Автор Тема: 08-10.08.08 Межпородные Комплексные Состязания Редких Легавых  (Прочитано 15730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
08-10 августа 2008 года прошли Межпородные Комплексные Состязания Редких Легавых, с Внутрипородным первенством среди Веймарских легавых и Венгерских выжл
участники

ВЕНГЕРСКАЯ  ВЫЖЛА   ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1.   АГАТ, д.р. 14.08.04, окрас: рыжий, (Viharos Donci, Слижевская х Makrancosfoi Angyal, Бутрешкина) Вл.  Сизов Д.В., Москва

2.   Viharos Donci, д.р. 10.04.01, окрас: зол.-рыжий, ( Gyimesi Tyuki Bruno, Венгрия х Dunakomlodi Beata, Венгрия) Вл. Слижевская Е.Н., Санкт-Петербург

3.   ГЕРН ГРОСС КСАРА, д.р. 02.10.05, окрас: зол.-рыжий, (Viharos Donci, Слижевская х Herceghalmi Panda Brenda, Слижевская) Вл. Филимонова А., Санкт-Петербург

4.   Ларс Бернард, д.р. 06.03.07, окрас: рыжий (Джером, Венгрия х Августон Лоринки Арис, Кузнецова) Вл. Горохова М. В., МО, г.Химки

5.   GÉrcei-vadÁsz`Queen, д.р.24.04.07г., окрас: зол.-рыж. (Gercei-VadÁsz` Goldy х GÉrcei-vadÁsz` Fanni, Andre de Waele Венгрия) вл. Земцов А.М., Москва

6.   МЕЛОДИЯ ВЕТРА ДЕМОН БУРИ, д.р.18.07.07, окрас: рыж., (Hooksaid Aszu, Финляндия x Мелодия Ветра Бейлис, Харькова) вл. Кутячкина Е.Б., Москва.


ВЕНГЕРСКАЯ  ВЫЖЛА   ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

7.   ZOLDMALI  LACI, рожд.22.02.07., окрас: зол.-рыж., (Hejocsabai Dicsoseg, Венгрия х Zoldmali Alma, Венгрия) Вл. Гетьман С. , МО, Одинцовский р-н, п.Ржавки

8.   ZOLDMALI ORGONA, рожд. 07.06.07г, окрас:  зол.-рыж.,  (Furdohazi Talpas, Венгрия х Zoldmali Bobita, Miczek Zsofia Венгрия) Вл. Соловьев О.Ю., МО, Одинцовский р-н, д. Мамонтово


Веймарская легавая

9.   AMARYLLIS SIRIUS NOVA, д.р. 01.06.04, окрас: серебристо-серый  (Merlin z Habrovych Haju, Чехия х Delly Noves, Чехия) Вл. Маркова Н., Санкт-Петербург

10.   Зов Полей Оберли, д.р. 08.04.07, окрас: серебристо-серый (Astor fon der Beller Heide, Андреева х Айра, Орлова) Вл. Позябин А.В., Москва

11.   Зов Полей Озирис, д.р. 08.04.07, окрас: серебристо-серый (Astor fon der Beller Heide, Андреева х Айра, Орлова) Вл. Терехин В.В., МО, г. Домодедово

12.   Теска Теодора, д.р 29.05.04, окрас: серебристо-серый (Altwic Zaggaria, Мухина х Attila Ze Skarezu, Зайцева) Вл. Самарова Ю.Б., Москва

13.   ШЕЛЕСТ ОСЕННЕЙ ЛИСТВЫ,  д.р. 10.08.04, окрас: серебристый (Altwic Zaggaria, Мухина х Серебряный Призрак Ильда, Хренкова) Вл. Бередина А.А., Москва.


ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

14.   Bacha mi Forte from MAGNIFIKOS KINGDOM,  д.р. 09.01.05, окрас: бел.-оранж. (Frodo Compatriota Di Bonfini, Венгрия х Tbi Zaphira Du Bois De La Verdace, Полевой) Вл. Фонтанов К., Москва.

15.   MAURO Compatriota Di Bonfini, д. р. 05.11.2007, окрас: бел-оранж. (Giotto, Essosy Gabor Венгрия х Naszalymenti Nina, Essosy Gabor Венгрия) Вл. Фонтанов К., Москва.

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ

16.   Bandi Epaton,  д.р.09.05.05, окрас: оранжево-белый (Macho, Италия х Corsa Bretonka, Польша)  Вл.  Добрынин А.В., М., ул. Новогиреевская

17.   UNIQUE, д. р.19.03.03, оранжево-белый, (Moka De L`Orcival LOF, Франция х Romy Des Brumes De L`Auterne, Франция) Вл: Кормилицын А.А., Владимирская обл., Петушинский р-н

18.   АРЛЕТ Де ЖУ, д.р. 24.03.07, окрас: оранжево-белый (Bandi Epaton, Добрынин х Unique, Кормилицын) Вл. Ромашова Н.В., Москва




Выдержка из положения:


4.   ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ И НАГРАЖДЕНИЕ

4.1.   В комплексных Состязаниях редких пород легавых определяется личное первенство, в результате работы собак по всем видам
4.2.   По результатам выступления, при выполнении квалификационных требований FCI-РКФ записанным в каталог собакам могут присуждаться титулы САСТ:
- «Кандидат в Чемпионы по рабочим качествам» - за первое место в породе с дипломом не ниже II степени не менее 75 баллов (титул присуждается по каждому виду испытаний отдельно).
4.3.   Оргкомитет на основании подведения итогов присуждает звания:
- «Победитель межпородных состязаний редких легавых «Кашин - 2008» по комплексу» собаке занявшей I место.
На звание «Победитель Состязаний» может претендовать собака, получившая дипломы по всем видам.
При определении места по комплексу, предпочтение отдаётся собаке, набравшей наименьшую сумму степеней дипломов при наибольшей сумме баллов. При равенстве баллов предпочтение отдаётся собаке получившей более высокую степень диплома по основному виду испытаний легавых, далее - более молодой собаке, далее - суке.
4.4.   Также по результатам состязаний из всех выступивших на состязаниях собак могут присуждаться звания:
- «Призер состязаний по комплексу «Кашин - 2008» - за 2ое и 3ье место.
- «Победитель состязаний «Кашин - 2008» по виду» собаке занявшей I место.
- «Призер состязаний по виду» - за второе и третье место.
- «Лучшая молодая собака состязаний по комплексу «Кашин - 2008» - собаке показавшей наилучший результат среди собак в возрасте до двух лет на момент выступления.
- «Лучший ветеран состязаний по комплексу «Кашин - 2008» - собаке показавшей наилучший результат среди собак в возрасте восьми и более лет.
- «Лучший натасчик «Кашин - 2008» - ведущему, чья собака получила наибольшие суммарные баллы за  постановку, послушание суммарно по всем видам. При равенстве этих показателей преимущество отдаётся собаке занявшей более высокое место.
4.5.   Среди веймарских легавых проводиться внутрипородное первенство с присуждением звания «Победитель Внутрипородных Состязаний по комплексу»
4.6.   Среди венгерских выжл проводиться внутрипородное первенство с присуждением звания «Победитель Внутрипородных Состязаний по комплексу»
4.7.   Оргкомитет награждает кубками и призами  владельцев (ведущих) и собак

-   занявших первые три места в комплексе
-   занявших первое место в каждом из видов
-   занявших первые места во внутрипородных первенствах среди веймаранеров и венгерских выжл.
-   лучшую молодую собаку
-   лучшего ветерана
-   лучшего натасчика. Приз лучшего натасчика получает владелец (ведущий) собаки набравшей наибольшее количество баллов за постановку и послушание, по всем видам.



Победители и Призеры Межпородных Комплексных Состязаний Редких Легавых

Лучший натасчик Гетьман С.В. с собакой Zoldmali Laci  - общий балл за постановку и послушание 34
Лучшая Молодая собака Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.

