Автор Тема: Соревнования по курсингу, ранг CACL - в Киеве 16 сентября 2012 г.  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
16 сентября 2012 г. состоялись соревнования ранга CACL (национальные) по курсингу - с присуждением сертификата CACL (кандидат в чемпионы Украины по курсингу)

курсинг



 42.Podarok iz Afriki Barra Joy                     159/травма
 44.Red Hot Line Abara Amarula Lady Star 165/166   331   2 place
 45.Podarok iz Afriki Dabir Dzhelany Great  162/171    333 1 place  ::Champion::



 рейсинг дистанция  350м




 29.Red Hot Line Abara Amarula Lady Star  28,66 sec / abs 2 place
 30.Podarok iz Afriki Dabir Dzhelany Great  27,34/ 26,5   1 place ::Champion::

поздравляю первых украинских риджбеков , принявших участие в официльных соревнованиях! ::Champion::(но без присвоения титула)

Фото с курсинга можно посмотреть здесь:

http://ohotshans.forum24.ru/?1-2-0-00000030-000-10001-0-1347917902

Фото с рейсинга здесь:

http://ohotshans.forum24.ru/?1-2-0-00000031-000-10001-0-1347965071
 видео
Вот видео с этого мероприятия:

http://www.youtube.com/watch?v=_feTfAZyt3k

http://www.youtube.com/watch?v=1ZIqK7fAkbU

 на "борзеньких " в теме про Киевский Чемпионат вечер перестает быть томным ::draz::..(кому реально интересно- знают , где посмотреть ::shufle::).
 Раскритиковали ... ::idont::
 Ну  а мое мнение- пусть этот первый блин будет комом, это же лишь начало и организаторы , я надеюсь, примут все замечания и критику к сведению  и в следующем беговом сезоне сделают все безупречно и красиво. ::17::
 Не ошибается ведь,как известно, кто ничего не делает. ::yes::
 Мне бы было любопытно  поехать туда и  с теми условиями , что были на весенным и осеннем чемпионате.
 Ведь это  необычно  для нас.
 Но в этот год не сложилось.. ::stena::
 Значит, нас ждет сезон 2013 года в Киеве. ::13::

 Таня, если не сложно, поделись впечатлениями.
 И растолкуй нам, все ж, в чем было отличие трассы курсинга от рейсинга.. ::eek::
 Просто  уже любопытно стало.. ::16::
 Неужели одну и ту же трассу сначала расценивали по 5 критериям ,а потом ее же замеряли по времени? ::14::
 но это все - детали. ::3::


 В любом случае- у вас прекрасные результаты!! ::Champion:: ::Champion::
 Поздравляю  вас всех !! ::flovers::
 Желаю сестричке Барре поскорее выздороветь и снова в строй! ::17:: ::worthy::
 

 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ой-ой!
Вы в следующем годе не молчите, когда у вас тама соревнования будут, можа и мы припремси  ::biggrin::

Ни знаю, кто там шо раскритиковал, может и есть за что. Главное, что начало положено, а шлифовка она всегда по ходу происходит  ;-)

Ждем впечатлений!  ::12:: ::12::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Ой-ой!
Вы в следующем годе не молчите, когда у вас тама соревнования будут, можа и мы припремси  ::biggrin::

Ань,  ага, давайте десантируемся все, кто сможет! :-)
 Таня даже если пропустит что, то я не пропущу ::crazy000::.
Их бегуны на "борзеньких" анонсы вешают. ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ой, так вы вот это..... вы ж обязательно собирайтесь!!!!!!!!

Барра травмировалась не на трассе ::doh:: Ее просто не удержали (меня не было рядом - и это моя ошибка) - она вырвалась и сиганула (я не видела) судя по показаниям свидетелей ::crazy000:: через ограждение для лошадей. Потому как душа требовала продолжения забега ::crazy000:: Поэтому к курсингу собственно травма имеет мало отношения. Так кто бы еще подумал, что перелом- она даже не взвизгнула- еще и поймать ее не сразу поймали ... В общем, вопрос ко мне. Я оставила на второй забег ее с друзьями. Но ттт, уже все нормально, гипс наложили даже без наркоза- у Барры что болевого  порога, что страха - таких понятий в душе сучилища нет ::doh::

Лечимся. Гипс ее мало расстроил. Яркая иллюстрация к словам - Что нас не убивает, делает нас сильнее ::draz::

Риджбеков пришло мало. Точнее всего ничего ::doh:: Я и Юра (ПиА Дабир Желани Грейт). Не знаю, что критикуют- заходить не хочу и так хватает форумов и ФБ))))задержки по времени многих возмущали. Но собаки просто ломали сетки, перебегивали по несколько раз- и в этом проблема. Мне не с чем сравнивать- у нас  на наших доморощенных бегах -тренировках еще хуже ::doh::. То порвется , то приманка сорвется, то собака сорвется, то еще чего-то.  А так мне лично все понравилось. Кроме того, что я расчитывала на пол дня :-) Теперь буду знать. Был чай-кофе-перекусить -столики - работали люди. Барьеры украшены, атмосфера мне лично понравилась. Опять же- мне сравнивать не с чем.
И еще - проблемы на рейсинге я тоже думаю были у многих из-за того, что вчера они по этой же местности бежали курсинг. И трасса была проложена иначе. Вот они и носились сбивая все на свете. Уипеты особенно- их даже перенесли в самый конец очереди после нескольких попыток. Возможно целесообразнее наоборот- сначала рейсинг- потом курсинг. И наши второй день очень крепатурили))))) Видно было)))) А тут надо на скорость. И еще они не поняли где финиш. Там где начинались зрители начали тормозить))) Но опять же - они всегда бегали ДО людей)))) вот и отложилось- Люди=Финиш))) Посмотрим)))) Интересно))))))
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...