Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872048 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #690 : октября 22, 2013, 11:51:06 »
Отлично.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #691 : октября 22, 2013, 12:00:36 »


Да, мне уже с утра звонили, что сидит рыжая собака на пригорке, без ошейника....видимо еще кто-то...

Эээээ... А проверять никто не будет что ли?
Раз без ошейника, значит не наша?
А никто не думает, что собака может быть уже не рыжая, а грязная!? Белого пятна не видно, ошейник потеряла.....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #692 : октября 22, 2013, 12:04:33 »
Эээээ... А проверять никто не будет что ли?
Раз без ошейника, значит не наша?
А никто не думает, что собака может быть уже не рыжая, а грязная!? Белого пятна не видно, ошейник потеряла.....

Саша, вся проблема в том, что пока проверяющий добежит\доедет, то ни собаки, ни звонящего и в помине не будет....я просто сразу предупреждаю живущих и гуляющих в этом районе, чтобы смотрели внимательнее...тем более, Лена - Леночек там живет и постоянно гуляет.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #693 : октября 22, 2013, 12:12:05 »
Саша, вся проблема в том, что пока проверяющий добежит\доедет, то ни собаки, ни звонящего и в помине не будет....я просто сразу предупреждаю живущих и гуляющих в этом районе, чтобы смотрели внимательнее...тем более, Лена - Леночек там живет и постоянно гуляет.

Лена! Ну это не ответ! Зачем тогда все эти объявления, листовки и т.д.? Если просто можно было всех предупредить.... И ждать у моря погоды не напрягаясь.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #694 : октября 22, 2013, 12:15:01 »
я только по пробкам домой добралась  ::stena::
вдруг вспомнила , что каско и осаго закончилось на машину еще вчера  ::19:: как же все вовремя то  ::16::


ПОСЛЕДНИЕ МАКЕТЫ и ссылки на БОЛЬШИЕ для печати есть на первой странице (во втором посте этой темы)
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #695 : октября 22, 2013, 12:20:28 »
Наши объявы сейчас, по моему мнению, все-таки ориентированы на собачников, чтобы выявить новеньких риджбеков.
В моем районе все собаковладельцы предупреждены. Утром я гуляю в парке, вечером по бульвару, поэтому вопрос под контролем. Бегающих одиноких рыжих двориков достаточно, больше скажу - у нас и пара риджбеков бегает достаточно далеко от своих хозяев, т.е. хозяев можно вообще не увидеть, а их заметить.
Ну, и ложные звонки никто не отменял. Причем все звонки все одно прорабатываются, т.е. с говорящим уточняют детали, чтобы фильтровать инфу.
Конечно вероятность ее одинокого путешествия тоже существует, и ее никто не отметает, просто уже тенденция заметна, как только появляются листовки в новом месте, тут же находятся ложные звонки.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #696 : октября 22, 2013, 12:28:37 »
Ну а может он не ложный! Вы такого не исключаете?  Бру могла зайти в Ваш район 30 минут назад, а все ваши предупрежденные знакомые в этот момент уже от гуляли с собаками и занимаются своими делами...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #697 : октября 22, 2013, 12:41:23 »
я уже как то писала , что мы не сделаем идеальный вариант объявления ... кого-то зацепит цена , кого-то просьба о помощи и тд ....
постаралась убрать ненужную "воду " про ботан сад и велосипедистов .... оставила что-то важное для собачников , что-то для обычных людей ....
ну я не знаю что еще изменить  ::confused::



на машину надо наклейку делать ! это я поняла пока стояла сегодня в пробке и люди читали меня со всех сторон .... пока машина стояла припаркованная тоже люди проходящие останавливались и читали  ::worthy::объявление на столбе вызывает меньше интереса , чем объява на машине  ::yes::
сейчас буду искать про наклейки инфу
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #698 : октября 22, 2013, 13:03:55 »
Елена, я обязательно прочешу этот район и отработаю звонок  ::pioneer::, не сомневайтесь, но по любому в ту же секунду, когда был сделан звонок, даже мне, относительно рядом работающей (но все-таки работающей), туда моментально не попасть. Все остальные тем более далеко. И прошу заметить, что мой работодатель пока вполне терпимо относится к моим срывам с раб.места на поиск и расклейку.
Всегда есть дилемма, бросать то место, где занимаешься поисками в данный момент и где Бру может находиться и рваться по звонку, который может быть ложным  ::idont:: Наверняка никто не сможет принять такое решение верно, если звонок от неуверенно опознавшего собаку.
Зы Плюс у нас там есть свободно гуляющие дворики рыжего цвета, наверно как и везде.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #699 : октября 22, 2013, 13:22:32 »
только что звонили бабушки, которые 3 последних дня видят похожую на нашу собаку  ::16::
парк Ботанический Сад .... про пятно не помнят, без ошейника , про цвет мордочки не помнят  ::idont::
сказала на что обратить внимание, если еще раз столкнутся  ::confused::
правда бабушки сказали , что с трудом нашли наши объявления с телефоном .... все оторвано уже , но помнили что читали про пропавшую собаку.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #700 : октября 22, 2013, 13:26:49 »
Поехала в Изм.парк на горку.
Привозили только что мне корм собачий, разрешили наклеить им на машину нашу наклеечку, хоть и небольшая, но висит  ::13::

