Автор Тема: натаска 27 июня - воскресенье. Фрязево. Барсук, кабан, подача  (Прочитано 6228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Внимание!
По "многочисленным просьбам трудящихся"  :-) в воскресенье 27 июня состоится натаска на ИТС Фрязево по барсуку и кабану. Могут приехать и освсем новички и малыши - для них на базе есть "специально обученный" зверь.

ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛО В 8 утра!!!!
На базе также есть водоем, можно будет по желанию отработать подачу поноски с утиными крыльями.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Alecs351

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Вот такой я милый пес!
как же сие мероприятие далеконько происходит
Возмемся за руки друзья! Пишите!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
около 30 км от МКАДа по Горьковке (или носовихе)...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Ань,ссыль куда-нибудь,где поссмотреть проезд.А то мы туда дорогу не знаем)

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Вот все, что нашли и обобщили
Автотранспортом-по  Егорьевскому шоссе до окружной дороги (50 км,). Далее по ней по направлению г. Ногинск до Охотхозяйства 8 км. Или по Горьковскому шоссе до г. Ногинска, далее по окружной дороге по направлению на г, Фрязево, Бронницы до Охотхозяйства. На машине - по Горьковскому шоссе на Ногинск. У стеллы брать правее, до поворота на Электросталь. После эстакады - направо.

От МКАД около 42 км. По Носовихинскому шоссе до эстакады, ведущей в город Ногинск. Нужно развернуться на развязке на эстакаде в сторону Егорьевского шоссе. Прямо около 2 км по направлению к Егорьевскому шоссе. От указателя "Егорьевское шоссе 10 км, Павловский Посад 16 км" через 400-600 м плохо заметный с проезжей части поворот направо, в лес - на лесную дорогу. Перед поворотом табличка "Военно-спортивное хозяйство". Дорога в лесу плохая, ехать до ворот станции около 1 км. Указатель на поворот в охот/хозяйство находится по левой стороне дороги. От поворота на Ногинск до указателя на охот/хозяйство 8 км.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Runa ,мы по телефону ::telephon:: ::telephon:: ::telephon::Лёше тоже объяснили ::yes:: ::yes:: ::yes::,надеюсь, не заблудятся :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Чук и Гек Свет,уже после притравки увидела как Олег объясняет нам дорогу))))))) Прямо так же как и ехал*хихикаю Мы то не заплутали ::tease::,не то что некоторые объясняльщики))))