Автор Тема: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5  (Прочитано 16408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #15 : января 23, 2009, 12:40:27 »
Альманах можно получить почтой, по предварительному денежному почтовому переводу. Как только я получаю оплату - сразу же высылаю почтой.
№1, 2 и 3 - 250 руб
№4 - 350 руб
№5 - 400 руб

Это стоимость уже с пересылкой, если заказываете 1 журнал. Если все сразу (5 номеров), то стоимость всего комплекта с пересылкой будет - 1300 руб

Можно приобрести Альманахи на "Евразии", возле ринга риджбеков. Я буду продавать их за столиком.
№1, 2, 3 - 200 руб
№4 - 300 руб
№5 - 350 руб
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

HONEY

  • Гость
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #16 : января 23, 2009, 13:19:49 »
Vissska, если Вам будут пересылать, возможно  ли мне "присоседиться" к Вам насчёт  №- 4 и №- 5....?

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #17 : января 26, 2009, 16:57:30 »
Уважаемые участники Альманаха из Санкт-Петербурга! Забрать свои экземпляры вы сможете после 16 февраля у себя в городе! 15 февраля в Таллинне пройдет международная выставка, на которой и будет переправлена посылочка для вас в Питер! Позднее я опубликую более точные сведения.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #18 : января 26, 2009, 22:59:11 »
Vissska, если Вам будут пересылать, возможно  ли мне "присоседиться" к Вам насчёт  №- 4 и №- 5....?

Тогда надо ам 4 номер оплатить. а 5 и так будет. На сколько я поняла мне положен не один? А если один, то тогда оплатите оба и в один заказ, я думаю их поместят. Вы в личку хозяевам проэкьа просьюу кинте... ;-)

HONEY

  • Гость
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #19 : января 28, 2009, 09:33:42 »
master, а в Таллине альманахи будут продаваться? Наши далматинисты едут в Таллин на выставку, приобрели бы для меня...

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #20 : января 28, 2009, 19:50:42 »
Альманахи привезет Елена Марьяновская ("Тина Трейдинг") и передаст их Марине Роговой (Дзинба Войе Зюйд), впринципе, если ваши знакомые смогут найти их возле ринга риджбековов, то Альманах они купят.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

HONEY

  • Гость
Re: Вышел в свет Альманах о риджбеках №5
« Ответ #21 : января 28, 2009, 23:21:37 »
Спасибо, за ответ...