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #701 : октября 22, 2013, 13:32:17 »
Брукса и Яна, парк у метро ботсад? или сам ботсад?
925 821 62 11

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #702 : октября 22, 2013, 13:36:53 »
Можно я выскажу свою мысль относительно поисков?
Вы прочтите форум с самого начала. До того, как первые 71 страницы были удалены, ВСЕ! были в курсе поисков, мест, действий. А все потому, что все писали все централизовано так, что видно было всем.
А сейчас на форуме происходит следующее:
1. Появляются какие-то обрывки информации о том, что есть какая-то женщина с черной собакой! Иногда пишут вскользь как бы, что: ну да, был звонок, но вряд ли это она... И тд.
Кто? Что? Откуда?
2. Слишком много обсуждений макетов, макетов, макетов, наклеек, опять макетов...
3. Основные персонажи как-то перестали писать отчеты по активным действиям, мыслям, догадкам, теориям....
4. Никто не написал ничего про видео...

Я волонтер. Я никого тут не знала, ровно как и саму собаку. Я прониклась вашей проблемой и захотела помочь в поисках ТОЛЬКО потому, что была душевность, искренность, переживания, и абсолютная организованность незнакомых друг другу людей. Была координация действий, были хоть какие-то результаты. Да, прошло уже много времени, мы все устали, мы все хотим, чтобы Брукса наконец вернулась домой, мы все не понимаем, где она может быть!
Но посмотрите на статистику. Все меньше гостей посещают страницу, все меньше становится волонтеров. Те, кто читает форум, не понимают на каком этапе поиски. Я уже не понимаю, т.к., повторюсь, перестала идти информация от основных участников!

Вы посмотрите, у вас де одни волонтеры сейчас действуют... Это не очень мотивирует в том плане, что создается впечатление, что сами хозяева, модераторы, администраторы и завсегдатаи данного форума, кто друг друга давно знают, сдались...

Простите, если кого-то обидела! Я не хотела. Это просто мое мнение, и я по-прежнему с вами в этих поисках. И я надеюсь, что все наши, ваши усилия дадут результат!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #703 : октября 22, 2013, 13:51:40 »
Можно я выскажу свою мысль относительно поисков?
Вы прочтите форум с самого начала. До того, как первые 71 страницы были удалены, ВСЕ! были в курсе поисков, мест, действий. А все потому, что все писали все централизовано так, что видно было всем.
А сейчас на форуме происходит следующее:
1. Появляются какие-то обрывки информации о том, что есть какая-то женщина с черной собакой! Иногда пишут вскользь как бы, что: ну да, был звонок, но вряд ли это она... И тд.
Кто? Что? Откуда?
2. Слишком много обсуждений макетов, макетов, макетов, наклеек, опять макетов...
3. Основные персонажи как-то перестали писать отчеты по активным действиям, мыслям, догадкам, теориям....
4. Никто не написал ничего про видео...

Я волонтер. Я никого тут не знала, ровно как и саму собаку. Я прониклась вашей проблемой и захотела помочь в поисках ТОЛЬКО потому, что была душевность, искренность, переживания, и абсолютная организованность незнакомых друг другу людей. Была координация действий, были хоть какие-то результаты. Да, прошло уже много времени, мы все устали, мы все хотим, чтобы Брукса наконец вернулась домой, мы все не понимаем, где она может быть!
Но посмотрите на статистику. Все меньше гостей посещают страницу, все меньше становится волонтеров. Те, кто читает форум, не понимают на каком этапе поиски. Я уже не понимаю, т.к., повторюсь, перестала идти информация от основных участников!

Вы посмотрите, у вас де одни волонтеры сейчас действуют... Это не очень мотивирует в том плане, что создается впечатление, что сами хозяева, модераторы, администраторы и завсегдатаи данного форума, кто друг друга давно знают, сдались...

Простите, если кого-то обидела! Я не хотела. Это просто мое мнение, и я по-прежнему с вами в этих поисках. И я надеюсь, что все наши, ваши усилия дадут результат!

Я проясню ситуацию.
Во-первых, никто не сложил руки.
Во-вторых - и я и Олег и Яна и многие другие прекрасно понимаем, что свободных людей, готовых сорваться по звонку и проверять - крайне мало. Когда это было "по горячим следам" - так и делали, срывались, бежали, выясняли. За прошедшие 2 недели уже накопилась статистика, в каком районе и с кем могут спутать Бру. В данном случае, просто задаются наводящие вопросы и выясняется, что да, это не она.
В третьих - мы решили же, что многие адреса и информацию на форуме не выкладывать, так  как уже есть огромная база телефонов людей, живущих в разных районах, которым можно позвонить и проверить информацию.
Если на форуме не ведется активная переписка и "гонка с преследованием", это не значит, что ничего не происходит.
Люди так же ездят и расклеивают объявления, осматривают места, сообщают информацию - и просто не кричат об этом на форуме. Вот в данный момент наш человек работает на Птичьем рынке....и еще несколько проверяют поступившую информацию и клеят объявления...
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТОБЫ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
И мы будем действовать ДО ЛЮБОГО результата, даже если ни одного волонтера не останется рядом.
И последнее, никто на самом деле, не может знать точного местонахождения Бруксы сейчас...и поэтому мы охватывает информацией все более дальние районы от места первоначальных поисков и надеемся на ответную реакцию.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #704 : октября 22, 2013, 13:52:41 »
Брукса и Яна, парк у метро ботсад? или сам ботсад?
сам парк ... боюсь , что это тот рыжий дворик , которого и Олег встретил в Ботан Саду

Alexandra&Gretta,
Можно я выскажу свою мысль относительно поисков?
Вы прочтите форум с самого начала. До того, как первые 71 страницы были удалены, ВСЕ! были в курсе поисков, мест, действий. А все потому, что все писали все централизовано так, что видно было всем.
А сейчас на форуме происходит следующее:
1. Появляются какие-то обрывки информации о том, что есть какая-то женщина с черной собакой! Иногда пишут вскользь как бы, что: ну да, был звонок, но вряд ли это она... И тд.
Кто? Что? Откуда?
2. Слишком много обсуждений макетов, макетов, макетов, наклеек, опять макетов...
3. Основные персонажи как-то перестали писать отчеты по активным действиям, мыслям, догадкам, теориям....
4. Никто не написал ничего про видео...

Я волонтер. Я никого тут не знала, ровно как и саму собаку. Я прониклась вашей проблемой и захотела помочь в поисках ТОЛЬКО потому, что была душевность, искренность, переживания, и абсолютная организованность незнакомых друг другу людей. Была координация действий, были хоть какие-то результаты. Да, прошло уже много времени, мы все устали, мы все хотим, чтобы Брукса наконец вернулась домой, мы все не понимаем, где она может быть!
Но посмотрите на статистику. Все меньше гостей посещают страницу, все меньше становится волонтеров. Те, кто читает форум, не понимают на каком этапе поиски. Я уже не понимаю, т.к., повторюсь, перестала идти информация от основных участников!

Вы посмотрите, у вас де одни волонтеры сейчас действуют... Это не очень мотивирует в том плане, что создается впечатление, что сами хозяева, модераторы, администраторы и завсегдатаи данного форума, кто друг друга давно знают, сдались...

Простите, если кого-то обидела! Я не хотела. Это просто мое мнение, и я по-прежнему с вами в этих поисках. И я надеюсь, что все наши, ваши усилия дадут результат!
по многим пунктам согласна и поэтому Олегу каждый вечер сую айпад и прошу написать где был, что видел , слышал . Он пишет , пусть сухо , без эмоций , но это все потому что только дома он может дать волю чувствам и описать что переживал , когда разговаривал про сбитую собаку, когда стоял с деньгами в руках и его трясло , а вдруг и правда Бру привезут сейчас , про то, что чувствует когда нам желают чтобы мы все сдохли вместе с нашей собакой и тд ... нам тяжело , мы стараемся не раскисать и только благодаря тому что вы с нами  ::worthy:: ::throb::

информацию по адресам , звонкам как то стало не ясно как выкладывать потому что можем навредить собакам дворовым, хотя они ( ттт ) все живы здоровы и встречаются тому же Олегу регулярно на пути  ::worthy::

давайте , все вместе воспрянем духом , завтра будет большой  объем объявлений напечатанных , есть с чем работать ... надо брать районы и прочесывать снова и снова  ::worthy::разговаривать с людьми, информировать, клеить и тд
Мы понимаем с Олегом , что не в праве просить вас всех бросить свои дела, работу, семью .... но мы признательны каждому , за каждую потраченную минутку на поиск нашей Бру , за каждое расклеенное объявление , за каждый вопрос прохожему " а вы не встречали тут такую то собаку "

я не знаю что еще сказать ...
маршрутки будут неделю крутить о нас инфу , Звездный бульвар неделю поступает в дома , Чистый город  охватит все свободные места по всему городу , идет расклейка , опрос ...
согласна , что информации по звонкам стало меньше , но поверьте мы отрабатывает все мало мальские похожие на нашу Бру звонки ....
также даже самые невероятные идеи и видения людей обладающих особыми способностями ...

я потом еще постараюсь написать свои мысли ... малыш не дает возможности, увы 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.