Автор Тема: Красавец Викинг из далекого Владивостока!  (Прочитано 25400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DelliUara

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #45 : января 31, 2011, 18:16:34 »
 ::2:: Вот это деточка!))) Класс.
А ребенок видел, что его соска находится у Вика? Или маленький еще?
Наша один раз пыталась подобное вытворить. Племянник подполз, увидел, всхватил ее за холку и такой:
Ррррыыыы!!! И вот доказывай потом, что к чему))) ;-)
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и поэтому мне всё фиолетово...

Оффлайн _Sveta-SoL_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #46 : февраля 01, 2011, 18:10:55 »
Elis
Пустышка еще не долго просуществовала после этих кадров, буквально несколько минут)
да, Викуша все такой же ласковый, взрослеть по моему и не собирается. Все бы ему играться и бегать) все прохожие для него - друзья, родные) радуется каждому. Только вот ему не все) люди ведь разные бывают, не всем нравится такое обилие игривого настроения)
а вообще Викинг у нас в последнее время заладил выть, когда мы его одного дома оставляем. Соседи уже не раз говорили. некоторые даже жалуются... Мне один раз надо было пойти к соседке, с ребенком посидеть, так он, спустя час, такие серенады выдавал, я вообще в шоке была, даже подумать на могла что он так умеет) вот не знаем что делать, когда малышом был так не делал, а сейчас...
DelliUara
 ::laugh::
соску брат со свадьбы принес, поэтому Вику не пришлось ее ни с кем делить) он с огромным удовольствием разделался с ней за пару минут)

Оффлайн TheSoll

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #47 : ноября 19, 2011, 20:11:50 »
Здравствуйте Друзья, спешим с приветом из  Владивостока, Вот какие мы рыжие и красивые:)))))

Прогулка на берегу моря:))






А это мы в лесу.






Смешная рожа:))


А вот так мы спим:))






Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #48 : ноября 19, 2011, 23:32:12 »
Здравствуйте Друзья, спешим с приветом из  Владивостока, Вот какие мы рыжие и красивые:)))))

Точно! Рыжие и красивые, тут не поспоришь! ::kiss:: ::kiss::

Но вот "спешим" - это сильно сказано!)))
На мое счастье появились у меня подружки во Владике и кое-чего слышим про любимого сынку от них!
Но, с другой стороны, я на 100 процентов за то, чтобы провести больше времени в лесу, вот именно так зажигательно как Викинг!
А еще лучше на берегу моря! Ему такой пейзаж даже по имени подходит!
Спасибо большое за сессию, мы скучаем очень по фоткам и новостям! Правда же, Элис?
Целуйте в этот скрюченный носяру от нас всех из Сверии!!!

http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #49 : ноября 20, 2011, 00:16:28 »
Здравствуйте Друзья, спешим с приветом из  Владивостока, Вот какие мы рыжие и красивые:)))))

Точно! Рыжие и красивые, тут не поспоришь! ::kiss:: ::kiss::

Но вот "спешим" - это сильно сказано!)))
На мое счастье появились у меня подружки во Владике и кое-чего слышим про любимого сынку от них!
Но, с другой стороны, я на 100 процентов за то, чтобы провести больше времени в лесу, вот именно так зажигательно как Викинг!
А еще лучше на берегу моря! Ему такой пейзаж даже по имени подходит!
Спасибо большое за сессию, мы скучаем очень по фоткам и новостям! Правда же, Элис?
Целуйте в этот скрюченный носяру от нас всех из Сверии!!
Да, да ! Согласна с Леной на 100!
С Днем рождения!!!!!  ::cake:: ::17:: ::kiss:: ::flovers:: ::inlove:: ::baby0000::


Два года назад у нашей Даночки родились щеночки!
Первой на свет появилась девочка...она и потом во всем оставалась первой. Первой открыла глазки, первой встала на ножки, первой нашла хозяев. Хотя конечно, это хозяева ее ждали. На девочек было несколько претендентов, но девочка была одна. Первой она и уехала к своей хозяйке. ( Кстати Веста родилась еще 19 ноября, а братцы уже 20)
И в этой семье стала любимицей , и назвали ее красивым именем Вестфалия, Веста.
Войс кинг очаровательный братец нашей Весты. С самого рождения знал, чего он хочет и уверенно достигал своей цели. Первым научился выбираться из манежа. Ходил , гулял по квартире . А брат с сестрой сидели в манеже и завидовали. А когда он уставал, подходил к манежу и скулил. Это значит надо было посадить его в манеж , устали его величество.
Было 4 или 5 звонков потенциальных покупателей, но по разным причинам я отказывала... И вот раздался звонок , после которого я поняла, это хозяева Войса. Очень интересно , что когда пришли будущие хозяева, Войс не отходил от них, а Викинг посмотрел и даже не подходил . Так наш мальчик уехал к своим хозяевам.
Викинг . Вот Викинг он и все тут! Самый невозмутимый, покладистый, самый крупненький. Когда ему надо было пройти через какую нибудь преграду, он просто разбегался и врезаясь в нее сдвигал ее... Когда везла его в аэропорт решила, если щенка не возьмут в салон, в багажке не отправлю останется у нас. Но, Викинга взяли в салон, 9 часов полета он провел замечательно.
 Дорогие наши, милые, любимые щеночки!!! Поздравляем с днем рождения!!!
Вы  у самых замечательных хозяев! Спасибо! Удачи, добра, любви , счастья желаем хозяевам!!!
 

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Красавец Викинг из далекого Владивостока!
« Ответ #50 : ноября 20, 2011, 11:06:07 »
С Днём Рождения!!!! ::flovers::
Красивый мальчик! ::17::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс