Рабочие качества > Натаски и притравки

Новогодние традиции - притравка

<< < (2/21) > >>

Snufkin:
Можно нам тоже напроситься  ::blush200::, , а то Нор все один , да один на притравках , не кому его и научить  мастерству  ::shufle:: ::helpsmi::
Заодно и малого покажем , ушастый при ушастый мальчик на слоненка Дамбо из мультика похож  :-).

AriesKhan:
Давайте давайте! Приезжайте!!  ::12::

Алиска:

--- Цитата: AriesKhan от декабря 26, 2011, 18:31:57 ---Не знаю, как насчет традиций, но я предлагаю Фи, потому что хотя бы новичкам и молодняку будет открытый барсук, а "старичкам" хотя бы закрытый.. И с "молодыми" на Ваську  ::mdaaaa::.. скучно и опасно.. А в Фи  и с молодыми можно и со старичками тоже хорошо..

А пельмешки и в Фи будут как всегда вкуснейшие..  ::biggrin::

Так что, кто куда, а мы в Фи 6го января..

--- Конец цитаты ---
Не буду спорить, что лучше Фи или Авангард,потому как и на той и на др станции есть и зверь и условия, как для молодняка, так и для "старичков". Васька ж не единственный кабан в Авангарде) .


6 января я работаю.
 А вот 3,8,9 января планируем выбраться,если есть желающие присоединяйтесь)

AriesKhan:

--- Цитата: Алиска от декабря 26, 2011, 22:44:43 ---Не буду спорить, что лучше Фи или Авангард,потому как и на той и на др станции есть и зверь и условия, как для молодняка, так и для "старичков". Васька ж не единственный кабан в Авангарде) .

--- Конец цитаты ---
Вот, сколько ездила в Авангард, тока Васька был...  ::idont::
Барсук там классный, да.. Но так как он нонче спит  ::yawn:: и "не выдается"... вывод очень простой..  :-)

Алиска:

--- Цитата: AriesKhan от декабря 26, 2011, 23:05:34 ---
--- Цитата: Алиска от декабря 26, 2011, 22:44:43 ---Не буду спорить, что лучше Фи или Авангард,потому как и на той и на др станции есть и зверь и условия, как для молодняка, так и для "старичков". Васька ж не единственный кабан в Авангарде) .

--- Конец цитаты ---
Вот, сколько ездила в Авангард, тока Васька был...  ::idont::
Барсук там классный, да.. Но так как он нонче спит  ::yawn:: и "не выдается"... вывод очень простой..  :-)

--- Конец цитаты ---
Ань,я открыла тему не для обсуждения притравочных станций, а для приглашения.) Есть у кого желание-договоримся ::telephon::,спишемся-встретимся.
Мои посты ничего никому не навязывают и не искажают информацию о других ИТС. Всем,кого не увижу 6 января (эх,заботы,работа) желаю хорошей поездки и классно провести это время! ::3::

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии