Автор Тема: Семиозерская стая  (Прочитано 1441223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #30 : октября 31, 2009, 17:04:57 »
и как вы с ними справляетесь?!)))  ::17:: ::17:: ::17::

нам бы такой карьерчик!! наша обожает с горки на горку носиться.. да порыть она любительница))) ::blush200::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #31 : октября 31, 2009, 18:30:48 »
::3:: ОГО  ::thup::
 ::flovers:: Неужели бывает и такое! Как хорошо они все вместе смотрятся  ::good::
Наверно вы двери не закрываете в доме, с такой охраной никто не пройдет не замеченным!  ::clap::

Двери мы действительно не закрываем ::yes:: Но только для того, чтобы они на улицу сами выходили. Они у нас самостоятельные,  захотелось пописать (пардон) и пошли. Только Айви не умеет сама двери открывать. А вот когда на базе отдыхающие, двери наоборот приходится держать запертыми. Дабы не смущать народ количеством и размерами собак ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #32 : октября 31, 2009, 18:39:53 »
Супер!!!! Я тоже бы очень хотела сразу столько! Очень красивые собаки!!!!
Расскажие как у них осношения выстраиваются? Есть вожаки и слабаки? Как с дисциплиной? Рассказывайте обо всем, как только время найдете!
Отношения разные.  Айви, конечно, как единственную девушку не обижают. А парни между собой выясняют отношения. Были и драки. В основном Вик любит побычить. А сейчас "младшенький" Жан начинает права качать. Ярик спокойнее, а Зая вообще нейтралитет ::whi::. Шайтан старается не связываться с рыжими, ему раз хорошо от них досталось. Хотя порой и играет сними, но игры у риджбеков совсем не для лаек ::crazy000:: Всех на свои места ставит хозяин - Петрович ::raiting::У меня с дисциплиной похуже. Но ничего справляемся :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #33 : ноября 01, 2009, 00:26:04 »
Mara, давайте ещё фоток !!!  ::13::  Показывайте-рассказывайте нам Вашу классную стаю !!!  ::12::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #34 : ноября 01, 2009, 11:23:29 »
Все риджи у нас рабочие. Так как притравочная станция у нас - лес родной, то кого найдем напрогулке того и лаем ::biggrin:: Работали по лосю, кабану, медведю. Енотов давим ::raiting:: Это у нас поощряется, так как они пользы не приносят, а численность приличная. Гоняем зайцев. Бывает и ловим. Конечно участвуем и в настоящих охотах. В основном - загонная на лося. Из под старших уже стреляли.  ::hunter:: ::hunter::Только фото я нашла совсем старое. На нем Айви одна, но был еще Шайтан и Леда (мама Айви)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Семиозерская стая
« Ответ #35 : ноября 01, 2009, 15:26:02 »
А где это? И мы хотим на лося поохотиться! Ну не все мы, но две трети нашей стаи
Берете? Моих мужиков? Двуногий опятный и с лицензией, а 4 ногий тоже умеет ставить лося, но в общем необученый пока
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #36 : ноября 01, 2009, 15:55:37 »
А где это? И мы хотим на лося поохотиться! Ну не все мы, но две трети нашей стаи
Берете? Моих мужиков? Двуногий опятный и с лицензией, а 4 ногий тоже умеет ставить лося, но в общем необученый пока
Это мы у себя в Кировской области в своем охотхозяйстве. Опятный это как? ::14::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Семиозерская стая
« Ответ #37 : ноября 01, 2009, 16:20:21 »
[quote author=Mara  Опятный это как? ::14::

Простите, Mara , за криворукость. Это означает "опытный". Без русской клавиатуры живу, сиротка, все посты методом тыка, хорошо, что я не охотник ::crazy000::


http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #38 : ноября 01, 2009, 19:40:44 »



Круто! И стая у Вас настоясЧая!

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Семиозерская стая
« Ответ #39 : ноября 01, 2009, 20:14:57 »
Ух ты  ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu:: Как же здорово ::good:: ::good:: ::good::
Вот оно счастье ::clap::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #40 : ноября 01, 2009, 22:07:13 »
Сегодня смотрела старые фотографии - взгрустнула ::cry20000:: Была у на подружка Шайтана - Фишка. Отравили ее злые люди ::idont:: Из их помета до трех месяцев жила у нас щенячка Шельма. Вот уж действительно "как вы лодку назовете, так она и поплывет"! Шустрая была - страсть ::17:: Вот несколько фото.
С мамой и братом

с папой

с мальчиками

с кошками

Сейчас она в Архангельской области, охотится ::8::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #41 : ноября 02, 2009, 13:07:50 »
Mara
У Вас замечательная стая, просто прелесть. Давайте еще фото, очень понравились. Да а возраст у ваших РР какой?
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #42 : ноября 02, 2009, 13:19:53 »

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #43 : ноября 02, 2009, 13:46:02 »
Mara
У Вас замечательная стая, просто прелесть. Давайте еще фото, очень понравились. Да а возраст у ваших РР какой?
Старшей Айви 7 лет. Вику и Ярику в ноябре будет 5, а младшеньким тоже в ноябре  3.
Айви, как старшая спит со мной. У мальчишек своя комната и свой диван. Но всем же хочется в хозяйскую постель! Так младшие придумали полуложиться (см. фото). Вроде бы и на кровати, а вроде бы и нет! Хозяин называет это "пингвинить" ::biggrin::

А на этом фото мы витаминизируемся - едим шиповник. Точно так же обираем малину и черемуху
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Семиозерская стая
« Ответ #44 : ноября 02, 2009, 22:12:49 »
Какие фотки классные!!! А там где собаки полувползли на тахту  ::2:: ::2:: ::2::