Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872347 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #795 : октября 22, 2013, 18:40:35 »
Чувствую, следующая облава на Сокольники!
Сегодня уже нет смысла проверять, там темно. Если только на машине проехать где-то на окраинах. Завтра могу присоединиться во второй половине дня. Но мне надо, если есть возможность, сказать заранее, во сколько и куда приезжать.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #796 : октября 22, 2013, 18:47:10 »
Я тоже поеду, с утра, думаю, мы созвонимся с Олегом...и тогда уже по мере возможности будем сообщать, куда приезжать, если кто сможет еще...

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #797 : октября 22, 2013, 19:11:26 »
я возможно тоже смогу после обеда подъехать, но пока не обещаю точно. если буду, отпишусь или отзвонюсь

тут пишут, что волонтеров все меньше и все затухает
да ничего подобного. все мы тут. просто не знаем в какую сторону двигаться. нужны ориентиры.
вот если появляются, так мы готовы всегда.


Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #798 : октября 22, 2013, 19:16:23 »
Вот блин! Завтра не смогу:-( но если что, послезавтра +Я! Хотя, очень надеюсь что завтра Олег встретит таки Бруняшу, и мы все выдохнем.... Брукса! Домой!

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #799 : октября 22, 2013, 19:21:42 »
Да мы всегда только за. Всех подключаем: друзей, знакомых, коллег, родителей, детей и пр...
Что касается "спасибо", то это глупости. Главное, чтобы чуть,чуть повезло Семье Бруксы!И мы будем тоже счастливы!!!!

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #800 : октября 22, 2013, 19:25:47 »
Я смогу завтра приехать в Сокольники с обеда где-то, и объявлений у меня много, могу поделиться, если кому-то нужно.. Сориентируйте примерно, где нужно будет клеить?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #801 : октября 22, 2013, 19:34:02 »
лучше много звонков, чем тишина и сидеть к строчкам в макетах присматриваться.
Господи, столько людей обращается к тебе ежедневно, ну пошлите Бруксе ангел-хранителя собачьего, пусть выведет ее на тех, кто о ней знает, и сможет взять.
А касательно обид, и недомолвк. и утиханий в теме, просто актив, кто ищет. устают, и не всегда могут уже хоть два слова связать.. а мы, те, кто в интернете, можем только пиарить по тому же тырнету и молиться за благополучный исход дела. Честно слово, вишу в теме почти постоянно, но стараюсь писать по меньше, ибо кроме заламывания рук и слезной мольбы к Богу, мне нечего написать, , а пустые "ап" лишь могут засорить эфир
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #802 : октября 22, 2013, 19:35:18 »
Я смогу завтра приехать в Сокольники с обеда где-то, и объявлений у меня много, могу поделиться, если кому-то нужно.. Сориентируйте примерно, где нужно будет клеить?

Наташа,перезвоните,пожалуйста,завтра,после 10 Лене(Заля). Она будет там на месте, сорентирует Вас.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #803 : октября 22, 2013, 19:50:30 »
С песика по Митино, девушка спрашивала у подруги...

Еще она сказала что там у них местная сука реджбека все время сбегает... может опять она и сбежала... просто далеко очень от районов в которых ее искали

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #804 : октября 22, 2013, 19:55:22 »
Да мы всегда только за. Всех подключаем: друзей, знакомых, коллег, родителей, детей и пр...
Что касается "спасибо", то это глупости. Главное, чтобы чуть,чуть повезло Семье Бруксы!И мы будем тоже счастливы!!!!

 ::good::

Мы с пятницы снова будем в Москве и сможем , если надо будет присоединиться к облаве или дежурству, только свистните. Ну, впрочем я думаю Олег и Яна, Аня и Лена знают, что очень многие на подхвате и остаются готовы к помощи.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #805 : октября 22, 2013, 19:59:36 »
Вообще по Митино много людей на песике откликнулось... Все будут смотреть, предупредили знакомых... А еще написали как Пражского крысарика потеряли и искали 5 суток ::newconfu::. Раз уж эта кроха смогла 5 суток протусить на улице.... Уверенна, что с Бру все хорошо....

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #806 : октября 22, 2013, 20:15:03 »
Я поклеила ч/б в 2х бетховенах сокольники, семеновская... возле и внутри стоматологии "все свои" на руссаковке, и вокркг по улице.... все ч/б(((( но если перехвачу цветное, то буду только рада!!! Сегодня еще подъезды дома своего пообклеваиваю... насчет облавы, я в сокольниках часто гуляю, но... работа у меня ненормирована и не знаю смогу ли вырваться в определенное время... но помочь сектор обклеить не вопрос... Насчет сегодняшнего, буквально пару дней назад в сокольниках встретила очепедную собачницу, которая сказала что в курсе проблемы, и ей о ней рассказал "убитый горем хозяин" дословно, что ей сказал мужчина, что как будто ребенка потерял... Ян, бодрите Олега, все старания обязательно приведут к результпту!!!

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #807 : октября 22, 2013, 20:45:41 »
Отчитываюсь. Кроме мужчины с риджбеком  встретились ещё несколько собачников, которые знают про нашу девочку. Смотрят по сторонам и обещали сразу звонить или хватать за ошейник, а уж потом звонить. Тётушка с пуделем сказала, что хорошо знает, кто такие риджбеки< потому что пару лет назад они с мужем нашли на МКАДе риджбека, пол-года искали хозяев, нашли, теперь все счастливы.
Потом я всё таки доехала до оленьих прудов. Но уже темнело и народу почти никого. Покричала. Никого. Но надо днём и много людей. Там несколько то ли спортивных, то ли ещё каких-то баз. Надо ходить, кричать, звать. Могу завтра с 9 утра. Если предположить, что Бру видели когда-то в богородском - там рукой (лапой) подать до оленьих прудов. Будем искать.
8-967-042-92-79

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #808 : октября 22, 2013, 20:48:48 »
Саша_и_Глаша,  я Вам в личку написала по поводу объявок

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #809 : октября 22, 2013, 21:00:59 »
Вот что-то мне подсказывает ,что в стае собак искать надо