Автор Тема: Фотоальбом Макао-Макао.  (Прочитано 375580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #135 : апреля 15, 2011, 18:53:22 »

Зовут ее Ева, но она девушка не из питомника, сами по себе  ::biggrin::
значит я ошиблась....  ::17:: Просто девок там было аж 3и экземпляра.... , которые носились меж ног....  ::crazy000::


А мальчик и вправду- солнце  ::wub::

Спасибо. ::17::

Оффлайн лина мур.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #136 : апреля 15, 2011, 18:58:14 »
А моя как самая «воспитанная» сидела около меня, ни на шаг от мамы..  ::raiting::
Весь в папу  ::17::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #137 : апреля 18, 2011, 08:39:35 »
Искали китайца - купили риджбека
Думали о риджбеки - купили китайца.............

 ::mdaaaa::

Вот такое дите у нас теперь живет дома.  ::secret::

Полная кличка ОLEGRO KATRIN KAPTAIN OF LIFE
а по домашней кличке пока есть споры в семье :
Кэп - от капитана
Капи - также от капитана
Лаки (Маки... просто созвучно)
и Лайф, как его звали дома... , правда на Лайф он у нас сУвсем не откликается....  ::shufle::



Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #138 : апреля 18, 2011, 13:26:55 »
Сыночкаааа !!! Счастья тебе и любви, наше маленькое пуховое рыжее солнышко!!! ::inlove:: Пусть Макао станет тебе верным другом и научит тебя всяких примудростям!!! ::)

P.S. Твоя голая сестренка сегодня написала вот такое письмо- " Нас взяли на окд! Занимаемся в группе с алабаем и служебными овчарками))) Кинолог очень хвалит Алиску, говорит китайцев тренировал не часто, но такое спокойное поведение в группе в большими собаками видит редко."

Так что и ты, думаю, в скором будущем, сможешь стать таким же воспитанным мальчиком, как старший братик Макао ::rolleyes:: Да еще и с такими целеустремленными родителями ::3::

Мама А Капелла и бабушка Амбиция посылают большой привет и поцелуйчики ::bye1000::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #139 : апреля 18, 2011, 13:37:56 »
Ух ты..  ::tease::
Назовите его Оле (ударение на е).. у моей подруги был пудель, длиннющее имя, но звала она его Оле - весь из ся чемпион был.. и по характеру не пудель нифика, а большая умная спокойная собашка..  ::biggrin:: и прожил что-то около 16 лет...  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #140 : апреля 18, 2011, 13:56:09 »
 ::)Ой, рабят!мы теперь почти родственники.
 Моя мама и брат  взяли вашу сестренку.
 Я вчера , бросив своё хозяйство, сидела у них до полуночи и,как мне сказали, смотрела на девочку завистливыми глазами.
 

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #141 : апреля 18, 2011, 22:51:07 »
Макао
Ждем подробного рассказа! Как , когда, сколько ему, каков по характеру, как Макао все это воспринял, коты как это пережили, что любит, чем занимается?, паспортные данные в конце концов! ::biggrin::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #142 : апреля 18, 2011, 23:53:42 »
Искали китайца - купили риджбека
Думали о риджбеки - купили китайца.............

 ::mdaaaa::

Вот такое дите у нас теперь живет дома.  ::secret::

Полная кличка ОLEGRO KATRIN KAPTAIN OF LIFE
а по домашней кличке пока есть споры в семье :
Кэп - от капитана
Капи - также от капитана
Лаки (Маки... просто созвучно)
и Лайф, как его звали дома... , правда на Лайф он у нас сУвсем не откликается....  ::shufle::


Вот оно что! Купили значит! А я вижу у Кьяры в альбоме ваш комментс, что стащиет себе фоту и ломаю голову, зачем в альбомчике Макао-Макао фотка Кенди, которая пуховка подружка Арчика? Не различаю пока ктайцев, была уверена, что наша тезка, который живет у AVA!
А тут пополнение, значится! Поздравляем!!!!!!! Дружбы веселья собам и поскорее новых фот!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #143 : апреля 19, 2011, 01:06:27 »
elenk
Elis
Вика Бинтина
saimonspride
AriesKhan

Спасибки  ::baby0000::


Ждем подробного рассказа!

Да особого рассказа нет...
Наташа....Кьяра... прислала фото двух щенов..., которая теперь наша крестная мама  ::biggrin::, я с дуру  ::tease:: отправила фото Жене, думала что он как всегда скажет мне " ::19::", а он возьми и скажи что мол где одна , там и две  ::whi:: ::crazy000:: + Света увидела иииииии............  Вообщем, в пятницу увидели, в субботу забрали и теперь у нас каждой твари по паре....

Макао воспринял странно.... ::idont:: Хвостом виляет, но на любое посягательство его "тела" идет предупреждающий рык  ::sad:: н....... мол уйди малявка, я в печали... и при этом я очень грозный ::whi:: Хотя при этом Макао стойко переносит две миски рядом... правда свою постепенно во время трапезы так и передвигает все ближе и ближе к мелкому.... чтоб успеть урвать и из его миски. Но у него есть плюс от такого соседства... обычно же кормили 1 раз, а теперь 2а раза ...., а то и 3и перепадает  ::crazy000:: + теперь на гулянке можно много бегать, а заниматься очень, очень мало  ::pilot::

Лесик был рад знакомству, но правда сразу начал доминировать....  ::whi::

Коты.... оооо, эти существа двоякие.
Мурик, обиделся, т.к. мелкий теперь спит со мной, а раньше Мурик спал со мной под одеялом и теперь ему пришлось переместиться на подушку, точнее на мою голову, при этом прогнав Кешу с этого места  ::confused::. Но с щеном решил дружить...... у него ж еда в миске бывает... ::11:: , а он у нас очень любит покушать... ::crazy000::

Кеша.... он вообще из животных никого не принимает, он сам по себе, он любит тока людей..., но малого не трогает, но и к себе не подпускает... сразу шипит (когти у меня вообще никто не выпускает.. Мурик так вообще по колготкам любит обе лапы пропустить и выпустить при этом когти, но ни одной зацепки не сделает  ::whi::). Но сегодня при раздаче творога собакам... Кеша, когда он поедал/воровал творог из Миски Макао, стерпел всё и нависшую морду Макао над своей тарелкой и Мелкого, который тож пытался залезть в чужую миску и постоянно тыкал Кешу своим носом в его зад.

В целом пока мои животинки особой радости пока не испытали, бегать и играть пока тож не стали... ::sad::, но мож еще рано....  ::blush200::


Теперь про щена....
Офигительно красивое, молчаливое (что очень удивило), целовальное и чуть трусливое, но при это гордое маленькое существо  ::inlove::
Когда привезли его домой, он залез под стул... лег и никуда не выходил, но при этом гордо держал голову, даже когда к нему снизу подходили Макао с Кешей, а с верху доставал Мурик...., а люди как идиоты хлопали в ладоши и звали его к себе...
На улице мы пока гуляем только между моих ног и в большинстве случаев ходим короткими перебежками  ::biggrin:: Правда сегодня утром пописали на улице... , ну а все остальные случаи у нас были дома...  ::crazy000:: 
Очень удивил своей молчаливостью..., т.к. мы привыкли, что у Лесика проявление радости сопровождается с различно издаваемыми звуками, а этот ни скулит, ни пищит, ни лает,  но при этом вертит хвостом так , что тот того и гляди оторвется.
Есть оч.большое сходство между ним и Лесиком : вертлявость хвоста и целовальность................., хотя это наверно присуще всем китайцам  ::shufle::

Пусть Макао станет тебе верным другом и научит тебя всяких примудростям!!! ::)

Гы.... он научит..... ::2:: 
Но буду надеяться что научит только хорошему  ::whi:: ::shufle::
Но пока мы к учениям не приступаем, пусть привыкнет к нам, а потом уж начнем.....  ::hunter::

Ну а с именем у нас пока БЯда.....  ::confused:: У всех троих разное мнение  ::shufle::


Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #144 : апреля 19, 2011, 10:10:42 »
А мы сегодня утром сами зашли/вышли в подъезд и в лифт  ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11::

Правда все дела все равно сделали дома...  ::whi::Ох и бережливый пацан растет... добро на улице не раскидывает ::crazy000::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #145 : апреля 19, 2011, 10:45:57 »
 поздравляю!!! с первым достижением! ::13:: ::12::
 Ну и как крестная мать.. вот думаю, а что подарить? ::mdaaaa::
 Детям ложку серебряную на зубок.... а тут... думаю уже три дня.. ::16::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Rechel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • Рейчел
    • Сайт Подарок из Африки Рейчел и Амадо
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #146 : апреля 19, 2011, 22:16:01 »
Ого! И Вы тоже окитайчатились  ::biggrin::, поздравляем!  ::13::
У нас тоже сравнительно недавно появился китаец, это при том, что аналогично, думали об еще одном риджбеке.  ::2::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #147 : апреля 19, 2011, 22:34:42 »
Ого! И Вы тоже окитайчатились  ::biggrin::, поздравляем!  ::13::
У нас тоже сравнительно недавно появился китаец, это при том, что аналогично, думали об еще одном риджбеке.  ::2::

Похоже это эпидемия  ::crazy000::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #148 : апреля 20, 2011, 09:04:11 »
Поздравляю  ::flovers::
Прелестный малыш. ::clap::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Макао-Макао.
« Ответ #149 : апреля 20, 2011, 09:34:02 »
C пополнением! Чудный малыш! ::flovers::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс