Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872177 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1200 : октября 27, 2013, 18:47:31 »
Позвонил мужчина, сказал, что видел похожую собаку, которая переходила Садовое кольцо (очень грамотно, по пешеходному переходу) в районе пересечения Земляного вала и Николоямской улицы. И дальше пошла по Земляному валу в сторону Таганки, ошейника он не увидел...риджа тоже, но был далеко. Был с собакой, его собака залаяла на эту..потому и заметил, та собака просто насторожила уши на лай и пошла дальше. Дома уже объявление увидел (не знаю где) и позвонил.
У нас кто-нибудь живет в центре? Хотя, это было около 13.00 за это время собака могла уйти куда угодно....

Ого!!! Может Бру домой идет!!! Бруняша! Миленькая! Ты уже не далеко!!! Иди домой малышка!!!

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1201 : октября 27, 2013, 20:38:09 »
оклеили путяевские пруды  от ростокинского проезда до 3ей просеки, вдоль прудов и тропинки до ж.д
примерно траектория на карте  http://maps.yandex.ru/-/CVbOeXOE

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1202 : октября 27, 2013, 21:38:47 »
Сегодня шли от ст Лосиноостровская до ст. Лось, по пути оклеивали все+ раздали на рынке и в шиномонтажи на анадырской, честно сначала очень сомневалась, пока не поднялись на насыпь к путям между этими станциями. Между ж/д линиями есть шикарная зеленка,причем пути идут от ст Яуза, поезда там ходят редко, мы стояли на основных путях, по которым поезда идут в Мытищи и тд,с противоположность стороны идут пути видимо для цистерн и тех вагонов, а внизу есть еще пути, они как-то странно заворачивают к Ярославскому шоссе, так и не поняли, куда они ведут;на карте это сложно найти и именно там зеленка ухоженная, уходящая к ст северянин. Можно предположить, что она могла запросто от ст. Яуза добежать до ст Лось, и так же вернуться обратно. Я позже обработаю фото и выложу
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1203 : октября 27, 2013, 22:17:21 »
... обновила первый пост по денежке  ::17:: ::17::  проверьте, плиз, все, кто присылал нам помощь!  ::flovers:: ::flovers::

зызы.. прошу прощения за отсутствие в эфире... на работе завал  ::16::, плюс пока провожала Гебу в аэропорт - здорово застудилась - некоторые слышали в трубке мой "музыкальный" голос  ::crazy000::.. .. а сейчас еще и Лорика домой отправлять..  ::cry20000:: сплошной цейтнот, как всегда не вовремя..   ::stena::

... зызы... сегодня звонила женщина, спрашивала совета, как сделать, чтобы столько объяв было... у нее пропал английский кокер.. кобель...  ::crying:: пропал, насколько я поняла, недалеко от трассы... из Долгопрудного... так что, как и наш Голландец, может быть где угодно...
... она должна была и здесь отписаться, но что-то или я пропустила.. или нет ее постов..  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1204 : октября 27, 2013, 22:40:32 »
по спаниелям , если женщина прочитает
инет шерстили?
вот тут просмотреть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%F1%EF%E0%ED%E8%E5%EB%FC&logic=or&s=&d=&base=0&formsession=4C474043433D413F3A3C3C3E148820
далее вот команда помощи спаниелям на пике. к ним обратиться, проинформировать обязательно - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228113&st=0&start=0


пока объявления клеили с мужем , решили, что полезно на будущее иметь своей собашке жилетик с большим прозрачным карманом  и помещать туда объявления о потеряшках. пока собашка тусит в парке с нами, очень привлекало бы внимание)

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1205 : октября 27, 2013, 22:49:14 »
Девочки.. не по теме... если честно, то я в шоке иногда, от тех кто принимает непосредственное участие в судьбах собак... и в то же время остаются на столь жесткими и безразличными.. будь то РОССИЯ 2013, или вот вчера я разослала по приютам инфу с просьбой повесить на стене у себя объявление, кто то отреагировал сразу, без разговоров; кто то просто написала, что Вы от нас далеко, нам нет смысла Вам помогать; кто то устроил допрос с пристрастием... я в шоке... я понимаю много жулья и мошенников, но неужели так сложно просто повесить инфу, она же не на платной доске висит, где каждый сантиметр расписан на год вперед- это просто интернет, где можно выкладывать инфу тоннами... я в шоке от людей просто... спасибо конечно всем кто публикует и реагирует с вопросами и просто пожеланиями побыстрее найти.. но вот такие индивидуумы- меня просто поражают!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1206 : октября 27, 2013, 22:49:38 »
пока объявления клеили с мужем , решили, что полезно на будущее иметь своей собашке жилетик с большим прозрачным карманом  и помещать туда объявления о потеряшках. пока собашка тусит в парке с нами, очень привлекало бы внимание)
Супер идея!  ::good::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1207 : октября 27, 2013, 22:59:39 »
Девочки.. не по теме... если честно, то я в шоке иногда, от тех кто принимает непосредственное участие в судьбах собак... и в то же время остаются на столь жесткими и безразличными.. будь то РОССИЯ 2013, или вот вчера я разослала по приютам инфу с просьбой повесить на стене у себя объявление, кто то отреагировал сразу, без разговоров; кто то просто написала, что Вы от нас далеко, нам нет смысла Вам помогать; кто то устроил допрос с пристрастием... я в шоке... я понимаю много жулья и мошенников, но неужели так сложно просто повесить инфу, она же не на платной доске висит, где каждый сантиметр расписан на год вперед- это просто интернет, где можно выкладывать инфу тоннами... я в шоке от людей просто... спасибо конечно всем кто публикует и реагирует с вопросами и просто пожеланиями побыстрее найти.. но вот такие индивидуумы- меня просто поражают!
А меня в одной из клиник, куда я за справками хожу - послали откровенно с объявой.. у них даже доски для объяв нету..  ::16:: ::16:: никогда не любила эту клинику - гос в царицыно.. может, конечно, смена такая веселая была.. но я уже с ними не первый раз сталкиваюсь с таким жестоким равнодушием..
.. когда у Ярки был приступ острой анемии из-за кадмия, я прискакала к ним сделать общий анализ крови.. они вообще-то круглосуточные.. но основной прием с 9ти.. я едва дождалась этих 9ти.. так как ночью оне анализы не делають... при этом врач знает, как ставить пробирку в аппарат, но делать анализ не будет, так как лаборанта нету, в обязанности которого входить эту кровь взять.. и это мне врач-дежурант говорил.. сам брать кровь отказался, так как это для анализа, а это обязанность лаборанта.. когда ближе к 10 приперлась лаборант... оказалось, что ОАК они сделать не могут, так как пробирок нет.. и как сказала лаборант - вся клиника об этом знает, и тот врач в том числе... ::14:: ::14:: ::16:: ::16:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::7:: ::7:: ::8:: ::8:: я просидела в клинике больше 4х часов, ничего в силах сделать.. в надежде на помощь.. с тех пор у них -  только справки..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1208 : октября 27, 2013, 23:08:17 »
Яна! С Днем Рождения Вас! Желаю найти Бру ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1209 : октября 27, 2013, 23:09:32 »
Дорогие , спасибо вам всем, кто сегодня ходил, звал, спрашивал , клеил ... всем , кто несмотря ни на что вместе с нами верит и ищет  ::worthy::
мне всегда в ДР бывает немного грустно , а сегодня особенно ...
завтра обязательно будет новый день, новые мысли, силы, идеи ....
все маршруты отмечу ( завтра )

