Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872364 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #60 : октября 15, 2013, 22:07:14 »
Сегодня уже наверное не смогу забрать, а завтра в 9 утра могу, у Вас какая улица?
у меня Дубнинская, мы живем рядом со станцией Бескудниково, если Вы недалеко, мы в 11 вечера выйдем на прогулку, можем занести, завтра просто я с 6 утра до часу занята, а с 15:00 на расклейку пойду, домой попаду только к 6-7 вечера
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #61 : октября 15, 2013, 22:07:48 »
Люди, плиз! Кто сидит на компе. Юля Виткина проделала огромную работу - прислала файлы темы! Кто может прошерстить файлы и копирнуть информацию по местам поиска и районам?
у меня все есть, сейчас выложу
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #62 : октября 15, 2013, 22:10:08 »
у меня Дубнинская, мы живем рядом со станцией Бескудниково, если Вы недалеко, мы в 11 вечера выйдем на прогулку, можем занести, завтра просто я с 6 утра до часу занята, а с 15:00 на расклейку пойду, домой попаду только к 6-7 вечера

Я с ребенком пока одна, жду мужа, если успеет вернуться, давайте у ст. Бескудниково встретимся, я наберу.... Можно Ваш телефон....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #63 : октября 15, 2013, 22:10:40 »
Супер!!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #64 : октября 15, 2013, 22:10:50 »
Все вижу тел....

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #65 : октября 15, 2013, 22:13:37 »
Елена, простите нечаянно Вам в личку спамом кинула это

НАДЕЮСЬ ТАК ПОЙДЕТ?!..

