Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872307 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #915 : октября 24, 2013, 15:48:10 »
На Лиственничную аллею все передано!  

Оффлайн lesjaf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #916 : октября 24, 2013, 16:37:06 »
Брукса и Яна,
да , надо жить , строить планы , работать в конце концов .... но все мысли с ней и о ней ... там, на холодной улице  ::confused::
Яна, я думаю она давно уже не на улице, в любом случае ее бы уже нашли.
По поводу слов деда, то приезжайте забирйте мне денег не надо, то 20тыс хватит...странно, но опять же, вы должны сначала перечислить деньги и только потом ехать за ней????!!!!! Явно развод конечно в таком случае (((
« Последнее редактирование: октября 24, 2013, 16:55:34 от AriesKhan »

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #917 : октября 24, 2013, 17:52:12 »
По звонку бабушки, якобы видевшей нашу собаку, а потом увидевшей наше объявление, прочесывала Лосиный остров в районе Гольяново  ::12::  ::confused:: хотя пара девушек с лабрадором вроде тоже видели рыжую собаку, пробежавшую вдалеке в одиночку  ::stena:: Я не увидела ни одной собаки, кроме двух хозяйских.
 Что это? Глюки у людей, и им тоже очень хочется нам помочь? Или явь, за которой мы не успеваем?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #918 : октября 24, 2013, 17:53:45 »
Ksenia_Felia, я готова с вами завтра встретиться у метро в обед, как договаривались.  ::yes:: Перед выездом позвоню.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #919 : октября 24, 2013, 18:08:05 »
У меня есть много листовок А4, готова завтра развозить всем желающим.
Формат А5 буду давать опять обклейщикам... Нужно только понять, в какой район засылать.
Большая просьба, отпишитесь еще раз пожалуйста, кто и где клеит-обновляет объявления.
Из того, что я знаю:
Бот сад и прилегающие территории, Владыкино, Марфино.
Район Ростокино и близлежащие - Звездный бульвар, Академика Королева, До м. Алексеевской
....пишите, кто еще где ходит,  Janetka Жанна, ваш район тоже понятен.
Я вот думаю, может в центральный округ заслать???

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #920 : октября 24, 2013, 18:17:24 »
Яна, да! На ней светящийся ошейник, уже подглючивает.  Обычно горит или мигает красным, но вчера также мигал зеленым. Еще у нее в пасти как правило ярко зеленый светящийся мяч. Бегает без поводка в компании нескольких больших собак, но только в парке. Думаю, я знаю кто мог звонить Вам - взрослая пара с двумя лабрадорами? Я их вчера впервые там видела... А может и женщина с неопознанной мною собакой (было темно). В любом случае, если звонят про Останкинский парк или Ботанический (там тоже без поводка часто днем бегает), то это скорее всего Гретта, но Вы можете звонить мне в любое время, если есть сомнения и надо проверить!
спасибо , поняла  ::baby0000::
Александра , можно вас тогда попросить ( раз вы там гуляете частенько ) обновлять объявления про Бру . Мы с Олегом достаточно много развесили на деревьях ... но пока гуляли не встретили ни одной листовки про Бруняшу ... может конечно срывают быстро .... и собачники были тоже не в теме , так же охранники на въезде , где шлагбаум .
А звонил нам мужчина работающий на территории парка ( он не собачник , но сказал что породистую собаку от дворни отличить может )
Видимо вашу девочку видел ... ::baby0000::


Добрый день!
Отчитаюсь о проделанной работе. Вчера, забрав у Яны объявы, я направилась в Ботанический сад и поклеила там немного в свободных и проходимых местах, далее поехала по своему ежедневному маршруту через Окружную, Дмитровское шоссе, Бескудниковский бульвар к себе домой. Напротив моего дома небольшой парк и Ангарские пруды, где ежедневно гуляет много собачников. Там тоже повесила объявы. Сегодня-завтра оклею Огородный проезд и прилегающие территории
спасибо Юля! сейчас попробую обновить карту расклейки и добавить ваш маршрут

Совсем загружена на работе, никак не могу вырваться и помочь с расклейкой ::cry20000::, Благо друг помогает, вчера днем он окучивал петровско-разумовскую, я к 9 вечера только смогла приехать в сокольники, только расклейкой не занималась-страшно было по дворам одной ходить, а отлавливала собачников, пожилых людей и мамашек и раздавала листовки. Пока никто зайку не видел, но поделились, что в этом районе орудуют жестокие догхантеры, постоянно слышат об отравлениях. Выложите, пожалуйста, р/сч, куда деньги скинуть, а то вроде облазила - не нашла. В субботу и воскресенье готова помочь с расклейкой, попробую расклеить в вагонах электрички савеловского направления с утра, пусть выходные хотя бы покатается объявление-народ ездит на дачи закрывать сезон, вдруг узнают найденыша ::worthy::
Жанна , спасибо  ::worthy:: электрички думаю будут не лишними ... вдруг девочку нашли и на дачу куда то отвезли  ::16::