Победитель по виду «полевая дичь» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.
Серебряный Призер  по виду «полевая дичь»  UNIQUE Вл: Кормилицын А.А.,
Бронзовый Призер по виду «полевая дичь» Viharos Donci вл.. Слижевская Е.Н

Победитель по виду «водоплавающая дичь» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.
Серебряный Призер «водоплавающая дичь» Зов Полей Оберли, Вл. Позябин А.В.,
Бронзовый Призер «водоплавающая дичь» Bandi Epaton,  Вл.  Добрынин А.В.,

Победитель по виду «кровяной след» Агат вл. Сизов Д. В.
Серебряный Призер «кровяной след» UNIQUE Вл: Кормилицын А.А.,
Бронзовый Призер «кровяной след» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.

Победитеи в Комплексе

Бронзовый Призер Межпородных Состязаний в Комплексе
   вейм   Зов Полей Оберли, вл.  Позябин А. В...   6(3 вида)   214

Серебряный Призер Межпородных Состязаний в Комплексе
   вв г/ш   Viharos Donci, вл. Слижевская Е. Н.    6(3 вида)   216

Полевой Победитель Межпородных Состязаний в Комплексе
   вв ж/ш   ZOLDMALI  LACI, вл. Гетьман С. В.   5(3 вида)   238




Победители и Призеры Внутрипородных Комплексных Состязаний Веймарских Легавых


Лучший натасчик  Позябин А. В..с собакой Зов Полей Оберли, общий балл за постановку и послушание 32
Лучшая Молодая собака Зов Полей Оберли, вл.  Позябин А. В...

Победитель по виду «полевая дичь» ШЕЛЕСТ ОСЕННЕЙ ЛИСТВЫ, вл. Бередина   
Серебряный Призер  по виду «полевая дичь»  Теска Теодора Вл. Самарова Ю.Б.,
Бронзовый Призер по виду «полевая дичь» Зов Полей Озирис, вл. Терехин В.         

Победитель по виду «водоплавающая дичь» Зов Полей Оберли, Вл. Позябин А.В.,
Серебряный Призер по виду «водоплавающая дичь» ШЕЛЕСТ ОСЕННЕЙ ЛИСТВЫ, вл. Бередина   
Бронзовый Призер по виду «водоплавающая дичь»  Зов Полей Озирис, вл. Терехин В.         

Победитель по виду «кровяной след» Зов Полей Оберли, вл.  Позябин А. В...
Серебряный Призер «кровяной след» AMARYLLIS SIRIUS NOVA Вл. Маркова Н

Победители в Комплексе

Бронзовый Призер Межпородных Состязаний в Комплексе
Зов Полей Озирис, вл. Терехин В.         5(2 вида)    148

Серебряный Призер Межпородных Состязаний в Комплексе
ШЕЛЕСТ ОСЕННЕЙ ЛИСТВЫ, вл. Бередина    4(2 вида)   152

Полевой Победитель Межпородных Состязаний в Комплексе
ЗОВ Полей Оберли, вл.  Позябин А. В..     6(3 вида)    214


Победители и Призеры Внутрипородных Комплексных Состязаний Венгерских Выжл

Лучший натасчик Гетьман С.В. с собакой Zoldmali Laci  - общий балл за постановку и послушание 34
Лучшая Молодая собака Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.

Победитель по виду «полевая дичь» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.
Серебряный Призер  по виду «полевая дичь»  Viharos Donci вл.. Слижевская Е.Н
Бронзовый Призер по виду «полевая дичь» Ларс Бернард, вл. Горохова М. В.