ЧЕТВЕРГ 3.10 -тетка на веревке тащила
ПЯТНИЦА 4.10 -вднх (рыжая собака) видел дворник
 СУББОТА 5.10 -ввц шашлычники
5.10 -Б. Галушкина, 17 примерно 10 вечера
5.10 - ВВЦ подкармливали у кафешки
5. 10 -ВВЦ, магазин Лента
5.10 - станции Яуза (Яна)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 6.10 -рыжая собака с грустными глазами без ошейника бегала на ВВЦ (сообщение от Риды)
6.10 -метро тимирязевская (сообщение от Яны), ошибка-метис
6.10 -по ростокинскому бегала и на Б. Галушкина, 3 во дворе выла(сообщение от Aries  Khan)+ Б Галушкина, 25
6.10 -район Белокаменного шоссе. Это все тот же район - Ростокино, лесопарк Сокольники за Яузой (Zalja)
6.10 -дом 25 ул Бориса Галушкина и она побежала в сторону ул Касаткинав-район гаражей  в 11:00 дальше предположительно ее видел мужчина сегодня с утра+днем  на остановке 75 авт  «Яузская аллея (Яна)
6.10 - в районе Казенного пруда (Яна)
ПОНЕДЕЛЬНИК 07.10 - девочка 1999г.р  видела Бруксу рядом с метро Ботанический сад . Брукса   к ней подошла!!! Девочка ее погладила и Бру ушла .В ухе клеймо , на шее красный ошейник!!! Девочка не знала, что она пропала ... только сегодня увидела ...(Ajani Vumika)
ВТОРНИК 8.10  – утро остановка 75 автобуса «Яузская аллея» (Яна)
8.10 -Акведук, мост миллионщ 12:00 (Zalja)
8.10 – днем, на пересечении Бажова и Малахитовой
8.10  - около конюшен, за Краснобогатырским мостом, 3 утра (Zalja)
8.10 – метро Подбельского 19:00+Большая Черкизовская д 14 корпус 2  (Яна)
 8.10 - На рынке одна работница колбасной палатки уверено сказала, что вчера днем (конкретно не сказала) такая собака сидела одна перед ее палаткой, а ребенок в рядомстоящей коляске ее прогонял, поэтому обратила внимание. Еще одна сказала, что днем видела похожую (не уверенно) и одна уверяла, что видела вечером (еще было светло) такую сидящую перед Атаком (это в глубине от метро), но мне не очень поверилось в правдивость, в показаниях внешнего вида плавала. (Леночек)
8.10 – Сельскохозяйственная, д. 23 утром и днем
8.10 - видели похожу на Бру собаку по ул Докукина двигалась в сторону трамвайных путей в направлении проспекта Мира ( д 163 ) (Яна)
СРЕДА 9.10 – вечером платформа Яуза (Zalja)
 9.10 – Сельскохозяйственная 18:00-21:00 на сельскохозяйственной ближе к эйзенштейну, видели рыжую гладкошерстную в ошейнике-так описывали 2 бабульки и одна молодая женщина, появилась дня 3 назад не подходила, а  вчера ее подкормили таки бабульки творогом. Встретили ее у поликлинники, бегала в районе ул. Эйзенштейна д 119/317и пошла за ними, они пересекли В Пика, дошли до и сели во дворе в районе ул. Сельскохозяйственной д. 20, к. 3. Одна бабулечка удивлялась, что у нее совсем нет шерсти и думала, что ее "выкинули", кстати инфа- они сказали, что она к помойкам не подходила, больше к людям, заглядывая в лицо. В 9 часов вечера они зашли домой, собака их проводила и ушла
ЧЕТВЕРГ 10.10 – Мост миллионщиков, Акведук, вечером (Яна)
10.10 - проезда Кадомцева д.11 к.1 (Zalja)
10.10-Докукина, напротив Русского меха14:00 (Zalja)
10.10 - 2 дворников на Докукина 11/1 2 дня подряд (9-10.10), сегодня и вчера, районе 5-6 утра видели собаку, такую же как на фото в журнале(я показал).
Еще ее видели примерно в тоже время в районе дома 32 и школы, что ниже Докукинана(Яна)
10.10 – 15: 40 сразу после двух общежитий МЧС  рядом с детской и взрослой поликлиникой в кустах лежит рыжая собака....(позвонил ребенок, которому наказали смотреть в оба по сторонам пока едет на тренировку!!) (Zalja)
ПЯТНИЦА 11.10 - сегодня с 4-х утра на ул.Докукина,дворы домов 3-5.Там Бруню видели последние  два дня подряд, рано по утрам.(10-11.10)
Якобы,сегодня в 2.30 её видел мужчина на ул.Докукина 17(дробь с чем-то или без дроби,честно,не разобрала) (Олег)
11.10 - сегодня ночью в 2.30, я отдавала телефон охране большой стоянки такси на Докукина 17 и показывала Лизу, со всех сторон, охранник позвонил в 2.30 и сказал, что прошла мимо (там очень светло но камер, к сожалению нет), в сторону церкви в парке. Вчера утром и вечером, в районе Докукина домов 3 и 5, и это видели собачники, владельцы трех кане-корсо, которые были в шоке, что какая-то собака, рыжая...сидит и не уходит при их появлении, дело в том, что их все знают и стараются отозвать своих быстренько...а эта сидела и никто ее не отзывал. Двумя днями раньше (9.10), во вторник ее видела девушка, там же....И ТОЧНО ОПИСАЛА ТО, что мы не пишем в объявлениях....
11.10 - информация по пересечению Пр. Мира с 16 до 18 вчера сообщил мальчик лет 10-12. Он сказал, что видел как именно она (я показала фото и лжериджбека и нашу Бру) в красном ошейнике шла не быстро и не ровно (видимо нюхая запахи) вдоль реки по дорожке (возле пункта пересечения пр. мира), затем пересекла проспект там где ходят все и пошла в сторону Лосиного острова. Мальчик сказал, что удивился, что она одна и никто ее не зовет. Начал спрашивать нескольких людей (2-3 человека) не их ли собака. И только потом уже увидел объявление. Он был с мамой, когда рассказывал это. У них тоже собаки, и я думаю он говорил правду. Только немного сбивчиво рассказывал, но это скорее от какого-то недуга. (Alexandra&Gretta)+ Мальчик, светлые волосы, немного заикается, у них сеттер и спаниель? Если он, то он нам сегодня помогал, ездил на велосипеде по округе, тоже по фотографии опознал именно Бру, а не дворика, сказал что видел ее 2 раза на другой стороне проспекта около миллион ого моста (Konst)
СУББОТА 12.10 - в 9 утра был звонок от дворника, который "только что" видел Бру за школой в районе домов 3 и 5 по Докукина....когда Костя, который был там, перезвонил ему и бросился искать, оказалось, что "только что" было полчаса назад.....:(((
в 10 был звонок от того же самого охранника на Докукина 17 1С, там стоянка большого таксопарка. Видел не он, а его коллега, который стоит на второй территории, которая ниже, ближе к Яузе, сказал, что она подлезла по забор в дырку и прошла по территории, в ошейнике, рыжая..не подходит...я думаю, что это она, и шла в сторону проспекта мира... (Яна)


Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #66 : октября 15, 2013, 22:19:28 »
у меня не было только точки по японскому садику на Ботаничке. По воскресенью я писала, мне на ВВЦ дворник сказал, что в начале прошлой недели видел, но друзья переубедили звонить, после этого на ВВЦ не видели, мужу на главной ботаничке ближе к сельскохозяйственной  сказали, что тоже видели в начале прошлой недели
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #67 : октября 15, 2013, 22:20:44 »
Вопрос : а что там с камерами которые должны были переписать? Кто знает?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #68 : октября 15, 2013, 22:20:52 »
Кто может  со мной   в центре ( Киевская, Кр Пресня, Баррикадная )  пересечься и  передвть  цветные  самоклейки ( либо Универ,  Пр.Вернадского Мичуринский)   
Вокруг  зоопарка  я поклеила, но ч/б не особо бросаются в глаза ....  желательно цветные .
Хорошая мысль  приклеить в маршрутке ! ::good::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #69 : октября 15, 2013, 22:20:57 »
Я с ребенком пока одна, жду мужа, если успеет вернуться, давайте у ст. Бескудниково встретимся, я наберу.... Можно Ваш телефон....
Не вопрос, у нас 2 собаки, нам не страшно, поэтому и предложила подойти, если Вы не совсем далеко от бескудниково
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #70 : октября 15, 2013, 22:21:44 »
Кто может  со мной   в центре ( Киевская, Кр Пресня, Баррикадная )  пересечься и  передвть  цветные  самоклейки ( либо Универ,  Пр.Вернадского Мичуринский)   
Вокруг  зоопарка  я поклеила, но ч/б не особо бросаются в глаза ....  желательно цветные .
Хорошая мысль  приклеить в маршрутке ! ::good::

Могу завтра днем, но только 100 штук
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #71 : октября 15, 2013, 22:24:32 »
Не вопрос, у нас 2 собаки, нам не страшно, поэтому и предложила подойти, если Вы не совсем далеко от бескудниково
Я на путевом 26, 3 минуты от ст.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #72 : октября 15, 2013, 22:26:36 »
Janetka, !супер! Молодец,что все структурировала! Вопрос,в соц сети эту инфу помещать?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #73 : октября 15, 2013, 22:26:57 »
Кто может  со мной   в центре ( Киевская, Кр Пресня, Баррикадная )  пересечься и  передвть  цветные  самоклейки ( либо Универ,  Пр.Вернадского Мичуринский)   
Вокруг  зоопарка  я поклеила, но ч/б не особо бросаются в глаза ....  желательно цветные .
Хорошая мысль  приклеить в маршрутке ! ::good::

Лена, но это только на 1 день  ::cry20000:: мне дядька так и сказал, "сегодня надклей - но завтра ее уже не будет" вот :-(

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #74 : октября 15, 2013, 22:28:43 »
Зато на дверном стекле!!!!