Автор Тема: 31 октября-1 ноября 2009 Межпородные состязания по кабану и барсуку в Фирсановке  (Прочитано 18147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
На мои вопросы так и не ответили.. ну что ж , я,вобщем , сейчас уже сама нашла ответы. ::3::
Я наивно  полагала, что  приглашение поучаствовать в межпородных состязаниях , полученное нами с Кьярой от председателя охотничей секции, можно считать достойным внимания.

Я про это:
Так что точите мастерство и вперед на Межпородные и на ВПС за честь породы!   ::Champion::
А мы с Сантиной поболеем за вас.  ::12:: ::12:: ::12::

Хорошо, что все ж проверила, ждут ли нас завтра в Фирсановке или нет.
Хорошо бы было , если б мы все ж поехали .. ::newconfu::
Но ,оказывается,  нас не внесли в списки команд, участвующих в состязаниях... ::idont::

 В связи с этим хочется все же узнать, какой был критерий отбора .
 Кьяриных 17 дипломов  недостаточно было?
И не нужна на межпородке собака теперь стабильно и постоянно показывающая хорошие результаты  у разных экспертов, в том, числе у эксперта Всероссийской категории,(не считающего риджбеков рабочей породой),но  давшей ей- таки  диплом 1 степени? ::16::
 Заявку  я не подавала -это да.( опять же , наивная, посчитала, что рабочую собаку заявлять  не обязательно, а уж тем более с таким приглашением-то..  ::crying::)
 А те, кто  завтра будут представлять породу РР , где  и куда  и когда их подавали?
Когда заявлялись? Где это можно посмотреть?
 или это как испытания летом в Авангарде  летом "для своих"?
Но, это , вобщем, важное официальное мероприятие, проходит  раз в год,  с ним  так как бы не положено обращаться..   ::idont::

Или для участия в межпородке надо было обязательно явиться на общественную притравку за неделю до? Такого условия нигде не нашла ::idont::
(Мы на такие мероприятия не ездим , потому  как давно уже занимаемся этим самостоятельно и ничего коллективые притравки нам уже дать не могут.)
То, что я собиралась выставить Кьяру на межпородку, было понятно  и так- зачем бы я несколько раз уточняла бы даты .. Не для того ж, чтобы отметить их крестиком и лежать на диване? ::confused::

Ну что ж, желаю удачи счастливым обладателям билета на межпородку.

Люди хотели  поболеть за Кьяру.. друзья, прошу прощения, но Вам этого  не удастся, потому что Кьяры там не будет, ее просто  тихо задвинули. ::3::
Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация, когда любовь к породе и желание показать ее рабочие качества наилучшим образом  ставится ниже, чем  личная неприязнь и собственные  амбиции.
Неправильной дорогой  идете, товарисчи... ::mdaaaa::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Наташ, я естественно пригласила вас на межпородные, но мы ж не знаем сможете ли вы, может у вас дела какие....  Надо было хоть отписать: да-да, нет-нет.
Вот и не поняли друг друга.
Впереди ВПС и матч с пшеном. Пожалуйста, если вы хотите принять участие - запишитесь!
*********************

ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Пожалуйста, ВСЕ желающие принять участие в ВПС РР проидите по ссылке и запишитесь на состязания.
Иначе не сможете принять участие.

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1106.msg40078#msg40078

Команда для участия в матче с пшеном будет формироваться из собак записаных на ВПС по желанию владельцев (о чем в заявке владельцы должны четко известить организаторов), но с учетом результатов, которые показывала собака. Команда не резиновая, пожалуйста, проявите понимание, если ваша собака не будет включена в команду. Разговоры - ну вот эта собака "пролетела", а моя выступила бы лучше - лишины основания, т.к. собака - не автомат, и все знают, что пролететь могут даже самые-самые.

Запись заканчивается 9 ноября. Желающие, пожалуйста, поторопитесь.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Я так понимаю официальные результаты позже будут опубликованы руководителем секции.А пока от всей души хочу поздравить с дипломами второй степени по кабану Еруфа и Лону ::clap:: ::clap:: ::clap::,Ронду с дипломом третьей степени с очень высокими баллами,чуть-чуть не хватило до двушки!!!!!Лису и Бора с дипломами третьей степени ::clap:: ::clap::

Из-за вчерашних поисков Веги состязания как то отошли на второй план ::crying:: ::crying:: ::crying::
Хочется отметить,что прошло всё очень организованно и на удивление быстро,к 11 мы практически уже были свободны.Экспертные бригады были на месте уже в 8.30.Очень порадовал отзыв о работе риджбеков по кабану товарища из команды Краснодара.В прошлом году на состязаниях он наблюдал за работой собак в вольере,и сейчас отметил явный прогресс.
Спасибо всем за компанию :-) :-) :-)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
И мы поздравляем всех кто получил дипломы!!!! ::13::Молодцы!!!!  ::12:: Жаль , что не все и не у всех получилось( у нас например) ::cry20000::. Ну, что ж будем работать!
И было Оооочень приятно слышать слова экспертов , про то как возросло умение риджбеков в работе и их удивление по количеству собак. Так и было сказано, у всех собак которые приняли участие, потенциал высокий, не хватило многим опыта,судили достаточно строго. И это правильно( я так считаю) ::biggrin::

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Результаты будут позже, когда организаторы подведут итоги.
Все эксперты отметили рост в работе риджбеков по кабану.
Михаил из Краснодара много наснимал, в т.ч. и видео. Был в восторге. Обещал прислать диск. Вот! Будем ждать!
А пока всем спасибо, все молодцы! ::flovers::
Конечно, результаты по барсуку подкачали, но у РР основной вид - кабан, а в этом виде мы показали очч даже приличные результаты.
Ждем итогов!


Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Всех Всех Всех поздравляем с отличными результатами, а у тех у кого не получилось не у нывать и не сдаваться, правильно подмечено что собака не автомат и у всех бывают промахи, так что работать, работать и еще раз работать, и все у всех получится)))) ::13:: ::17:: ::flovers::

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! РР РУЛИЗ))))))) ::Champion::
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
И мы всех поздравляем с отличными результатами по кабану. ::17::.
И спасибо за поздравления нас.У нас это 1-ая двушка и в одиночке.Мы оч-оч рады.Будем стараться и расти в этом направлении ::pioneer::
Будем рады со всеми увидеться снова на следующих состязаниях) Правда, все забываю данные родословной взять на работу,но мы точно запишемся ::scenic::
Оч интересно было бы этот дисочек, что эксперты сняли, поссмотреть, а уж скопировать вообще мячта.Так сказать память и взгляд со стороны)Angl-sett

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Я так понимаю официальные результаты позже будут опубликованы руководителем секции.А пока от всей души хочу поздравить с дипломами второй степени по кабану Еруфа и Лону ::clap:: ::clap:: ::clap::,Ронду с дипломом третьей степени с очень высокими баллами,чуть-чуть не хватило до двушки!!!!!Лису и Бора с дипломами третьей степени ::clap:: ::clap::

Из-за вчерашних поисков Веги состязания как то отошли на второй план ::crying:: ::crying:: ::crying::
Хочется отметить,что прошло всё очень организованно и на удивление быстро,к 11 мы практически уже были свободны.Экспертные бригады были на месте уже в 8.30.Очень порадовал отзыв о работе риджбеков по кабану товарища из команды Краснодара.В прошлом году на состязаниях он наблюдал за работой собак в вольере,и сейчас отметил явный прогресс.
Спасибо всем за компанию :-) :-) :-)
А про себя поскромничали, а у Арагорна то тоже 2 в одиночке! Мы вас тоже поздравляем! ::17::

Оффлайн Ronda

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Женский
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям  ::13:: Очень приятно за наших рыжих, за то как их хвалят  ::blush200:: Спасибо
я согласна с Морковкин
Всех Всех Всех поздравляем с отличными результатами, а у тех у кого не получилось не у нывать и не сдаваться, правильно подмечено что собака не автомат и у всех бывают промахи, так что работать, работать и еще раз работать, и все у всех получится)))) ::13:: ::17:: ::flovers::
   

Как будет диск, мы обязательно его приобретем.

____________________________________________________________
Утрата иллюзий происходит благодаря осознанию собственных ошибок, а обретение опыта - благодаря осознанию ошибок, сделанных другими.  Стиг Г. К

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
И мы тоже на очереди за диском)
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Диск не от экспертов и не за деньги
Это снимал такой же участник. Из Краснодара.
Михаил очень активный товарисч, много ездит со своим курцхааром по различным мероприятиям.
Вот стал снимать, задумал что-то типа фильма. Правда, я что-то не сообразила спросить у него хотя бы приамбулу фильма.
Но в любом случае он обещал прислать диск с рабочим материалом по РР, т.е. все, что наснимал. В фильм войдет, есссесьно, меньше.
Вот ждем`с ::)

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Очень бы хотелось увидеть рабочий материал... так сказать на память  ::10::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
А ещё хотелось бы результы где-нибудь увидеть... ::)
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго