 185 66 05

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5639 : марта 10, 2015, 14:13:19 »
Брукса и Яна, ну вот, наконец и развеялись все сомнения по Челюскинской. И это тоже хорошо.
Девочка и вправду похожа была ?!