Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872258 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #810 : октября 22, 2013, 21:30:46 »
Я тоже уже смоталась на пруды, там еще висят мои об'явки ч/б, встретила пару собачников, не видели, по их наводкам пошла искать стаи, одну нашла, вышли сигнальники на мой зов Бру, но там действительно много зеленки и ям-оврагов. Листовки чуть обновила-доклеила, к госпиталю и спортшколе доскакала, стайки пацанов ловила, тел.всучила, но потемнело и не видно где я, кто я, пришлось свернуться, завтра туда двинет Олег с Леной, если будут следы, то и надо будет подтягиваться, а для начала надо будет следы отыскать. Я достаточно рядом, на связи.
Дай бог нам в помощь.
Саши и Глаша, листовки я Яне-Янику передала, вы состыкуйтесь.
Всем до завтра.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #811 : октября 22, 2013, 21:33:35 »
Завтра yanikkk1 и я можем быть на прудах. Звоните куда и во сколько подъехать.
8-967-042-92-79

Оффлайн vervolk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #812 : октября 22, 2013, 21:50:53 »
Будем надеяться, народ. Возможно увезли её куда но найдём. Если что я два через два на марьиной роще готов сорваться, и обьявок цветных могу печатать и отдавать. Телефон у Ариесхан Ани есть

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #813 : октября 22, 2013, 22:24:52 »
В маршрутке сегодня знакомая видела что крутили по тв объявление о пропаже!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #814 : октября 22, 2013, 22:29:24 »
В маршрутке сегодня знакомая видела что крутили по тв объявление о пропаже!
и моя

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #815 : октября 22, 2013, 22:39:32 »
Сообщение с ПИКа:

Сокольники! Фонтанная площадь!
Видели несколько дней подряд на прошлой неделе похожую собаку. Но поскольку мы ни собачники, то опознать породу сразу не смогли. К сожалению, объявление попалось на глаза поздно sad.gif

где то тут , как я понимаю http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C&sll=37.676583%2C55.794416&ll=37.681475%2C55.794392&spn=0.020170%2C0.006479&z=16&l=map

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #816 : октября 22, 2013, 22:50:19 »
Сообщение с ПИКа:

Сокольники! Фонтанная площадь!
Видели несколько дней подряд на прошлой неделе похожую собаку. Но поскольку мы ни собачники, то опознать породу сразу не смогли. К сожалению, объявление попалось на глаза поздно sad.gif
Вот. Снова Сокольники. Похоже девочка обитает где-то там. От оленьих прудов до фонтанной площади в парке минут 5 собачьего небыстрого бега. Надо туда завтра, однозначно..
8-967-042-92-79

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #817 : октября 22, 2013, 23:04:55 »
У Бруняши в теме на песике 6700000 просмотров! Вчера было 5800000!

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #818 : октября 22, 2013, 23:06:49 »
Я если завтра не поздно освобожусь, то поеду в Сокольники с 18-15 до 20-00... может если кто там будет можно будет пересечься за объявами и вообще... буду в оба глядеть!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #819 : октября 22, 2013, 23:52:12 »
Давайте дождемся более менее достоверной инфы. Собак, похожих на риджбека со слов прохожих, достаточно. Мы уже бегали за двориком и хозяйским рыжим кобелем с красным ошейником. Понятно, что горит уже, но надо сохранять трезвый мозг, не закипать, поберегите силы чуток.
Странно, что собачники местные ее не видели там, поэтому подождем команды завтра. Понятно, что силы есть - супер! Но тем не менее есть вероятность, что силы могут пригодиться и дальше.
Я к тому, что без паники ждем реальных указаний.
А количество просмотров вещь обоюдоострая, хорошо когда сочувствуют добрые люди, на чью помощь можно рассчитывать.


Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #820 : октября 23, 2013, 00:08:47 »
Леночек, хорошо!) я в любом случае там буду , если ничто не помешает, так что буду бдить и по мелочи делать то что могу)!

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #821 : октября 23, 2013, 00:20:59 »
 Полностью согласен с Леной.
Не верю, что за это время никто не заметил риджбека. Невозможно.
А вот двориков самых разных видов - масса.
И при наличии объявления о розыске именно они приходят людям на ум.
Я только в воскресенье 2 раза бросал все и выезжал в Ботанику, где люди держа фото и смотря на в 2 метрах лежащего пса звонили и говорили - вот же он.
Это здорово, что остались силы и желание помочь.
Но прав был кто-то из писавших - у них нет вообще никакой информации, поскольку звонят либо Лене, либо реже мне.
Поверьте, мы стараемся не бередить народ маловероятными версиями, ибо банальная расклейка и оповещение, требуют больше сил, чем проверка бредовых версий. И очень не хочется, чтобы эти силы растратились.
Из последней отработаны версии о ее возможном пребывании в БС, я об этом написал.
Она это была или нет, неизвестно. Но три очень похожих факта было.
Женщина с черной собакой, это женщина, которая со слов подростка, опрашивала людей (включая мальчика) на предмет потери собаки (риджбека, который в момент разговора был у Жанны). Информацию об этой женщине закинули местным собачникам на Комдива Орлова (где мальчик ее якобы видел), пока ноль.
Сегодня в районе 23-30 звонила женщина, которая с неделю назад видела именно нашу собаку (сама собачница и с ее же слов немноо в породах разбирается) на Сельскохозяйственной 11, у налоговой. Но в разговоре выяснилось, что это кажется кобель, морда вроде светлая, но не масочная, ошейник не помнит. Исходя из имеющейся у нас инфы, это на 90% наш дворик или его аналог.
Еще звонили Лене, и кто-то, с чьих-то слов, сказал, что видел маргинальную личность с риджбеком на веревке. Кажется, кто-то из наших завтра поедет проверять.

К чему я все это.
Я до сих пор не верю, что Бруня могла прибиться к стае.
Она это или не она, нужно проверить, но лететь туда всем миром -бессмысленно.
Лучше поберечь силы и сохранить их для длинной дистанции.
Сумбурно, но суть я полагаю, понятна.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #822 : октября 23, 2013, 06:39:58 »
Хотя вероятность выживания в стае в холод выше. Это просто замечание  к вышесказанному.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #823 : октября 23, 2013, 09:09:08 »
Вчера проехались по Митино вечером, походили, поспрашивали: собачники многие говорят, что уже в курсе ситуации и сами смотрят по сторонам, ищут.

Вчера тоже повесили на окна авто объявления - в пробках читают все, сегодня повешу на заднее стекло, т.к. у нас настолько "глухая" тонировка, что, если вешать в салоне, то снаружи не видно, буду клеить на стекло снаружи.
8-929-992-30-53

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #824 : октября 23, 2013, 09:34:49 »
Доброе утро всем!

Отчитываюсь по утренней разведке:
Маргинальным оказался очень приятный дядечка в летах. Одет он действительно так, что людям кажется, что "не соответствует статусу" - синие треники советского типа. Поводок у него синий, длинный, как у большинства из нас.
Сукой оказался шикарный 11 месячный кобель ТТ Арчи, у которого переизбыток энергии от того, что не спускают с поводка, т.к. он дерется со всеми кобелями. На мою девочку пытался вскочить тоже.
Спасибо людям, что звонят и вот такие наводки дают! Важно проверять каждый вызов. Зато, одной версией меньше.
Собачница одна сказала, что ее дочь как-то потеряла собаку, и нашли ее как раз по таким наводкам. Была у двух бомжей.
И Брукса найдется! Верю!