Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881987 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3825 : февраля 07, 2014, 09:48:50 »

Ага, уложили они Ромку....  ::draz:: Вон он на фото на мысочках в манеже стоит-подглядывает видимо за процессом !  ::baby0000:: ::biggrin::
Наверное хочет принять активное участие, а не  пущщщаютЬ )))))  ::tease::
ага , начинали при нем  ::yes:: но нарезали буквально штучек 8 и я поняла что сильно пахнет  ::16:: да и Ромыч все время руку сквозь рейки просовывал и пытался помочь  ::draz:: кричит, что не допускаем к таким ярким картинкам  ::biggrin:: пришлось сворачивать процесс ::16::



Доброе утро всем!!  ::17::

я обойду улицу Радио сегодня  - работаю на Доброслободской, объявки надо поклеить? могу на работе цветных чуток распечатать ? в ту сторону я, конечно, не ходила даже ::confused:: а Лефортово от улицы Радио недалеко.....а от Лефортово до Авиамоторной....хммм....а никто не клеял объвки? Жанна - она у нас волшебница, могла кого-нибудь "заслать"?..просто три указанных места рядом, а звонили, я так понимаю, разные люди...елси пробки сегодня не будет, мы заедем в Лефортово и на Авиамоторную, т.к. нам в другую сторону, то, если пробка, мы туда не доберемся...а Радио за мной....Песчанная - это Ленинградка- тоже мое направление, но мы  объезжаем то место, так что, если никто не проверит, то посмотрим завтра тогда...а видели её всегда одну или с кем-то?
видели все время одну бегающую  ::16::
может Жанна отпишется ( или сегодня узнаю у нее) вдруг это она кого заслала для расклейки  ::blush200::


  Доброе утро, у меня в среду был выходной я плотно проклеила Сокольники, Яна отметь на карте, границы Сокольническая площадь-Сокольнический вал-ТТК-железная дорога-Русаковская улица, правда маленький кусочек еще остался пустой, но сегодня обещаю доклеить  ::yes::
::worthy::спасибо  ::17::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3826 : февраля 07, 2014, 10:29:03 »
про наклейки на машину еще напишу ...
может такая идея еще кому то понравится и будет удобно ..
у меня машина обклеена с трех сторон  ::blush200::но на лобовое , естественно , не клеила.
Взяла картонку размер А3 и на нее уже приклеила большую наклейку с Бруней ... когда из машины ухожу , то вставляю эту картонку между лобовым и торпедой  ::yes:: получается , что во время парковки и лобовое задействовано  ::thup::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3827 : февраля 07, 2014, 13:35:54 »
Люди!!! У нас пошли звонки, и все приблизительно из одного места: Песочный переулок, дворы за Мир кожи и меха в Сокольниках, Сокольнический вал....кто поближе - посмотрите пожалуйста!!! мы сегодня как-то все в других местах!!!!!!
Что видят - похожую собаку, женщина, которая видела в Песчанном переулке описала подробности (она пыталась заманить собаку в подъезд, но та не пошла) - не худая, не измученная, в темном ошейнике, сама гладкая а на спине, как будто шерсть гуще (!), на груди пятнышко....
« Последнее редактирование: февраля 07, 2014, 15:59:36 от Брукса и Яна »

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3828 : февраля 07, 2014, 14:44:44 »
Люди!!! У нас пошли звонки, и все приблизительно из одного места: Песчанный переулок, дворы за Мир кожи и меха в Сокольниках, Сокольнический вал....кто поближе - посмотрите пожалуйста!!! мы сегодня как-то все в других местах!!!!!!
Что видят - похожую собаку, женщина, которая видела в Песчанном переулке описала подробности (она пыталась заманить собаку в подъезд, но та не пошла) - не худая, не измученная, в темном ошейнике, сама гладкая а на спине, как будто шерсть гуще (!), на груди пятнышко....

