Автор Тема: Семиозерская стая  (Прочитано 1441231 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #150 : декабря 26, 2009, 08:52:26 »
Ну все, я услышала ключевую фразу, как запрограмированный зомби  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Значит на Вашей базе(в Ваших волшебных краях) все таки иногда бывают "чужие''
Теперь осталось только узнать, как попасть на Вашу базу(желательно на ПМЖ) и фсе...
Ни уеду никуда  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
[/quote]

Тоже с удочкой любитель постоять?  ::thup:: А "чужие" - это отдыхающие. Летом, пока охоты нет, приезжают порыбачить, искупаться, отоспаться, вина попить ::10:: И вот особенно после больших шумных компаний, на вечерней зорьке, в тишине (да Бог сн им, что не клюет!) - песня! ::inlove::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #151 : декабря 29, 2009, 11:08:10 »
А это на тему "покупаться в лужах" ::) Пока видео не сделано. Авансом так сказать







У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #152 : декабря 29, 2009, 13:03:53 »
 ::2:: ::2:: ::2::Такие свинки!!!!! ::biggrin:: ::biggrin::Ну,в смысле грязи то нашли ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Re: Семиозерская стая
« Ответ #153 : декабря 29, 2009, 13:13:33 »
Шикарные спа-процедуры!! Теперь понятно от чего вы такие гладкие и красивые!! Поздравляем всю вашу компанию с Новым Годом!!!!!

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #154 : декабря 29, 2009, 18:26:47 »
Не видали вы их в грязи  ::newconfu:: Куда там свинкам! А гладкие мы такие от натурпродуктов. ::2:: Можно Чука с Геком спросить, они нашу простоквашку пробовали ::shufle:: ::shufle::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #155 : декабря 29, 2009, 18:31:24 »
Не видали вы их в грязи  ::newconfu:: Куда там свинкам! А гладкие мы такие от натурпродуктов. ::2:: Можно Чука с Геком спросить, они нашу простоквашку пробовали ::shufle:: ::shufle::

Подтверждаю ::yes:: ::yes:: ::yes::Собаньки вернулись из гостей гладкие ::good:: ::good:: и блестючие ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Ура простокваше!!! ::12:: ::12:: ::12:: ::12:: ::12::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #156 : декабря 30, 2009, 01:46:51 »
Можно Чука с Геком спросить, они нашу простоквашку пробовали ::shufle:: ::shufle::


Ура простокваше!!! ::12:: ::12:: ::12:: ::12:: ::12::

С этого момента будет у вас подпольное, только в веточку вашу заходящим известное название  ::secret:: :
Наше Простоквашино !!!!!  ::13:: ::11:: ::yes::
УРА  ::12::  Простоквашину и его поселенцам !!!!!  ::12:: ::clap:: О, как сказала !  ::doh:: ::biggrin::


Фоты в лужах ваще отпад !  ::crazy000::

Тоже теперь знаю, откуда у Тёмочки-тесёмочки любоффф к лужам... Не брезгует ими, ребятёнок : и пройдёт по ним, не спеша и попьёт оттэдова.  ::blush200::
Старшая-то, та каждую лужу и лужицу обойдёт, да перепрыгнет, да перелетит, если надо, лишь бы тока не коснуться её,
а вот малАя бредёт напрямик....  ::rolleyes:: Свинтус-поросЯ...
А ещё роет ямы, Боже ж мой !!!!!!!!!  ::16:: ::14:: Выкапывает ТАКИЕ траншеи !!!!  ::newconfu:: И потом в них укладывается . ::crazy000::
Она и детЁв рожать в яме собиралась летом, выкопала себе под кустом и пошла уже вползать туда, когда я её вовремя увидела,  ::pilot:: чуть ли не за хвост оттуда вытащила и отправила рожать в гламурную лежанку !!!  ::blush200::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Семиозерская стая
« Ответ #157 : декабря 30, 2009, 01:52:21 »
Можно Чука с Геком спросить, они нашу простоквашку пробовали ::shufle:: ::shufle::


Ура простокваше!!! ::12:: ::12:: ::12:: ::12:: ::12::

С этого момента будет у вас подпольное, только в веточку вашу заходящим известное название  ::secret:: :
Наше Простоквашино !!!!!  ::13:: ::11:: ::yes::
УРА  ::12::  Простоквашину и его поселенцам !!!!!  ::12:: ::clap:: О, как сказала !  ::doh:: ::biggrin::


Фоты в лужах ваще отпад !  ::crazy000::
Наташка - ты - гений!!!

"Удача! какая-то - банально!!! "Простоквашино" - гениально!!!! Зупер!!!  ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #158 : декабря 30, 2009, 01:56:32 »
"Удача! какая-то - банально!!! "Простоквашино" - гениально!!!! Зупер!!!  ::11::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

AriesKhan, терь главное, шобы  Mara соглашение о переименовании приняла и большой такой печаткой ударила !!!  ::2::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Семиозерская стая
« Ответ #159 : декабря 30, 2009, 02:02:16 »
"Удача! какая-то - банально!!! "Простоквашино" - гениально!!!! Зупер!!!  ::11::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

AriesKhan, терь главное, шобы  Mara соглашение о переименовании приняла и большой такой печаткой ударила !!!  ::2::


 ::mdaaaa:: нууууу... це ж прозвище... хотя.... прозвище у базы... хм... Пусть будет "Удача в Простоквашино"!