Яна, сегодня клеила вот по этому маршруту

На Ракетном б-ре все собачники в курсе, благодаря Чистому городу. У двоих убегали собаки из их района и их находили одну в стороне Сокольников, вторая несколько раз убегала, ее находили люди в Лосиноостровском парке на Открытом шоссе, у Окружной жд и в стороне по Ярославке.

Вторые собачники встретились мне во дворах ул.Константинова, там висят объявления чб под стеклом и без суммы. Поклеила в некоторых местах на деревьях и досках новые цветные. Чб вообще конечно незаметны. Мужчина сказал, что попросил знакомую, которая то ли ходит по Ботаничке каждый день, то ли там работает (не очень поняла), вообщем попросил ее смотреть в оба и если что, сообщать. Сами они ловили несколько потеряшек и отдавали хозяевам, наш телефон взяли. Настаивали на том, что по их предположениям и опыту потеряшек из этого района, Бру все же должна была двигаться в сторону Сокольников, Измайловского парка, Лосиного острова.

Везде, где шла, есть наши объявления под стеклом, где-то чб, где-то цветные, с суммой, но без красного выделения, и конечно они не так бросаются в глаза, как красные.

На ул Кибальчича, встретила только 2 собачников, одного у пл.Малиновской, он не знал ничего, хотя на их подъездах есть объявления, поклеила на помойках, гаражах и детских площадках. Ближе вднх по Кибальчича, слышали, но неикого не видели. Также оклеила пл.Малиновская, но только со стороны, которая от ВДНХ, на другие платформы уже не успевала перейти. Забежала в электричку, ляпнула самоклейку. В сквере на Кибальчича уже не клеила, там большие деревья, а у меня скотч кончался. Но во дворах висят объявления под стеклом. Несколько приклеила на двери в метро и внизу в переходе. И на остановках у Вднх.
По времени не успевала охватить Храм и парк у него, но посмотрела, собачников там не было, в основном народ, спешащий на работу.
А вы в тот храм заходили? Который прям у Ракетного бульвара, у метро?
Настя , пасиб большое  ::17::
а что за храм ? не помнишь цвет стен ? до него мы не добрались ... вчера были с Олегом у Сокольников в храме и у пруда Останкинского

Брукса и Яна, Яна, я думаю она давно уже не на улице, в любом случае ее бы уже нашли.
По поводу слов деда, то приезжайте забирйте мне денег не надо, то 20тыс хватит...странно, но опять же, вы должны сначала перечислить деньги и только потом ехать за ней????!!!!! Явно развод конечно в таком случае (((

да , дед путался в показаниях  ::16:: сначала ничего не надо , а потом  клеймо посмотрю , вы мне деньги , потом я вам собаку  ::idont::

По звонку бабушки, якобы видевшей нашу собаку, а потом увидевшей наше объявление, прочесывала Лосиный остров в районе Гольяново  ::12::  ::confused:: хотя пара девушек с лабрадором вроде тоже видели рыжую собаку, пробежавшую вдалеке в одиночку  ::stena:: Я не увидела ни одной собаки, кроме двух хозяйских.
 Что это? Глюки у людей, и им тоже очень хочется нам помочь? Или явь, за которой мы не успеваем?

Леночка  ::worthy:: так хочется верить , что это наша явь , но очень шустрая  ::cry20000::
завтра Олег поедет посмотрит еще раз  ::17::
« Последнее редактирование: октября 24, 2013, 19:29:26 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #921 : октября 24, 2013, 18:18:39 »
У меня есть много листовок А4, готова завтра развозить всем желающим.
Формат А5 буду давать опять обклейщикам... Нужно только понять, в какой район засылать.
Большая просьба, отпишитесь еще раз пожалуйста, кто и где клеит-обновляет объявления.
Из того, что я знаю:
Бот сад и прилегающие территории, Владыкино, Марфино.
Район Ростокино и близлежащие - Звездный бульвар, Академика Королева, До м. Алексеевской
....пишите, кто еще где ходит,  Janetka Жанна, ваш район тоже понятен.
Я вот думаю, может в центральный округ заслать???
Лен , я сейчас карту обновлю и будет понятно где у нас вообще никого не было в последнюю неделю  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #922 : октября 24, 2013, 18:19:26 »
Лен , я сейчас карту обновлю и будет понятно где у нас вообще никого не было в последнюю неделю  ::mdaaaa::