еще раз спасибо  ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1210 : октября 27, 2013, 23:23:49 »
Утром буду прогуливаться по богородскому, просторной, краснобогатырской и , возможно, парку сокольники. На просторной объявки сегодня ещё висят. Если вдруг куда-то эстренно надо будет подскочить - я с 9:00 до 12:00 по звонку бросаю всё и еду.
8-967-042-92-79

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1211 : октября 27, 2013, 23:24:03 »
AriesKhan, мы тоже стакливались с гос.клиникой на Кондратюка здесь на вднх.
Пришли справку делать, время 18-00, при нас прибегает мужчина, весь белый, в панике, просит врача, говорит собака попала под машину, вся в крови, трясется в шоке вся, в машине мол лежит, умирает!помогите мне! а они ему безразличным голосом - мы до семи тут, езжайте на хибинский. Время шесть вечера, проспект в это время весной в прошлом году стоял напрочь, ехать до хибинского час как минимум. Еле упросили(очередь уже подключилась) просто выйти врача посмотреть и сделать хоть какой противошоковый укол собаке если надо. Они даже выходить не хотели.
Другой случай с этой же клиникой приятельница рассказывала. Тоже какой-то мини-скандал был, закончившийся фразой от врача, что-то вроде "надоели уже эти собачники со своими собаками!". остался только немой вопрос без овтета - а кого он там еще лечить собирается? тараканов? попугайчиков?
А с приютами такая проблема - рассылать инфу надо только волонтерам. Управляющие компании как правило вообще не любители собак, им пофигу на все это. Они там для другого, к сожалению. Ну а волонтеры всегда помогут. Потому что они наоборот стараются вытащить из этого ада как можно больше собак. Ад там конкретный. Я в кожуховском была. ПОтом неделю спать не могла. Я так понимаю, что отловы ведутся по районам и по районам же в приюты распихивают. Поэтом расстояние имеет значение. Ну и допросы с пристрастием тоже не от хорошей жизни. Научены горьким опытом. ТАм бывают такие истории жуткие (ну к примеру перекупок породистых собак).  Так что не обижайтесь.
а вот люди на улице, срывающие объявления  просто так, из вредности, меня тоже убивают.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1212 : октября 27, 2013, 23:25:23 »
Ого!!! Может Бру домой идет!!! Бруняша! Миленькая! Ты уже не далеко!!! Иди домой малышка!!!

В какой-то из дней, когда мы искали, я еще встретила молодую пару, у которой нет собаки (есть у родителей далматинец), нам встретился мужчина, который тоже участвовал в поиске (значит следили как-то либо на форуме, либо в соц сетях), он живет в центре. Он еще говорил, что у него собака очень дрессированная и ходит по Тверской без поводка. Может он читает и откликнется по центру?!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1213 : октября 27, 2013, 23:26:02 »
Брукса и Яна, я тоже поздравляю. желаю от всей души исполнения желаний!
очень хочется, чтобы хорошим людям всем было хорошо!

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1214 : октября 27, 2013, 23:56:35 »
А меня в одной из клиник, куда я за справками хожу - послали откровенно с объявой.. у них даже доски для объяв нету..  ::16:: ::16:: никогда не любила эту клинику - гос в царицыно.. может, конечно, смена такая веселая была.. но я уже с ними не первый раз сталкиваюсь с таким жестоким равнодушием..
Да это к сожалению реальность- всем все пофигу.. и совершенно иные задачи преследуют наши горе-врачи..
Jelena,  Я понимаю, но я разложилась в обращениях к ним, постаралась описать ситуацию... и отправила в личку (т.к. на странице нельзя выложить) с просьбой повесить инфу.. это не так много... как бы там ни было, даже страдая параноей можно позвонить по телефонам, и все узнать из первых уст.. меня третировали разными вопросами, начиная с того- а почему вы вешаете у нас, мы к ботаничке не имеем никакого отношения, и заканчивая тем, а почему хозяева лично не вывешивают объявы... ну как то через чур мне кажется...