Автор Тема: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!  (Прочитано 128603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #180 : декабря 15, 2008, 00:27:11 »
Kai-Daur ,Nika_Arthemida,
эх, семен Семеныч.... ::mdaaaa::
 а я ж предупреждала, чтобы лучше  звонили НИ и узнавали " А не будет ли каких соревнований?"
 Не послушалися меня.... ::stena:: ::stena::
Они ж скажут- приезжайте, ничего страшного,  но деньги -то ваши тратятся в результате!!!!
 В день проведения соревнований стоит ехать только в том случае, если сами хотите принять в них участие.. Иначе вот не вижу смысле мерзнуть зазря перед вольерами и перед толпой норников или лаек..
Не повезло вам еще и с Сашей, на мой взгляд, у него хорошо получается  только лишь дрессировать кабана "лежать,"дай почешу за ушком" и тд в таком роде. ::tease::
 А про зайца я ж тож предупреждала недавно- не стоило по такой погоде-то, по чернотропу  неопытных соб пускать... ::stena:: Не споймают они ничего , кроме болотной грязи... Эх... ::idont::
Ну да ладно,,. как у Оли в подписи говорится:
"Обходя грабли,лишаешь себя богатого жизненного опыта. ::tease::"
 Опыту набрались. ::crazy000::
 Зато наверно колбаски были вкусные , чай горячий и компания- хорошая! ::17::
 А ужасы про части тела Ники меня и впрямь смутили..... губы , ноги... ничего себе ,на притравку съездили.. ::14::
 Надеюсь, все заживет  у Никуши ::baby0000:: и  все остальные участники остались живы и здоровы, целы и невредимы. ::worthy::
Мы поедем туда в последние выходные перед НГ, в компании с молодым драттхааром ( он в первый раз), так что если  кто захочет, присоединяйтесь.
Поедем только в том случае, если снег выпадет.
Леночек ,
а с Вами-то что случилось ? Почему вы в изоляции?? ::14::
 

 
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #181 : декабря 15, 2008, 00:44:43 »
А ужасы про части тела Ники меня и впрямь смутили..... губы , ноги... ничего себе ,на притравку съездили.. ::14::

 ::crazy000:: ::tease:: ::crazy000::


Да что там, части тела ! Когда Никуша встретила в Авангарде свою старую давнюю любовь.......Арчи.....с которым не виделась уже так давно.......  ::wub::

Уж она на него налюбоваться не могла, глаз не отрывала....  ::wub::




И шептала ему на ушко какие-то нежности....   ::throb:: ::blush200::


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #182 : декабря 15, 2008, 00:52:04 »
А Артемида была вся в предвкушении зайца...Который увы, так и не был найден....  ::idont::




Но мне очень понравилось, как она распутывала следы, почти не отвлекаясь, несколько раз замирала в стойке... И Саша тогда говорил, что, видимо, заяц где-то рядом.... Тогда мы тоже замирали.... Артемида водила носом..... Потом  шла дальше....



В итоге, она привела нас к кустику, облепленному снизу белой шёрсткой зайчика...  ::idont::
Это было всё, что мы обнаружили....  ::blush200::




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #183 : декабря 15, 2008, 01:01:53 »
А выйдя из вольера,Тёма быстро нашла себе милого маленького друга Марка, с которым очень трогательно играла  ::baby0000:: :




И с Джоем тоже не забыла поскакать и порезвиться  ;-) :















Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #184 : декабря 15, 2008, 09:34:57 »

Леночек ,
а с Вами-то что случилось ? Почему вы в изоляции?? ::14::
 
Дэушка потекла накануне  ::inlove:: поэтому всем поскакалкам перерыв  ::confused::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #185 : декабря 15, 2008, 09:38:44 »
Никуша встретила в Авангарде свою старую давнюю любовь.......Арчи.....с которым не виделась уже так давно.......  ::wub::

Уж она на него налюбоваться не могла, глаз не отрывала....  ::wub::



Супервзгляд  ::kiss::

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #186 : декабря 15, 2008, 10:40:13 »
И с Джоем тоже не забыла поскакать и порезвиться  ;-) :
Хы, классная фотка, спасибо!
А чего у Ники с губой то произошло? цАловала Арчи так страстно? ::kiss::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #187 : декабря 15, 2008, 11:28:18 »
Здоровские фотки!!! Особенно  выразительное фото , где фотограф мастерски поймал  влюбленный взляд. Вот ведь они чувства то какие сильные ::throb::!
Почитали, посмотрели, тоже захотели......

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #188 : декабря 15, 2008, 14:00:15 »
Всем спасибо за душевную компанию! За стол ,чай ,кофе,и .... глинтвейн !
Kai-Daur Ольга! Отдельное  личное  ::worthy::- иначе- приклеились бы к траве-земле и звенели б как сосульки И пожалуйста  ,поделитесь рецеприком этого согревающего напитка ,на соке  ::shufle::
А теперь поделюсь впечатлениями:  не очень  ::thdown:: точнее - если там испытания и ты в них не принимаешь участие - не поеду  Хотелось на зайца ( и на всех остальных) ,но  6 ГА вольер  трава+грязь - так я с собой  и в лесу подмосковном погулять могу ,вот если б снегом все запорошило - ждем снега  ;-) В итоге- на зайца мы не пошли
Барсук-  Молодец моя собака ,что заметила ,что он  отличается от травы  ::2:: полаяла  ::biggrin::
Но мы ж не зря приехали и всеж пошли к кабану (если учесть ,что световой день короткий,,,,в вольер заходили-  были легкие сумерки ,причем  шли 3 человека и три собаки , сразу скажу Ольгу с Файрой  "потеряли " сразу , до кабана добрались 2 собы Джой и Вуми Кабана собаки не искали ,а ждали ,когда Саша уговорит    выйти его из загона , но  собаки   работали хорошо! Моя собашка совершенно точно налаялась от души - язык у нее висел "до колен"
Но самое главное - из вольера вышли  темно! Причем - совсем Делаю вывод  выдвигаться в Авангард нужно рано утром ,причем затемно  ;-),чтоб успеть  отработать по "световому" дню
 Отделное спасибо Im_loco   ::kiss:: ::worthy:: ::17::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #189 : декабря 15, 2008, 16:40:30 »
Мне в субботу вечерком позвонила Наташа, поболтать о том, о сем, а договорились в итоге, неожиданно для нас обеих, что поедем вместе гонять зайку.
Я как-то упустила эту темку про Авангард, и не в курсе была про базу, поскольку мы с Файрой к охотникам себя не относим. Поэтому неожиданное предложение заставило меня стряхнуть попу с дивана в предвкушении практически зимнего курсинга с настоящим зайцем в главной роли. Увы, и главное, так каждый раз! Стоит нам подписаться на какую-нибудь охотничью авантюру, результат всегда одинаковый, очередной вывод, о том, что мы не охотники.

Толстая диванная собачка отчаянно мерзла даже в попонке, с недоумение приняла предложение побегать по мерзлому болоту в поисках "кошки" (так я обозначила ей цель), которую так и не нашли. Конечно нельзя сказать, что день совсем уж не удался. Мы были рады длинной прогулке, новым знакомствам, приятным встречам, беготне и общению за горячими колбасками и глинтвейном. Если бы еще все это не растянулось на целый день!
Зато приятно провели время в дороге, и в принципе, я наверное не откажусь съездить еще разок, если лесник гарантирует нам выход на арену зайца. Потому что, в противном случае, это обман чистой воды. Как можно распутать следы зайца, который в этом вольере целый день улепетывает от собак?! Их же там бесчисленное количество, хаотично натоптанных и абсолютно свежих! И особенно, если собака вообще не представляет, что она должна делать. А за получасовое хождение по лужам и кочкам заплатить 500 р., мне кажется настоящей остаповщиной по анавгардски.  ::thdown::

Все же остальное нам понравилось и даже небольшая потасовка в конце охотничьего дня не испортила настроения. Стоило только нам порадоваться, что весь день рыкающие собаки наконец успокоились и примирились, как они решили с нами не согласиться и устроили кучу-малу. В итоге Ника уехала с прокушенной губой, а Файра с дырявыми ушами, но обе страшно довольные собой.