Хорошо, я посмотрю. и мы договоримся - куда

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #923 : октября 24, 2013, 18:38:37 »
Сейчас позвонила женщина и сказала, что в начале недели (понедельник или вторник) она видела, как мужчина, с ее слов приезжий, плохо одетый, вел на поводке похожую собаку, это было у метро Алтуфьево со стороны Череповецкой, они спускались в подземный переход...в метро или просто переходили на другую сторону. Кто рядом, поклейте пожалуйста, в округе объявления!!! Женщина увидела объявление в газете "Звездный бульвар" сегодня и вспомнила ситуацию...сказала, что еще несколько женщин обратили на эту пару внимание, что скорее всего украл где-то собаку....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #924 : октября 24, 2013, 18:44:49 »
маршруту через Окружную, Дмитровское шоссе, Бескудниковский бульвар к себе домой. Напротив моего дома небольшой парк и Ангарские пруды, где ежедневно гуляет много собачников. Там тоже повесила объявы.
Юля , уточните плиз , где это ангарские пруды ( яндекс карта не находит ) И поточнее где поклеили на Дмитровский . Окружной итд желательно номера домов где начло, где конец ... а то я не пойму что отмечать

Zalja,
Сейчас позвонила женщина и сказала, что в начале недели (понедельник или вторник) она видела, как мужчина, с ее слов приезжий, плохо одетый, вел на поводке похожую собаку, это было у метро Алтуфьево со стороны Череповецкой, они спускались в подземный переход...в метро или просто переходили на другую сторону. Кто рядом, поклейте пожалуйста, в округе объявления!!! Женщина увидела объявление в газете "Звездный бульвар" сегодня и вспомнила ситуацию...сказала, что еще несколько женщин обратили на эту пару внимание, что скорее всего украл где-то собаку....
::14::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #925 : октября 24, 2013, 18:53:28 »
В Алтуфьево живет Лера Чернова. У нее риджбек Пеппи,,если я не ошибаюсь + далматины, кто знает ее телефон можно позвонить...

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #926 : октября 24, 2013, 18:58:42 »
Цитировать
Настя , пасиб большое  ::17::
а что за храм ? не помнишь цвет стен ? до него мы не добрались ...
лишь бы повисело подольше ::worthy::
Тихвинский храм, красный, на холме такой. На карте еще кладбище есть, ноо не поняла, где вход, наверное со стороны храма::mdaaaa:: вот их сайт http://tihvinskiy.ru/kontaktyi/

Если не ошибаюсь, Ангарские пруды тут http://maps.yandex.ru/?um=S7AMNj_3gTU9ExvD2LYuirMMj0SM8VF6&ll=37.535020%2C55.882448&spn=0.040340%2C0.013388&z=15&l=map
8-926-102-85-34

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #927 : октября 24, 2013, 18:58:50 »
Сейчас позвонила женщина и сказала, что в начале недели (понедельник или вторник) она видела, как мужчина, с ее слов приезжий, плохо одетый, вел на поводке похожую собаку, это было у метро Алтуфьево со стороны Череповецкой, они спускались в подземный переход...в метро или просто переходили на другую сторону. Кто рядом, поклейте пожалуйста, в округе объявления!!! Женщина увидела объявление в газете "Звездный бульвар" сегодня и вспомнила ситуацию...сказала, что еще несколько женщин обратили на эту пару внимание, что скорее всего украл где-то собаку....

Лена, а ты до Оберега на ильимской доехала? Они предупреждены? Так ты же и рядом. Если что, завтра завози мне объявления, я поклею.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #928 : октября 24, 2013, 19:09:28 »
по поводу расклейки, может задействовать районы Измайловской, Сокольников и северо-восточные вверх по оранжевой или серой ветке?
8-926-102-85-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #929 : октября 24, 2013, 19:28:40 »
лишь бы повисело подольше ::worthy::
Тихвинский храм, красный, на холме такой. На карте еще кладбище есть, ноо не поняла, где вход, наверное со стороны храма::mdaaaa:: вот их сайт http://tihvinskiy.ru/kontaktyi/

про храм поняла ... там точно не были

я бы оклеила Свиблово, Отрадное , Алтуфьевский и Тимирязевский район
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.