Автор Тема: Притравка 08.03.09г. Фирсановка  (Прочитано 12518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Притравка 08.03.09г. Фирсановка
« Ответ #15 : марта 09, 2009, 00:17:53 »
Ой, какая замечательная "вылазка" у вас получилась !!!  ::good::  И ещё и на 8-е марта !!!  :-)
Сразу видно, что компания была тёплая, собаки весёлые и активные и все-все отлично провели время !!!  ::clap::
Очень здорово !  ::good:: Почти завидуем вам...  ::)  Но... По-хорошему, естественно !!!  ::13::

Молоднячок-свинки чудесные !  :-) Надеюсь, что скоро мы тоже проведаем их...  ;-)
Уже соскучились по Фирсановке !  ::bye1000::

Макао, летящий кверху задними лапами - это что-то !!!!!  ::clap:: ::good::


Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Притравка 08.03.09г. Фирсановка
« Ответ #16 : марта 09, 2009, 10:16:16 »
Эх, надо было видеть, как Еруф смело и самоотверженно бросился на защиту ::8:: ::8:: Руны ::helpsmi::, от броска Машы и один держал кабана пока Руна не пришла в себя. Это истино рибжбечий характер!!!!!!! ::13:: ::13:: ::13:: Спасибо Еруф ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::

fishmen64

  • Гость
Re: Притравка 08.03.09г. Фирсановка
« Ответ #17 : марта 16, 2009, 12:09:28 »
Сегодня ездили в Фирсановку.

Приятно провели время.  ::hunter::Притравились по кабану в большом и малом вольерах -  парами и одиночно, по барсуку и по енотону.

Всем Спасибо за Отличную компанию   ::10::

Фоток самой притравки к сожалению у меня нету, надеюсь кто-нибудь попожее выложит. НО есть несколько фотографий новых обитателей малого вольера  :-)





вот такие вот они новые наши друзья... :-)














Я не являюсь членом Вашего клуба.У меня собака риджбек девочка год.Хотел съездить с Вами на притравку,можно с Вами попасть в очередной выезд?

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Притравка 08.03.09г. Фирсановка
« Ответ #18 : марта 16, 2009, 12:39:43 »

Я не являюсь членом Вашего клуба.У меня собака риджбек девочка год.Хотел съездить с Вами на притравку,можно с Вами попасть в очередной выезд?

Конечно можно. Думаю как будет планироваться следующий выезд -  обязательно появится соответсвующая тема. :-)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!