Автор Тема: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки  (Прочитано 34997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #30 : марта 18, 2012, 02:14:55 »
... я идиётка.. ко мне сегодня заезжали в гости, а я мешок не отдала, а люди на Евразии будут...  ::stena:: ::stena:: ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #31 : марта 18, 2012, 13:25:20 »
всем доброго дня! мешок сегодня, возможно, мой сокуратор заберет, мешок с Каширки, я имею виду. большое за не СПАСИБО!

по новостям у нас вот что. нашла я хозяйку нашей девки. Настю. по словам этой самой Насти девку она вязал бесплатно с рук на Курском вокзале примерно в сентябре, потом через 3 дня приехала за документами стоимостью 1,5 тысячи. у собаки, оказывается, щенячья карточка есть.... что меня сильно смущает, если оно так. если врут - то все понятно. собака по документам родилась 1 мая 2011 года, кличка Зяма. про родителей Настя помнит только то, что клички из 4 букв. помет по словам женщины, продававшей щенков, не московский, в помете две черных девки.
Настя сказала, что 7 января отдала девку Ирине, живущей в районе Петровско-Разумовской. потом эта Ира давала несколько объявлений о том, что нашла эту собаку. я с Ирой созванивалась, сказала, что от Насти. попросилась в гости приехать, потискать-пофоткать (пока еще непонятно было, Настина это собака или нет). ясен пень, меня послали. после того, как Ира написала на другом риджбексом форуме, что собаку она пристроила (якобы молодая пара с ребенком в дом за город забрала) девка всплыла на Абрамцевской улице. там парк, прилегающий к Дмитровскому шоссе. там ее подобрала местная опекунша и сдала уж в приют на улице Красной сосны. вот как-то так.

сегодня девку пофоткают в Кратово. постараюсь выложить в тему) актуальным остается вопрос операции на локтях. по ним планы такие - ехать в Герцена на первых выходных апреля (у меня 28 марта ГОСы, раньше никак), там принимать решение об операции. там поймем сколько денег на это дело нужно. как минимум, мы экономим на корме 50 рублей в день благодаря Вам  ::flovers::, передержка без корма 250р/д., с кормом - 300. на передержку мы на ПиКе собрали, постоянные финкураторы есть. остается вопрос операции.
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #32 : марта 18, 2012, 13:31:43 »
Я сегодня весь день дома, телефон в подписи.  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #33 : марта 18, 2012, 14:35:37 »
Спасибо огромное всем, кто нам помогает! Деньгами и кормом! Если кто-то еще готов помочь - будем Вам очень признательны! есть ЯК, СБ, Альфа и Абсолют банки, не очень голодный телефон. Если необходимо или кому-то интересно - я могу выложить фото чеков. А вообще - на ПиКе тема финансирования, там у нас форумчанка ведет приход-расход финансовый. Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202499
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #34 : марта 20, 2012, 18:10:29 »
Ездила в гости к Майке (так пока ее назвала Женя).
Ребенок само очарование, лизуче-ласкучее чудо!  ::wub:: На прогулке носится со скоростью хорошего курсингиста!!! Пыталась найти у нее "красную кнопку" - НЕ НАШЛА.  Ее просто НЕТ!  ::crazy000::
В доме очень спокойная.
Очень хочется чтобы поскорее бы нашлись для нее самые лучшие родители!  ::worthy::


Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #35 : марта 20, 2012, 19:39:19 »
Полное имя девки Йемая Махири Шахор. Вот) Ваши 3000, Наталья, отложены на операцию. Благодарю!  ::17::

Если операция не понадобится, они пойдут на пиар, передержку или еще что-то, что Вы посчитаете нужным. Заезжайте к девке еще, потискать. Ей там ох как людей не хватает, Женю на всех не поделить, к сожалению)
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #36 : марта 20, 2012, 23:57:35 »
Полное имя девки Йемая Махири Шахор.
Абалдеть!  :-)

