Автор Тема: Только что в анонсе передчи ЧП по НТВ показали фото Кая.  (Прочитано 51516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
 это все хорошо, конечно, только  какую выгоду можно извлечь  из бесконечной перепродажи  пары собак притом не супер шоу класса?? ::idont::
 Ну еще раз она впарит несчастного щенка - подростка кому-нибудь наивному, ну два раза . а дальше? будет впаривать сеттера? ::16::
Странный и не сильно  выгодный вид  мошенничества получается.
По большому счету , тут с семейки и взять нечего  особо. И чего ими тогда руководить и прикрывать?
 Чтобы понять причину всегда стоит вычислить  qui prodest ?
 Вероятно, за перепродажей собашек , стоит еще что-то , более интересное. ИМХО.. ::mdaaaa::

Для нас странно, что из-за таких денег человек вообще марается, мы ищем другую более весомую скрытую причину, а ее скорее всего нет, просто масштабы у все свои.
А Андронова однозначно чужими руками жар загребает, а Настя - дура этого не понимает в силу своей узколобости.

alisa.selezneva96

  • Гость

  это все хорошо, конечно, только  какую выгоду можно извлечь  из бесконечной перепродажи  пары собак притом не супер шоу класса?? ::idont::
[/quote]

Да как же не супер шоу класса??? вон по телеку сказали, собака 40 тыщ стоит.))) Значит стоит за нее побороться)))
А если без шуток с Андроновой все ясно. Настя сядет за мошенничество, а Андронова тут же сольется.... Типа не при делах я....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
20 Январь 2011 11:58 [100] Криминал

Суд приговорил к двум годам лишения свободы условно нижегородку, похитившую проданную ей же самой собаку

Суд приговорил к двум годам лишения свободы условно нижегородку, похитившую проданную ей же самой собаку. Об этом сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода.

Ленинским районным судом Нижнего Новгорода девушка осуждена по ст. 161 ч. 1 УК РФ и ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. С нее взысканы 7 тысяч рублей в счет возмещения материального вреда потерпевшей.

3 сентября 2009 года потерпевшая увидела на странице объявление о продаже щенка (Родезийский ридбек). В тот же день она договорились о встрече с продавцом. Девушка показала ей собаку, договорились о цене продажи собаки – 5 тыс. руб. На следующий день в зоомагазине потерпевшая передала девушке деньги.

Девушка, используя надуманные поводы, долгое время не передавала собаку потерпевшей, пыталась перепродать ее по более высокой цене. Только 12 сентября, когда ее незаконные действия были выявлены потерпевшей, девушка согласилась оформить документы на собаку и передала ее. Но, на этом девушка не успокоилась, ей очень жаль было расставаться с собакой, поэтому 7 октября 2009 года, когда гражданский муж потерпевшей пошел выгуливать собаку, девушка позвала собаку и убежала в подъезд своего дома.

Потерпевшая написала заявление в милицию. Свою вину в совершении преступления ранее судимая за совершение хищения девушка не признала.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна

http://www.niann.ru/?id=383540
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ну слава Богу!
Хоть какие-то наказания появляются в делах с собаками..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan