Автор Тема: кашляющий подросток на морозе..  (Прочитано 30090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
кашляющий подросток на морозе..
« : декабря 17, 2012, 17:03:52 »
Добрый день уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью ::worthy::  у нас во дворе неделю назад появился пес.. добродушный, ориентированный на людей парень абсолютно не агрессивный,позволяет делать с собой все что угодно.. в ошейнике,тянется к людям с собаками..огромное подозрение,что его выкинула какая то "добрая душа".. сегодня он жутко кашлял..видимо простыл.. я от греха подальше взяла на себя решение посадить его на антибиотик,что бы не ушел этот кашель в хронь..есть люди,которые его подкармливают,но большинство очень недовольны его появлением..грозятся отравить.. сами знаете .что у меня дома 6  собак и к себе у меня нет никакой возможности его взять..очень прошу Вас оказать мне помощь..я буду его куратором..могу выделить 1500 в месяц а нужно минимум 6000.. очень нужны фин кураторы..прививки.глистогонки и обработки от блох я тоже возьму на себя,но 6 -8 тыс в месяц я просто не потяну..никогда ни чего не просила,но в данной ситуации хоть кричи от безысходности.. завтра послезавтра обязательно выложу фотографии
спасибо ::cry20000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #1 : декабря 17, 2012, 19:30:58 »
Готова помочь деньгами.Напишите как!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #2 : декабря 17, 2012, 20:29:32 »
Готова помочь деньгами.Напишите как!
если удобно могу скинуть в личку номер карты ::flovers:: спасибо ::worthy::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #3 : декабря 18, 2012, 09:02:00 »
Жду!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #5 : декабря 19, 2012, 11:21:21 »
yanikkk1,
 Номер карты пришлите пожалуйста.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #6 : декабря 19, 2012, 11:33:00 »
yanikkk1,
 Номер карты пришлите пожалуйста.
спасибо! ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #7 : декабря 19, 2012, 13:34:37 »
Ян, скинь мне номер карты на вк.
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #8 : декабря 19, 2012, 17:39:28 »
Ян, скинь мне номер карты на вк.
::17::
вчера не было сил отписаться..эта история произошла вчера ::baby0000::
 я нашла передержку в Раменском.. 200 р в сутки..подписала договор (правда договор на мужа..т к мой "умница" при перекладки собаки из одной машины в другую переложил не туда мою сумку  ,но вся его любовь к собакам и прикладывание всех сил,что бы помочь сводит этот косяк к минимуму  )
рассказываю с начала.. договорилась я о передержке и пошла отлавливать пса..отлов прошел без проблем..т.к как только он меня увидел рванул со всех лап..но тут оказалось .что все не так просто.. после пристегивания поводка ребенка парализовало.. на выреное легкое он прошел 10 метров и сел.. дальше уговорить его сделать шаг было не возможно)) вобщем оставшиеся 150 метров до машины мы шли на задних лапах..повизгивая и делая вид "ща как укушу"))..впихнула тушку в машину и тут новая беда)) акумулятор сел!!!..блин.. время 12 утра..муж с работы приедет в 7..в машине не оставить ,а выпустить..сами понимаете..не придеть.. вобщем с помощью соседского дяди завели машину..оставила ребенка прогревать машину ,сама побежала за правами в квартиру..вернулась,открыла машину..и вот тут я испугалась...ребенок "поплыл"..в машине тепло и видимо от тепла пес расслабился..на сиденье лежала расплоставшаяся собака со странным взглядом.. правда через минут 5 пришел в себя и с большим удовольствием ухватил пару кусочков отварного легкого( потом мне это вышло боком)) т к все легкое было благополучно выб..вано))
приехали на передержку..его поместили в комнату примерно 3 на 4 метров с обогревателем..в комнате топчан ,на который мы его и водворили)) дала очередную дозу антибиотика и оставила еще на 3 дня.. подписала договор(завтра муж отсканирует его и я выложу).. завтра утром муж приедет на работу и часов в 11 отскочит к нему(надо отвезти матрасик,косточки для развлечений и уколоть лекарство..заодно и сфоткает его в новом домике)..кормит его будут натуралкой(я буду регулярно привозитьмяско(хотя еда входит в стоимость)..гулять будут 2-3 раза в день,но я попросила пока он привыкает выводить его почаще.. после карантина его переведут к другим собакам ,итак что он не будет сильно изолирован и ему не будет скучно..
вот пока такие новости..


Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #9 : декабря 19, 2012, 17:43:37 »
Назвали парня Трей..
сегодня муж ездил к нему-отвез матрасик,угостил вареным легким и привез еще кг 6 легкого (передал парню .который ухаживает за собаками(попросил уделять ему по возможности внимания побольше ,,дескать отблагодарим ::shufle::)
Трей очень обрадовался Вовке поднял уши..прижимался.. но еще здорово стрессует..на улицу выходить не хочет..рвется в комнату на место...
пока еще кашляет( но уже не так сильно ,как на улице ттт

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #10 : декабря 19, 2012, 18:15:19 »
Ну вот, еще одна живая душа согрета и человеческим теплом, и обогревателем  :-) :-) :-)
Спасибо, Яна!  ::17::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #11 : декабря 19, 2012, 18:34:04 »
Mara::flovers::..наконец то проснулась без мысли "а он там мерзнет"..а сколько их еще таких ::cry20000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #12 : декабря 19, 2012, 20:48:48 »


вот наша комнатка в которую мы так стремися вернуться с улицы
не хотим боьше на мороз

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #13 : декабря 19, 2012, 23:17:31 »
Ох, Яна  ::17::, нашла себе еще одну душу для отогрева, как его потом из комнатки выставить?  ::16::  Вон глазюки то какие несчастные, типа не трогайте меня, я здесь полежу тихонько   ::crying::
Как ты со всем справляешься - ума не приложу  ::flovers::
Зы. Смогу помочь чуть позже - влетела в цейтнот  ::stena::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: кашляющий подросток на морозе..
« Ответ #14 : декабря 20, 2012, 12:10:52 »
Яна, ты такая умница!!!! Тебе и твоему мужу вечный респект!
Масяник и правда такая грустняшка! Уверена что ты его пристроишь!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net