Победитель по виду «водоплавающая дичь» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.
Серебряный Призер «водоплавающая дичь» Viharos Donci, вл. Слижевская Е. Н
Бронзовый Призер «водоплавающая дичь» GÉrcei-vadÁsz`Queen вл. Земцов

Победитель по виду «кровяной след» Агат вл. Сизов Д. В..
Серебряный Призер «кровяной след» Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.
Бронзовый Призер «кровяной след» ГЕРН ГРОСС КСАРА Вл. Филимонова А

Победители в Комплексе

Бронзовый Призер Внутрипородных Состязаний в Комплексе
вв г/ш   Ларс Бернард, вл. Горохова М. В.    5(2 вида)   135

Серебряный Призер Внутрипородных Состязаний в Комплексе
вв г/ш   Viharos Donci, вл. Слижевская Е. Н.    6(3 вида)   216

Полевой Победитель Внутрипородных  Состязаний в Комплексе
вв ж/ш   Zoldmali Laci  вл. Гетьман С. В.   5(3 вида)   238




- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Полные результаы с разбаловокй будут чуть позже.

От всей души хочу поздравить победителей и призеров состязаний!! ::Champion:: ::13:: ::12:: ::11:: ::10::
В том году приехало всего 6 соба!!   этом...  ::newconfu::
Мы с трудом вписались в три дня состязаний. Особенно, когда уже подводили итоги и заполняли документы.

Очень порадовали,как молодые совсем собаки, так и не очень.

Гость из Санкт-Петербурга Дончи доказал свои качества, став Серебряным Призером в Межпородном Комплексе!!
Интересные бретоны тоже не ударили лицом в грязь - кобель Банди стал четверным и последним, кто прошел все три вида, поразив экспертов своей работой. ::11:: ::12:: ::13::

Превосходно выступила совсем молодая Оберли - веймаранер, став Бронзовым призером в Межпородном Компексе и победителем Внутрипородных!!!! ::13:: ::12:: ::11:: ::10::
Ее брат Ози чуть-чуть не дотянул до супер-бупер, но получил очень сильный диплом по утке, чем очень порадовал!!  ::good:: ::13::

Ну, а мой любимчик Лаци _ жесткий выжл, просто шокировал всех!! Такого "выстрела" от него не ожидал никто!!! Лацик был в ударе!!! То, что он будет очень стильным было ясно давно! Но таких великолепных работ не ожидали от такой молодой собаки!!! ::Champion:: ::13:: ::12:: ::11:: ::10::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Полные результаты - разбаловка по каждой собаке и виду
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
AriesKhan, это, конечно, замечательно, что результаты редких легавых тоже освещаются на форуме, и

искренние поздравления участникам с достойным показом рабочих качеств ::clap:: ::flovers::,

а где же наши-то, риджбеки? ::mdaaaa::

Всё жду, жду - никак нет! ::idont:: 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
AriesKhan, это, конечно, замечательно, что результаты редких легавых тоже освещаются на форуме, и

искренние поздравления участникам с достойным показом рабочих качеств ::clap:: ::flovers::,

а где же наши-то, риджбеки? ::mdaaaa::

Всё жду, жду - никак нет! ::idont:: 

Здрассьте!!! Давно уже висят и в форуме и на главной...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
О господи! Сорри, сорри...
А я с главной захожу, там, где справа колонка, а в названии темы же только "08-10.08 Межпород...", а потом уже иду на другие темы. Я ещё так внимательно результаты выжл и веймаров изучила, но не догадалась, что новый раздел появился.
Ещё раз приношу извинения.  ::hand::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
О господи! Сорри, сорри...
А я с главной захожу, там, где справа колонка, а в названии темы же только "08-10.08 Межпород...", а потом уже иду на другие темы. Я ещё так внимательно результаты выжл и веймаров изучила, но не догадалась, что новый раздел появился.
Ещё раз приношу извинения.  ::hand::
::draz::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
 а вот!
 награда нашла своего героя через год!!! ::13:: ::13::
 Это ведь Агат? ::baby0000::




а вот эпаньоль(только, не знаю, Банди или другой ::idont::)


Вообще, очень приятно было видеть этих редких красавцев!!
очень красивые собаки все!!!!
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Да, это Банди.
А вот еще редкие

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А вот еще редкие
  Ой, и я даже знаю имя рыжей девушки у Анны в руках. ::inlove::
Bacia mia Forte From Magnificos Kingdom
сестричка по матери  Брэка  ::17::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
а вот!
 награда нашла своего героя через год!!! ::13:: ::13::
 Это ведь Агат? ::baby0000::