на песчанный, если до 7 никто не съездит, тогда туда мы!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3829 : февраля 07, 2014, 15:02:13 »
там ( в Сокольниках ) сейчас Анна (Фиона ) как раз доклеивает объявки , заодно и посмотрит кого могут принимать за нашу рыжую  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3830 : февраля 07, 2014, 15:27:51 »
меня сегодня поздно с работы заберут(( поэтому на песчанную вряд ли заедем....обойду свои окрестности тогда (Радио), а Песчанную обещаемся завтра обойти днем, как раз светло будет....да и людей побольше...
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3831 : февраля 07, 2014, 15:58:54 »
Внимание !
Лена опечаталась !!!

переулок не Песчаный , а ПЕСОЧНЫЙ !!! ( это район Сокольники )  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3832 : февраля 07, 2014, 16:17:39 »
Внимание !
Лена опечаталась !!!

переулок не Песчаный , а ПЕСОЧНЫЙ !!! ( это район Сокольники )  ::worthy::

все, поняла) ::baby0000::
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3833 : февраля 07, 2014, 17:11:44 »
Песочный - это же прям рядом со мной! Все, сворачиваю работу, пойду погуляю.  ::hunter:: Правда, времени у меня не очень много, но прошерстю улочки. щас в общем то время прогулок. и еще объявы у меня остались, поклею заодно.   ::pioneer::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3834 : февраля 07, 2014, 17:19:05 »
Песочный - это же прям рядом со мной! Все, сворачиваю работу, пойду погуляю.  ::hunter:: Правда, времени у меня не очень много, но прошерстю улочки. щас в общем то время прогулок. и еще объявы у меня остались, поклею заодно.   ::pioneer::
Оля, там Аня уже все поклеила  ::yes:: в среду и сегодня и заодно посмотрела вокруг  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3835 : февраля 07, 2014, 17:38:49 »
А-а-а, в среду поклеила, поэтому и звонят.  ::biggrin::
Тогда пойду клеить свою 6ю Парковую в понедельник (прости Ян)  ::confused::, чтобы на неделе держать под контролем в течение недели.
ПыСы Мне опять про тот район на мозги капал очередной охранник д/с, когда я там запирала въезд в садик на ночь, поэтому надо поклеить. Типа осенью он там видел собаку, как у меня на объявлении на машине.  ::mdaaaa::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3836 : февраля 07, 2014, 20:52:59 »
Ну пробежала я там кругами по дворам - Песочный переулок - он вообще малюсенький, а двор дома возле него - закрытый со всех сторон, можно только с ключом тудой зайтить.   Никого не нашла  ::dry::.   Зато объявления там теперь - на каждом подъезде, я только хочу приляпать - глядь - а место уже занято.  ::12:: Аня - молодец!   ::baby0000:: Там есть еще местечко собако-выгульное - я его тоже "обработала".

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3837 : февраля 07, 2014, 22:35:37 »
У меня был еще один звонок, опять по поводу ЭТОГО ЖЕ места. Аптека в Песочном переулке.....и вокруг...женщина звонила аж из Владимира...во вторник и среду она видела собаку в половине пятого около аптеки....
Кто там все таки есть....и нужно это понять.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3838 : февраля 07, 2014, 22:39:36 »
 Лена, не проблема,завтра опять там пошарюсь ::yes::
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3839 : февраля 07, 2014, 22:47:56 »
вот странно ...с  одной стороны закономерность нами замечена ... где клеим - оттуда и звонки получаем , НО есть районы где что клей обяъвления, что нет в ответ тихо  ::idont::
например вот Балашиха обклеена и ноль ... ту же Ярославку мы делили на квадраты 11 января и очень плотно обклеивали ... в итоге 2-3 звонка и то непонятных  ::16::
а тут какой то подъем сознательных граждан  ::mdaaaa:: может там какая потеряшка бегает на нашу похожая , а может наша еще раз смоталась от кого то  ::idont:: никто не знает что там на самом деле  ::16::

Анечка, да , если не сложно посмотри еще там  ::worthy::

я завтра-послезавтра с мамой мотаюсь 2 раза в Малаховку и обратно  ::16:: надо контрольные мрт делать... Олег с Ромашей и в свободное время пилить таблички будет  ::worthy::
Мы с Юльчей сегодня все 240 штук плакатов нарезали  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.