зы.. в субботу за мной заедут, и я поеду на Евразию на машинке!!! И захвачу мешок!!  ::11:: Кому отдать?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #37 : марта 21, 2012, 00:59:00 »


зы.. в субботу за мной заедут, и я поеду на Евразию на машинке!!! И захвачу мешок!!  ::11:: Кому отдать?
ну и отлично,  ::13::если других желающих не найдется, можно мне .А мы уж тогда отвезем все, что соберем в Кратово.
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #38 : марта 21, 2012, 02:03:24 »
мы с именем очень старались)))))) подбирали. у каждого из этих имен свое значение. хотелось, чтоб имя девке уже путеводным огонечком в счастье послужило. сами день запоминали и друг другу с сокуратором подсказывали до вечера)

Анна, а у вас с Каширки разве не хозяйка риджа-девочки из вашего питомника мешок забирает? нет? забыла как девочку зовут(
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #39 : марта 21, 2012, 08:17:22 »
мы с именем очень старались)))))) подбирали. у каждого из этих имен свое значение. хотелось, чтоб имя девке уже путеводным огонечком в счастье послужило. сами день запоминали и друг другу с сокуратором подсказывали до вечера)

Анна, а у вас с Каширки разве не хозяйка риджа-девочки из вашего питомника мешок забирает? нет? забыла как девочку зовут(
Дык, меня и везет "девочка-владелец-собаки-из-моего-питомника"  :-) .. забирает вместе с мешком  ::crazy000::или мешок со мной..  ::2:: уж кто тут в нагрузку, даже и не знаю..  ::tease::
Только она-то дальше его куды денет? Если мы об одном и том же человеке говорим.. Она живет совсеееем не на Каширке, ей даже нифика не по пути...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #40 : марта 21, 2012, 08:47:46 »
наверно, все-таки мешок вам в нагрузку..... ::blush200::

потом девушка отвезет мешок своей коллеге на работу, а коллега - мой сокуратор на ПиКе. и же сокуратор повезет кормежку. она машинная) либо мы все будем отвозить уже на первых выходных апреля, когда в Герцена поедем.
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #41 : марта 21, 2012, 11:33:45 »
Да-да-да! все именно так и будет! а девочка, которая возит мешок кругалями по всей Москве - это я ::13::
так что скоро круг наконец замкнется и все станет хорошо :)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #42 : марта 21, 2012, 11:49:35 »
Да-да-да! все именно так и будет! а девочка, которая возит мешок кругалями по всей Москве - это я ::13::
так что скоро круг наконец замкнется и все станет хорошо :)
  ой а может тогда и если что еще соберем на Евразии- тоже Вам?
или это уже слишком ?..
PS
  если кто-то захочет на Евразии на девочку передать не  только корм, но и денежку, то может сначала мне, а я передам в понедельник- вторник Ридькабэк, а она уже доедет до Майки  на неделе.
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Серая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #43 : марта 21, 2012, 11:59:04 »
ток вы, пожалуйста, отписывайтесь мне в личку или по телефону, или в теме, ладно? а то понимать надо, сколько остается на передержке с учетом нашего с вами корма, как минимум. что бы в пространстве ориентироваться)))))

спасибо всем большое за помощь!  ::flovers:: мешку-петушественнику - привет  ::tease::
Корректирую неварстеников, пугливых собак. Так же собак после травм, стрессов, кривых человеческих рук. Консультирую по телефону (пишите смс - перезвоню, может спать сын).

8 (926) 130-09-23

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: метис риджбека девочка 6 мес ищет руки
« Ответ #44 : марта 21, 2012, 13:07:25 »
да, пожалуйста! я могу и с евразии забрать что-то и передать "машинному сокуратору"  ::2::
много мешков у меня наверно в машину не влезет, а парочку точно могу захватит! а искать меня видимо можно где-то поближе к Ане :)"