Я брала с собой фотик, которому сценарий дня тоже не понравился, и он выдал мне серию безобразных снимков, с намеком, чтобы я оставила его в покое до весны. Я эти намеки проигнорировала, т.к. неизвестно еще поедем ли мы туда весной, а фотки, хоть и темные и не резкие, но сохранить хочется.
Поэтому, уж не обессудьте, за качество просим прощения.

Сначала несколько кадров о том, как мы ждали свой выход. Темочка летала от счастья и готова была целоваться не только с Арчиком, но и с Файрой.

но сначала с Арчиком























Получилось много фоток с бесилками Файры и Темы, и я хочу их все повесить, вопреки качеству, потому, что в последнее время ходят упорные слухи о "беременности" Файры и даже о том, что она уже кого-то родила, кто пищит и копошится у меня дома, пока я болтаю по телефону. Хотя я никаких анонсов о вязке и объявлений о рождении щенков и не давала.
Поэтому, вот, хочу на всякий случай показать свою совсем не беременную собачку, а просто изрядно потолстевшую от безделья. Так выглядит родезийский кабачок в декабрьские сумерки.





А это Кай, выводящий своего хозяина из заячьих угодий в люди.





Артемида: Дяденька, возьмите с собой на зайся!



Остальные фотки выложу попозже, а то сейчас надо убегать.

Очень рада была приятно провести время в замечательной компании! Всем приветы! ::10::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #190 : декабря 16, 2008, 01:14:54 »
Что мне понравилось в этом хозяйстве, так это птички. Такие красивые индюки и петушки живут за сетчатой загородкой, что не сфотать их просто не шмогла...









Кабачку моему птички тоже понравились. Птички вообще наша слабость.



И Никитоска с удовольствием вокруг них поскакала



А поразвлекавшись чуточку с птичками наши девушки вернулись к своему основному занятию





очень долго ждали, замерзли

Никуша



Файра отобрала у Темы попонку






SOlga-Faira

  • Гость
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #191 : декабря 16, 2008, 01:35:03 »
мне очень понравилось, как она распутывала следы, почти не отвлекаясь, несколько раз замирала в стойке... И Саша тогда говорил, что, видимо, заяц где-то рядом.... Тогда мы тоже замирали.... Артемида водила носом..... Потом  шла дальше....

Ага, щаз я покажу что делала Артемида в вольере и какой заяц был рядом

А дело было так...







а это тот заяц, которого ловила Темочка











Вот такими глупостями занимались в вольере наши собачки за родительские кровные 500 р.



Артемида





И вот так закончился день



Потом нас с Фаюсей еще приглашали посетить смирного кабанчика, и мы уже было совсем собрались это сделать, но войдя в вольер, я в уже мутных темных сумерках, нечаянно наступила собаке на лапу, сама себя хлестанула веткой, провалилась в глубокую лужу и передумала идти дальше. Вумика и Джой самостоятельно справились с кабаном, а мы бесславно вернулись к столу и остывшим сосискам. Так закончился наш охотницкий вояж.

Тема



И напоследок немножко Кая












Kai-Daur

  • Гость
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #192 : декабря 16, 2008, 11:54:34 »
Цитировать
И напоследок немножко Кая
Оль,спасибо! Должна пояснить,что его тока-тока вывели от зайца,с которого еле сняли,а Васька во всю еще за ним гоняет... И все мысли его устремлены в вольер...Даже на девчонок,которые с радостью встретили парнишку из "забоя" ,он ноль внимания... Что в обычной ситуации на него совсем не похоже. ::tease::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #193 : декабря 16, 2008, 14:22:12 »
Лена с Джоем  :-) :



Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Re: "АВАНГАРД" - летопись продолжается!
« Ответ #194 : декабря 16, 2008, 15:03:58 »
Nika_Arthemida, спасибо за фотку! Что-то я тут как гномик, да ещё и с большим пузом ::biggrin::