Автор Тема: Электроошейник.  (Прочитано 40546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Электроошейник.
« Ответ #15 : октября 29, 2008, 20:25:21 »
А можно поподробнее про вымачивание всего в левомицитине?
С учетом того, что Лейка тоже пищевик, однозначно, и из рук даже чеснок ест и не морщится....

Берете упаковку левомицетина (10 таблеток), размачиваете в глубокой тарелке. Перед тем, как положить туда какой-либо кусок еды - размешайте раствор, чтобы получилась однородная взвесь... Кладете туда на пару дней мясо, колбасу, сыр (твердые сорта), рыбу, можно прям в одну тарелку - больше на уличную помойку похоже будет.. Потом все это высушиваете, тоже денек, другой - зависит от того, что сушите.. И на прогулке раскидываете или перед ней, но так, чтобы она не видала, что это вы кинули (мозгов у них много, блин..), или выходите и раскладываете за 5 минут до прогулки..

Куски делайте такие, чтобы надо было пожевать - подержать во рту.. Для пущего эффекта, если раскладываете до прогулки, то есть вы без собаки, присыпьте сверху растолченным левомицетином... вотрите чуток...

Горше левомицетина я пока встречала только пустырник, но он пахнет, а левомицетин - нет... 

Когда она схватит кусок, скажите плюнь, или какая у вас там команда.. Если съест, не страшно.. Следующий кусок она будет есть уже не с такой скоростью.. Как только плюнет по команде или сама, похвалите ее и дайте "вкусный" кусочек - без таблеток, чтобы показать, что "на полу" и, например, у чужих - невкусно, а у вас - вкусно...

Есть способ, некоторые любители батарейки засовывают с электродами - током бить, я резко и категорично против такого способа..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #16 : октября 29, 2008, 23:51:42 »

Берете упаковку левомицетина (10 таблеток), размачиваете в глубокой тарелке. Перед тем, как положить туда какой-либо кусок еды - размешайте раствор, чтобы получилась однородная взвесь... Кладете туда на пару дней мясо, колбасу, сыр (твердые сорта), рыбу, можно прям в одну тарелку - больше на уличную помойку похоже будет..
AriesKhan Аня,спасибо! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: не знаю как для кого ,но для нашей дЕвицы ,это периодически очень актуально
 завтра пойду ,скуплю весь левомецитин в  ближайшей аптеке ::crazy000:: возьму таз и сделаю бооольшую "домашнюю" помойку  я правда разбрасывала куски ,предварительно обрабатывая их красным горьким перцем чили ,но она их в рот ни разу не взяла  ::mdaaaa::  Правда ,если видит,что ты видишь ,даже если в рот возьмет ,то при команде плюнь- плюнет ,но,,, может через пару дней вернуться к этой самой "захоронке" и если кто-нить не сожрал - дожует  ::raiting::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Электроошейник.
« Ответ #17 : октября 30, 2008, 10:14:32 »
..,предварительно обрабатывая их красным горьким перцем чили ,но она их в рот ни разу не взяла  ::mdaaaa::  .
Дык, я потому и использую именно левомицетин, потому что он не пахнет...
Хотя, для собаки все по крайней мере запах не так силен и навязчив..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #18 : октября 30, 2008, 10:22:24 »
А каким образом мою мармышку отучить?
все куски, которые заранее разбросаны, лежат не просто так и она их не видела..не знаю каким местом чует -но обходит! ::raiting:: за 3 метра, и коситься - типа чего-это вы тут гадостей наразбросали?  и в свободном полете и на поводке... а так жрет, вот все что найдет, то и жрет, если я не успеваю гаркнуть или ключами погреметь, но хочется же что бы не следить постоянно, а учитывая что у мя зрение плохое, мне каждый ее заход на попис кажется покушением на преступление ::biggrin::! ::cry20000:: 

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Электроошейник.
« Ответ #19 : октября 30, 2008, 10:24:04 »
а не отравится? он вообще от чего?

