Автор Тема: 29 августа праздник РОДЕЗИЙСКОГО РИДЖБЕКА  (Прочитано 22205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
29 августа 2009 года клуб МООО ЗООМИР  проводит в г. Подольске праздник РОДЕЗИЙСКОГО РИДЖБЕКА! В программе: презентация  питомников, продажа щенков, экспертиза собак,  фуршет, конкурсы -самый лучший щенок, самый очаровательный юниор, самый красивый риджбек, заслуженный питомник клуба ЗООМИР(по результатам экспертизы праздника), лучший ридж. Отличное настроение и ценные подарки уже ждут Вас и Ваших риджбеков!!! Праздник  будет проходить в рамках региональной выставки собак всех пород САС - КЧФ  ЗООМИР-2009.  запись предварительная. Т. 8-499-409-81-56, 8-916-124-54-69, e-mail zoomir-club@mail.ru

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
maksidog
а поподробнее???
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
Bilkis
СПРАШИВАЙТЕ

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
праздник РР инициирован НКП или вашим клубом самостоятельно?
У вас в клубе много РР?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
А меня такой вопрос, что значит экспертиза собак? Может и нам такое надо?

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Elis, экспертиза собак - это, собсно, выставка. Обыкновенная. Ринг и эксперт. Классы, как везде, САСы как везде.
Оплата за выставку и ветконтроль, как везде...

Ну вот, опошлила все ::14::
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
29 августа будет 2 мероприятия
1) региональная , здесь как на всех САС РКФ
2) праздник риджбеков- это мероприяие не связаное с выставкой, и нкп. это самостоятельное мероприятие. здесь оценки по 10 бальной шкале, призы, конкурсы, шашлыки. цель мероприяия ознакомления с породой. для вас праздник

SOlga-Faira

  • Гость
29 августа 2009 года клуб МООО ЗООМИР  проводит в г. Подольске праздник РОДЕЗИЙСКОГО РИДЖБЕКА! В программе: презентация  питомников, продажа щенков, экспертиза собак,  фуршет, конкурсы -самый лучший щенок, самый очаровательный юниор, самый красивый риджбек, заслуженный питомник клуба ЗООМИР(по результатам экспертизы праздника), лучший ридж.

Такое впечатление, что это просто такое оригинальное приглашение записаться на выставку в Подольске, а вовсе не спец.проект - День Риджбека. ::shufle::
Я вовсе не против праздника, просто интересуюсь, а сколько в клубе ЗООМИР питомников и вообще поголовья, чтобы проводить самостоятельный праздник Породы? По крайней мере в НКП этот клуб не состоит и монопородные выставки не заявлял.

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
29 августа 2009 года клуб МООО ЗООМИР  проводит в г. Подольске праздник РОДЕЗИЙСКОГО РИДЖБЕКА! В программе: презентация  питомников, продажа щенков, экспертиза собак,  фуршет, конкурсы -самый лучший щенок, самый очаровательный юниор, самый красивый риджбек, заслуженный питомник клуба ЗООМИР(по результатам экспертизы праздника), лучший ридж.

Такое впечатление, что это просто такое оригинальное приглашение записаться на выставку в Подольске, а вовсе не спец.проект - День Риджбека. ::shufle::
Я вовсе не против праздника, просто интересуюсь, а сколько в клубе ЗООМИР питомников и вообще поголовья, чтобы проводить самостоятельный праздник Породы? По крайней мере в НКП этот клуб не состоит и монопородные выставки не заявлял.
мы не называем его как день риджбека! зоомир не состоит в нкп и не проводит монопородные выставки. просто есть питомники, с коорыми дружит наш клуб, и они попросили провести праздник. проводить отдельно от сас очень дорого. да и смысл? ведь цель мероприятия продвижение породы.

SOlga-Faira

  • Гость
Понятно, спасибо за ответ! Желаю удачи в проведении мероприятия и хорошего настроения всем участникам.  ::biggrin::
А официальный День Риджбека запланирован НКП на сентябрь, но пока дату не назначили. ::wink::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
maksidog  А территориально где планируется выставка? и кто эксперт?

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
maksidog   А территориально где планируется выставка?
в Подольске, ул. мира 4, дк. ЗиО снимаем помещение и улицу.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
maksidog   А территориально где планируется выставка?
в Подольске, ул. мира 4, дк. ЗиО снимаем помещение и улицу.
А кто приглашен судить РР ?

Оффлайн maksidog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
на  САС Goran Vukovic (Сербия), на праздник, пока еще до конца не решили

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Mashama Mazi
Спасибо. ::bye1000:: А, то я подумала, а вдруг это что то другое.