"мы ж не могем жить без нашего Просмтоквашино!" ::flovers::

И так и так неплохо, так как туды презжаешь, а уехать ну никак не охота.. ну совсем...  ::cry20000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #160 : декабря 30, 2009, 02:08:41 »
::mdaaaa:: нууууу... це ж прозвище... хотя.... прозвище у базы... хм... Пусть будет "Удача в Простоквашино"!

Или... уже  и лозунг у меня тут рекламный родился для посещающих базу !!!  ::biggrin::

" В нашем Простоквашино Вам улыбнётся Удача ! "  ::yes::  ::10::



Ща вот с утреца хозяйка базы и этой веточки придёт сюда и разгонит нас за флуд !  ::poster::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #161 : декабря 30, 2009, 04:32:28 »
Mara, а вот, кстати... Всё забываю, но оченно интересуюсА спросить...  ::shufle::
Откуда у дитятки моей страшная, безумная любоффф к фрухту (или овосЧу  ::mdaaaa::) авокадо ?!  ::blink::
Ну просто до трясучки... до полной потери сознания...  ::16:: Он жеж невкусный сафсем !!!!!  ::idont::

Но я его тоже, кстати, очень люблю... И мы с ней вместе теряем по нему сознание...  ::blush200::
Но...  когда я впервые увидела, КАК она его жадно глотает, я была в шоке, чесс слово.  ::14::


Зы. Пост навеян только что съедеными двумя авокадо, честно пополам поделенными между мной и Тёмочкой.  ::para::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #162 : декабря 30, 2009, 11:22:37 »
Итак, по порядку.
Простоквашино - это здорово!  И потому мы так называться будем только для своих ::10:: ! А остальным  и "Удача" сойдет. ::whi:: И еще , раз уж у вас такой разгул фантазии и творчества, может и типа герба придумаете? ::pioneer:: Что б уж все как надо? Девиз уже есть!
А насчет авкадо...  ::mdaaaa::Что-то много странного о своих детях слышу последнее время. То они слов "Зажарю!" боятся, то авакадо едят... А вообще-то мама Айви по молодости очень любила бананы. ::thup:: А вот братец Темы - Жан, за неимением авакадо и прочих деликатесов, (ну не растут они у нас!) очень любит просто всякие овощи, а так же все они любят силос пожевать  ::wub::
Кстати, если не секрет, чего это вас на авакадо в 4 утра пробило? ::eek::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #163 : декабря 30, 2009, 11:57:27 »

А насчет авкадо...  ::mdaaaa::Что-то много странного о своих детях слышу последнее время. То они слов "Зажарю!" боятся, то авакадо едят... А вообще-то мама Айви по молодости очень любила бананы. ::thup:: А вот братец Темы - Жан, за неимением авакадо и прочих деликатесов, (ну не растут они у нас!) очень любит просто всякие овощи, а так же все они любят силос пожевать  ::wub::


Марина!!!!! ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::12:: ::12::Силос... ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Nika_Arthemida,Наташ,видимо авокадо напоминает Тёмке этот самый силос ::2:: ::2:: ::2::,так сказать   вкус детства ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: Наташ,прости ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Марина,с Новым Годом!!!! ::10:: ::10:: ::10::Здоровья,благополучия и гармонии во всём!!!!! :-) :-) :-)
« Последнее редактирование: декабря 30, 2009, 12:13:17 от Чук и Гек »

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #164 : декабря 30, 2009, 21:15:51 »
Простоквашино - это здорово!  И потому мы так называться будем только для своих ::10:: ! А остальным  и "Удача" сойдет. ::whi:: И еще , раз уж у вас такой разгул фантазии и творчества, может и типа герба придумаете? ::pioneer:: Что б уж все как надо? Девиз уже есть!

Mara, герб ?! Да элементарно !!! ;-)
Вокруг крыночки с простоквашкой пятеро риджбеков сидят, салфеточками подвязаны... Ушки на макушке и все любовно так смотрят на крыночку... А в крыночке уже лапочку макает Масяня в это время !!!  ::2::

Цитировать
А насчет авкадо...  ::mdaaaa::Что-то много странного о своих детях слышу последнее время. То они слов "Зажарю!" боятся, то авакадо едят... А вообще-то мама Айви по молодости очень любила бананы. ::thup:: А вот братец Темы - Жан, за неимением авакадо и прочих деликатесов, (ну не растут они у нас!) очень любит просто всякие овощи, а так же все они любят силос пожевать  ::wub::

Ну, мы помимо авакадо другие  овощи-фруХты тоже потребляем с удовольствием. Абсолютно все и в любом виде.  ::yes::

Цитировать
Кстати, если не секрет, чего это вас на авакадо в 4 утра пробило? ::eek::

Mara, а вот такие мы...  ::) ЗагадоШные...  ::shufle::



Марина,с Новым Годом!!!! ::10:: ::10:: ::10::Здоровья,благополучия и гармонии во всём!!!!! :-) :-) :-)


И от нас поздравления со всеми наступающими праздниками !!!!! Благополучия Вашему Простоквашину и всем-всем его обитателям !  ::17::