ТОЧНО! Агат! и его владелец,очень приятный молодой человек
вот только больше в парке мы не видим ни Агата ни его собрата  салюки а жаль,видимо гуляем в разное всемя или Агат "собирает" ранее полученные призы  ::) 
и рады за Агата ::baby0000::
а вообще  вам всем повезло,что вы были в Свитино!  и увидели  ,что назвывается своими глазами ,редкие породы

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Ну а мы со Скикки (да-да, именно с ним и от его имени), как водится на форумах, и на этом тоже ::wink::, с самым искренним удовольствием поздравляем СВОИХ.  То есть НАШИХ:

В первую очередь - нашу соседку и подружку по прогулкам в Берёзовой роще рыжую красавицу-королевну ::smile::  ::17:: Квин (GÉrcei-vadÁsz`Queen) и её хозяина Алексея.  Квин стала Бронзовым призёром состязаний в первый свой "сезон".  Она - самая большая Скиккина любимица во всей Берёзовой, единственная (!)  ::yes:: четвероногая дама (из всех пород), ради которой Скикки может даже на время забыть о грозной хозяйке! ::biggrin:: 

Конечно, поздравляем наших прошлогодних соратников по притравкам и испытаниям:

поздравляем Агата и его чудесных хозяев   ::flovers:: (и строгого воспиталеля-салюка) с таким талантливым питомцем!

поздравляем Шела ::flovers::, Александра с семейством, особенно дочку-красавицу с самым настоящим охотницким характером!

И - конечно же! - поздравляем моего самого-самого любимого веймаранера Озириса   ::flovers:: ::flovers:: и его замечательного хозяина Валентина!

Надеюсь увидеться с вами всеми на предстоящей охотничьей выставке и, конечно, на будущих притравках! ::bye1000:: 

Охотник

  • Гость
Оля, спасибо, тронут...  ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Валентин, да нè за что! ::smile:: 

Мне действительно очень-очень понравился Озирис ещё совсем крохой, я сразу выделила его из всех щенков помёта. 

Нельзя было не заметить ТАКОЙ выразительный взгляд! 

Я свою собаку выбрала среди других щенков, в том числе, и за особенный взгляд и выражение. 

И когда увидела Озириса среди братишек-сестричек, меня вот точно также сразу "проняло"!

Промелькнула даже шальная мысль завести веймаранера...  ::wub:: ... но, к счастью, вспомнила данное мне самой себе обещание: если будет (если... что не факт, т.к. я пока всё-таки не зà городом живу) ещё одна собака, то это будет всё-таки риджбек, причём, скорее всего, определённых кровей... ::yes::

Но взамен я обещала себе другое: буду стараться следить за судьбой Озириса и узнавать о его успехах.  Насчёт того, что будут успехи, я не сомневалась: собака с таким умным, думающим и внимательно вглядывающимся в окружающее, в людей взглядом обязательно покажет себя впоследствии. ::bye1000::

Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала, что хозяином Озириса стал знакомый мне и уважаемый человек.

Т*Т*Т, чтоб всё складывалось у вас с Озирисом дальше, как хочется! ::flovers::

И привет Ричу от нас всех, конечно!

Кстати, а мы ведь приходили за вас болеть на "Россию"! За вас и за нашу соседку Квин.  И вы оба не пришли!!   ::crying::  Ну, насчёт Квин Алексей давеча, вечером, уже отчитался.  У него причина была уважительная: на охоте он был.  ::whi::

А вас когда мы увидим?  Надо, надо Озириса в свет выводить! ::biggrin::


ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Зато мы поздравляем Агата ::flovers:: и Дениса  ::flovers:: с их субботними "Российскими" достижениями (в двойном размере,  ::10:: кстати, т.к. у вас аж по две выставки было!)

И поздравляем Хавву  ::17:: Елены Марьяновской ::17::, которая (в отсутствии конкуренции со стороны "одноклассницы" Квин ::tongue::) получила ЛПП и CACIB в эти выходные.