Автор Тема: Ридж-хелп !!!  (Прочитано 105971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #60 : ноября 13, 2010, 21:19:04 »
По традиции, ВСЕ средства, вырученные от продажи сувенирки, пойдут в фонд  "Ридж-хелп" !
Наталь,
 
средства, вырученные от продажи сувенирки в Питере -6200р+1000р от Яны (Бенита- Ашанти) ::baby0000::
привезу завтра на выставку.
Спасибо вам, питерцы!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::inlove::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #61 : ноября 13, 2010, 23:07:20 »
Наталь,
 
средства, вырученные от продажи сувенирки в Питере -6200р+1000р от Яны (Бенита- Ашанти) ::baby0000::
привезу завтра на выставку.
Спасибо вам, питерцы!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::inlove::
 

Наташ, а пусть пока у тебя будут....  ::) Если ты не против, конечно...  ::blush200::

Питерцам СПАСИБО !!!  ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #62 : ноября 17, 2010, 17:24:16 »
На "Дельта-пал" от продажи сувенирки было выручено 9 000 рублей с копейками !!!  ::13::
ВСЕ  деньги поступили в копилочку Ридж-хелпа.  :-)
СПАСИБО всем, кто делает покупки !  ::17::



_______________________________________________________________________________


Внимание !!! На "Созвездии" 28-го ноября в продажу поступят декоративные подушки 50х50 с красивым африканским орнаментом и фотографией риджбеков ! Красивая и добротная декоративная наволочка разных цветов !
Фото подушки без рисунка выложу позже !!!
Ориентировочная стоимость такой подушки - 1000 рублей !!!


Специальное предложение - можно сделать подушку на заказ с изображением Вашей собаки (именно для Вас) !!!
Фотографии должны быть отменного качества, выполненные профф. фотографами или просто ОЧЕНЬ хорошего качества и разрешения !
Цвет подушки на выбор !
Пишите в личку !



Также на "Созвездии" будут продаваться небольшие настольные перекидные календари, кружки, магниты, наклейки на авто !


Приглашаем желающих поучавствовать в изготовлении сувенирной продукции (для расширения ассоритмента) с Вашей конкретно собакой !

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #63 : ноября 19, 2010, 17:44:09 »
если принимаются пожелания, то мне бы хотелось видеть на сувенирной продукции
собак- легенд... именно легенд.
это как и собаки сделавшие вместе с их хозяевами огромный вклад в развитие породы в том числе и рабочих качеств (собаки доказавшие что рр - не диван) первопроходцев.
Для меня это собаки, положившие начало целым линиям новых кровей: сабу, мастер, страж, эзоп, кобели ТТ (Бостон, Брайтон итд.) миледи, и многие другие, кого сразу и не вспомнишь...
собаки работы: бабушка Санта, Джуманджи.
Думаю дети,внуки этих собак - легенд купят сувенирную продукцию с великим удовольствием.
« Последнее редактирование: ноября 19, 2010, 19:09:27 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #64 : ноября 19, 2010, 18:15:14 »
если принимаются пожелания, то мне бы хотелось видеть на сувенирной продукции
собак- легенд... именно легенд.
это как и собаки сделавшие вместе с их хозяевами огромный вклад в развитие породы в том числе и рабочих качеств (собаки доказавшие что рр - не диван) первопроходцев.
Для меня это собаки, положившие начало целым линиям новых кровей: сабу, мастер, страж, эзоп, кобели ТТ (Бостон, Брайтон итд.) и многие другие, кого сразу и не вспомнишь...
собаки работы: бабушка Санта, Джуманджи.
Думаю дети,внуки этих собак - легенд купят сувенирную продукцию с великим удовольствием.
Целиком  согласна,  в  питере  на  моно  все  хотели  кружку  именно  с  Эзопом,  но  на  всех  желающих  не  хватило ::idont::

Нужны  собаки  легенды,  для  тех  кто  уже  знает  историю  породы  это будет  ценно,  а  кружку  со  своей  собакой  я и сама  в  любой  момент  могу  сделать  по смешной  стоимости...да  и  мало  найдется  желающих  купить  памятный  сувенир  с  не известным  лицом ::whi::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #65 : ноября 19, 2010, 23:09:22 »
если принимаются пожелания, то мне бы хотелось видеть на сувенирной продукции
собак- легенд... именно легенд.
это как и собаки сделавшие вместе с их хозяевами огромный вклад в развитие породы в том числе и рабочих качеств (собаки доказавшие что рр - не диван) первопроходцев.
Для меня это собаки, положившие начало целым линиям новых кровей: сабу, мастер, страж, эзоп, кобели ТТ (Бостон, Брайтон итд.) миледи, и многие другие, кого сразу и не вспомнишь...
собаки работы: бабушка Санта, Джуманджи.
Думаю дети,внуки этих собак - легенд купят сувенирную продукцию с великим удовольствием.

Оль, полностью с тобой согласна ! И поэтому Эзоп, к примеру, делается у нас на всех сувенирах и в самом большом количестве.
Он тут же и раскупается, естественно. НО, есть одно большое НО !!! У наших собак-легенд зачастую элементарно нету нормальных фотографий ! Мы бы с радостью сделали сувенирку с Сабу, но всё фото с ним слишком ужатого разрешения.  ::idont::
У Миледи тоже нету нормальных фото, кроме тех, где она позировала с Эзопом (эти фото мы использовали для сувенирки и они появятся на "Созвездии"), а для печати на сувенирку нужны не просто очень хорошие фото, они должны отлично "ложиться" под пресс, иначе получается мягко говоря, детский сад... А мы же хотим, чтобы красиво было.


Тогда такой вопрос : кого бы вы хотели видеть на подушках и шейных платочках ????
С Эзопом будут !!!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #66 : ноября 20, 2010, 20:20:38 »
как с Миледи нет фото?? а с 10й националки? там яна их фоткала и целую линию бабушка дети внуки
зеленый фон, атамановский газон... мурр

думаю если старейшин нет хороших фото можно же или графически сделать их профиль
или быть может короли фотошопа смогут их вытянуть до нужного качества?

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #67 : ноября 22, 2010, 22:27:32 »

Оль, полностью с тобой согласна ! И поэтому Эзоп, к примеру, делается у нас на всех сувенирах и в самом большом количестве.
Он тут же и раскупается, естественно.
И вы  с завидным постоянством прилепляете к легендарной собаке....   своих ......

Печально я гляжу на ВАШЕ  поколенье!(С)


 НО, есть одно большое НО !!! У наших собак-легенд зачастую элементарно нету нормальных фотографий ! Мы бы с радостью сделали сувенирку с Сабу, но всё фото с ним слишком ужатого разрешения.  ::idont::
У Миледи тоже нету нормальных фото, кроме тех, где она позировала с Эзопом (эти фото мы использовали для сувенирки и они появятся на "Созвездии"), а для печати на сувенирку нужны не просто очень хорошие фото, они должны отлично "ложиться" под пресс, иначе получается мягко говоря, детский сад... А мы же хотим, чтобы красиво было.



Да ты ЧТО ?????!!!!! ::newconfu:: Ну да , она там не в бантиках , но хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В свои то 10!!! ::good::  И саме главное- УЗНАВАЕМА!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #68 : ноября 22, 2010, 22:50:09 »
И вы  с завидным постоянством прилепляете к легендарной собаке....   своих ......

И Ваших тоже.... Уже сожалею, что на пару месяцев в году в календаре очень попросила разместить Вашу личную собаку. В знак благодарности, видимо, Вы хаете здесь то, что люди делают за собственные деньги и именно поэтому имеют право выбирать то для печати, что считают нужным и подходящим !

А волноваться о том, что я делала однажды кружечки и магниты с Артемидой, не стоит совсем !
Объясняю это для всех и один раз ! Они делались не на продажу, а лично для меня,
для собственной коллекции и для подарков моим детям и родственникам.

Цитировать
Печально я гляжу на ВАШЕ  поколенье!(С)

Аналогично.....

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #69 : ноября 22, 2010, 22:54:06 »
Nika+Arthemida, и все же...почему даже не попытались найти фото Миледи? Не нужна?
Есть еще Эмир, Мастер, Рокко - я думаю, их фото тоже найдутся, если искать, конечно...
Хотя...простите...ВАШЕ поколение их уже не знает...
А фото Сабу есть...я даже знаю, где искать. Было бы желание.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #70 : ноября 22, 2010, 22:57:36 »
Nika+Arthemida, и все же...почему даже не попытались найти фото Миледи? Не нужна?
Есть еще Эмир, Мастер, Рокко - я думаю, их фото тоже найдутся, если искать, конечно...
Хотя...простите...ВАШЕ поколение их уже не знает...
А фото Сабу есть...я даже знаю, где искать. Было бы желание.


Mashama Mazi, почему же ???? Если у тебя есть хорошие фотографии, хорошего разрешения наших собак-легенд, тех, что ты уже перечислила и ещё кого-то (И Астора кстати тоже и Грейси), то пожалуйста, поделись ими !!! Да, нашему поколению, некогда искать зачастую фотографии эти, просто некогда, да и не всегда знаешь, к кому за ними стучаться.
Поэтому, ДА, если есть, поделитесь плиззз !!!
Я знаю, что есть полноразмерные фотографии Грейси например, я считаю, что она должна быть на сувенирке !

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #71 : ноября 22, 2010, 23:00:54 »
Nika+Arthemida, и все же...почему даже не попытались найти фото Миледи? Не нужна?

Почему же !? И попытались и нашли. Именно то, что подходит для формата кружки/магнита,
а не собаку в стойке вдалеке на зелёной полянке.
И уже даже сделали. На "созвездии" поступят в продажу.

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #72 : ноября 22, 2010, 23:05:47 »
Nika+Arthemida, Наташ, прости, конечно. Мне фото не жалко. Только вот стоять на одной продажной полке вместе с Джереми как-то не хочется...
Сорри.
Помещай свою собачку, она там уместнее. В этом ряду.

И не надо ..про то, что не знала, где искать. Просто не хотелось...кроме меня, этими "тайнами" владеют минимум человек 15. В том числе и в нынешнем твоем кругу общения есть такие персоны)))

И еще. Лично у меня нет фото собак-легенд. Зато все знают, где они есть. Кто хотел бы найти, то нашел бы.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #73 : ноября 22, 2010, 23:13:49 »
Nika+Arthemida, Наташ, прости, конечно. Мне фото не жалко. Только вот стоять на одной продажной полке вместе с Джереми как-то не хочется...
Сорри.

Ну, чтож, хозяин-барин.  ::idont::

Цитировать
Помещай свою собачку, она там уместнее. В этом ряду.

Спасибо за комплимент моей "собачке", но ей там стоять не дОлжно, слишком мало титулов и званий. Мы перебьёмся.  ::biggrin::
А стоять там не позорно ни с кем рядом уже хотя бы должно быть потому,
что это благотворительность в пользу никому не нужных собак....
По-моему, об этом даже не стоит говорить, благотворительность - это святое.

Цитировать
Просто не хотелось...кроме меня, этими "тайнами" владеют минимум человек 15. В том числе и в нынешнем твоем кругу общения есть такие персоны)))

Специально ведь больше не захожу в темку "глобальная проблема", чтобы прекратить склоки, выяснение отношений и флуд (кому-то надо ведь первым от этого уйти), нет, нашлась другая тема, куда теперь перекочевали с подковырками.

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #74 : ноября 22, 2010, 23:20:44 »
Nika+Arthemida, благотворительность сочетаем с рекламой?

Если мне захочется помочь ридж-хелпу, я сделаю это иначе.
А реклама некоторых персон за счет легендарного Эзопа - это, прости, уже не благотворительность, а кощунство.

Выпусти СВОИ кружки, сингл, так сказать - и продавай. А дать тебе фото Астора, Афры или Грейси, чтобы на другую сторону поместили Джереми в подушечках или еще кого -....
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!