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #20 : октября 30, 2008, 11:35:45 »
а не отравится? он вообще от чего?
Л. -синетический антибиотик широкого спектра действия, и надо быть внимательным- его нельзя если проблемы с печенью или почками

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #21 : октября 30, 2008, 11:37:59 »

Л. -синетический антибиотик широкого спектра действия, и надо быть внимательным- его нельзя если проблемы с печенью или почками
его ж не жрать предлагают ;-) ,а "плеваться" им  ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Электроошейник.
« Ответ #22 : октября 30, 2008, 12:49:37 »
а не отравится? он вообще от чего?
Л. -синетический антибиотик широкого спектра действия, и надо быть внимательным- его нельзя если проблемы с печенью или почками

Ajani Vorga, вы уже тогда будьте точее, а то народ перепугаете. Он противопоказан при почечной и печеночной недостаточностях, при этом его принимают при инфекциях мочевыводящих и желчевыводящих путей, то есть когда как раз "проблемы" с почкамии печенью.. 

А в принципе, он один из самых безопасных антибиотиков, к тому же им действительно предлагают "плеваться"...  ::18::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Электроошейник.
« Ответ #23 : октября 30, 2008, 15:13:59 »
Ну и в догонку. Левомецитин очень хорош при сильном поносе. Останавливает и убивает гнилостные бактерии в желудочно-кишечном тракте.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Электроошейник.
« Ответ #24 : октября 30, 2008, 15:26:49 »
я по поводу дозировки беспокоюсь, потому как моя прежде чем плеваться, половину сожрет!!! ::crazy000::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #25 : октября 30, 2008, 15:30:13 »
я по поводу дозировки беспокоюсь, потому как моя прежде чем плеваться, половину сожрет!!! ::crazy000::
а может и не половину, поэтому и говорю осторожно)) но я ж не медик, поэтому немножко напугала  ::crazy000:: сорри  ::blush200::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #26 : октября 30, 2008, 15:33:02 »
я по поводу дозировки беспокоюсь, потому как моя прежде чем плеваться, половину сожрет!!! ::crazy000::

ты сначало попробуй ,  а то мож вообще в рот не возьмет  ::tease::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Электроошейник.
« Ответ #27 : октября 31, 2008, 07:11:32 »
ага, как же.....
блин, дальше-больше....
вчера что-то подбирала, я ее шлепнула, так она теперь убегает и ко мне не подходит, еле поймала.... пошли сегодня утром гулять, видит - рыбьи кости, подбегает, хватает и бежать в темноту (время 5 утра, гуляем без поводка)...еле поймала 2....
в общем, если ее шлепать, то все, подходить не будет, чувствую....

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #28 : октября 31, 2008, 09:11:37 »
ага, как же.....
блин, дальше-больше....
вчера что-то подбирала, я ее шлепнула, так она теперь убегает и ко мне не подходит, еле поймала....
Даааа   ..... если  пороть ,то и  не подойдет ! алия абаль ,  может быть вам послушкой заняться - серьезно! Или попробуйте веревку бельевую- метров 25-30 ,вместо поводка   Отпускаете в "свободное парение", если что-нить подбирает команда-рывок . И ваша красавица будет знать,что и на расстоянии ва ее "достаните"

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Электроошейник.
« Ответ #29 : октября 31, 2008, 10:08:50 »
ага, как же.....
блин, дальше-больше....
вчера что-то подбирала, я ее шлепнула, так она теперь убегает и ко мне не подходит, еле поймала.... пошли сегодня утром гулять, видит - рыбьи кости, подбегает, хватает и бежать в темноту (время 5 утра, гуляем без поводка)...еле поймала 2....
в общем, если ее шлепать, то все, подходить не будет, чувствую....
тем и хорошо нло, что наша сразу же бежит к нам! еще не дожувала, но к маме к маме, а то вдруг  откель накажут ?тем и пользуюсь - кости и прочее трудно жуябельное не успевает сожрать...а один раз даж с целым куском хлеба притащилась ,как будто показать, а взгляд у самой такой... "чего пришла, дура, отнимут же", но по команде плюнула  ::pilot:: ::biggrin::
но вот жрать гуано это ей не мешает ::18::