Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1120342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #105 : марта 09, 2011, 23:16:48 »


Сначала так...

Потом вот так...

Да, я плясать мастак..
 

Какой замечательный риджбечачий ребенок   ::17:: С настоящей рр "хваткой " ::baby0000:: и глазками : ая что- я ни че .. просто стою 

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #106 : марта 10, 2011, 09:54:13 »
Малышка выбрала предмет обажания в нашей семье. На первом месте папа, потом Хоня, я замыкаю цепочку.... ::laugh:: По возвращении мужа с работы, наблюдаем картину, Анна на шее и Анна в петлице. Заснять , пока, не удаётся, кому- нибудь обрезаю голову.
Девочка,  забавная и прикольная. Жаль- одна. В компании РР ей жилось бы веселее. Хони устаёт. Для далматина такие игры не характерны.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #107 : марта 10, 2011, 12:53:38 »
В компании РР ей жилось бы веселее. Хони устаёт. Для далматина такие игры не характерны.

это вам девчуха спокойная попалась ( я про Хони) у меня далматинец был такой что не угомонить))) да и другие далматофилы подмечают за ними это))) к его 8 годам понятие "устал" было только после 12 км прогулки на высоте 2500 (в горах) потом спуск за лыжником бегом порядка 1000 м перепада со скоростью примерно 40 км /ч  ))) после этого парень спал))))


милый ребенок ::wub::
кстати вычитала тут что рр относятся к примитивным породам-т е к их экстерьеру человек практически не прикладывал руку ::newconfu::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #108 : марта 10, 2011, 15:54:23 »
Хони устаёт от компании мелкой, особенно от покусов.   ::laugh:: В воскресенье выставка, а морда в покусах, брыли, уши в шрамах, задние ноги...и те пострадали. Дисквалифицируют, напишут в описании- собак после боёв  не оцениваем.  ::2:: Хони оторва- будь здоров. Зачинщица тусовок и расколбасов на нашем пляже.
Муж смеётся:" Узнала прелести материнства, не будешь задом крутить перед кобелями?"  ::laugh::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #109 : марта 10, 2011, 22:08:49 »
На проглке. Хони охраняет мелкую.





«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #110 : марта 11, 2011, 09:30:52 »
Последняя фотка такая трогательная!!!! ::inlove:: Очень гармоничная парочка!!! ::clap::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #111 : марта 11, 2011, 10:07:12 »
какая потрясающая площадка ::thup:: это Ваша? вы в своем доме живете? я почему спрашиваю мы тоже строится начинаем вот мне это и близко ::blush200::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #112 : марта 11, 2011, 10:27:06 »
все Ваши фотографии интересные или забавные, или и то и другое, но этим фото просто очарована  ::inlove:::
 

Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #113 : марта 11, 2011, 12:08:39 »
yanikkk1, у нас свой дом. Практически выстроила сама, потому как муж находился в морях, зарабатывая на него.
На этой фото муж закончил выкладывать каменный столбик и очень горд, что получилось.
 
То, что Вы приняли за площадку, въезд на нашу территорию, с калиткой и воротами.
 
 На этой фото дом ещё не одет в камень.
 
 

 
За домом специальный газон для выгула, игр и занятиям с летающей тарелкой.
 
Советую не забыть повывочную для собак. Она у меня располагается в котельной. Туда ведёт отдельный вход. Очень удобно: пришёл с прогулки или вернулся с моря, помыл собак. Там у меня фен для быстрой сушки. Так же имеется переноска- лампа УФИ + Инфракрасное излучение, тоже для собак прибамбас.

 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #114 : марта 11, 2011, 12:16:05 »
Here I Am
спасибо огромное!!! очень интересно!!
мы хотим что то типа этого



а про помывочную для собак мы тоже подумали со сливом в полу)))

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #115 : марта 11, 2011, 12:40:24 »
Here I Am,  какие  у  вас  девушки  замечательные  и  с  домом  им  явно повезло ::thup::

фото  чудесное,  ну  а  мелкие  травмы  и  покусы  от игольчатых зубов  это  дело  проходящее :-) будут  еще  две толстопопки  и  на  солнышке  мирно  лежать ::doh::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #116 : марта 11, 2011, 15:15:04 »
Faster, спасибо.  ::flovers::


  yanikkk1, идея ясна. Хочу только немного предостеречь. Я хотела экологически чистый дом, что бы жил и дышал. Сделала перекрытия между этажами деревянные. Знаете, очень жалею. Во- первых, слышимость приличная, во- вторых, в морозы и жару дом оживает, то шорохи, то поскрипывания доносятся. Как буд-то барабашка поселился. Меня это напрягает, а мужикам- пофиг.
Второй момент: люблю хорошие паркетные полы, на первом этаже, где прыгают и бегаю собаки поставила вишню. Дерево мягкое, легко царапается. Паркет- для собачьих ног, не есть гуд. Хорошо, не выбросили символику застойных времён- ковры. Постелили. Если бы начинала стройку заново, то сделала бы на первом этаже отапливаемые полы и постелила шероховатую плитку. У подруги такие стоят. Тоже есть минусы: швы между плиткой очень пачкаются от лап( у неё три собаки), драить пол приходиться два раза в день. Вообщем, всё хорошо- никогда не бывает.
У меня холл в стиле шале. Сложилось впечатление, что Вам импанируют альпийские домики.
 


«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #117 : марта 11, 2011, 17:02:11 »
Here I Am еще как импонируют! жили во Франции сезонно( мы инструктора по горным лыжам с мужем) да и мечта есть туда перебраться))0 так что создаем мечту своими руками)) спасибо за советы ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #118 : марта 11, 2011, 17:46:53 »
Here I Am а где вы живете?( я запуталась) ::baby0000:: если в литве..то значит на моей исторической родине..у меня дедушка литовец(покойный правда) а тетя купила квартиру в Паланге..пока не живет там но наезжает..видимо корни тянут ::biggrin::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #119 : марта 11, 2011, 17:49:42 »
yanikkk1 , не-е-е, в Литве я живу, Татьяна Here I Am в Латвии  ::baby0000::