Автор Тема: Прошу совета  (Прочитано 44004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Прошу совета
« Ответ #60 : ноября 13, 2012, 21:36:48 »
А чего так жестоко-то?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Карри (дочь Мэя)

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг: 5
Re: Прошу совета
« Ответ #61 : ноября 14, 2012, 15:03:11 »
Ну вот так. Типа ветер и погода . Сидите дома.
А вот меня смутило и смутили по поводу диагноза: по анализам крови все чисто , по моче лейкоциты те воспалительный процесс. Крови в моче нет. Цвет просто темный. Собака писает как обычно те не часто ( правда 5 дней назад присела на прогулке большее кол- во раз чем обычно) . Врачи поставили цистит прописали антибиотик . Даю. Но пописы не часты ведь. И тут еще знакомая смутила меня , говорит " зря даешь аб это все могло произойти на стрессе: кобан, провалилась под лед " помогите тону""
А с др стороны лучше сейчас дам антиб чем потом еще хронь какая нить начнется. Но еще с одной стороны жалко печень.  ::crazy000::
Вот так и живу ::idont::Всегда ну просто постоянно в сомнениях и метаниях ( но врачей слушаю и готова залечить с мыслью а вдруг....).
Даже из двух каш ребенку когда то выбрать в магазе не могла ::16::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Прошу совета
« Ответ #62 : ноября 14, 2012, 17:18:06 »
Мария, странно  все  как-то  ,  а  сейчас крови  нет и  моча темная?Или  сейчас уже  все  внешне нормально ?
 На  стресс  я  бы  списывать  не  стала....

Про  дресс (см  личку)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Прошу совета
« Ответ #63 : ноября 14, 2012, 17:45:51 »
А корм не менялся, может в корме добавки какие?

Оффлайн Карри (дочь Мэя)

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг: 5
Re: Прошу совета
« Ответ #64 : ноября 14, 2012, 18:01:50 »
Сейчас моча темноватая и мне показалось мутноватая. Крови в моче нет. Сегодня 3- й день антибиотиков. Корм меняю второй день( биомилл ягненок рис на биомилл энержи).На момент появления проблемы корм еще не меняла. Поведение нормальное. Ест за полторы собаки. Играет. Бегает на улице как обычно.  ::idont::
Сегодня неслась как лось к ротвику на мои писки как обычно не реагируя, через минуту голову включила, пришла.  ::tease::Коза млин! Скучно ей конечно с циститом или что там у нас по 5 минут гулять ::boredom0::. В поля бы. На у нас моросит и ветерок.
Вот если бы не писюшки так и не скажешь что что то не так....
В ветклинике лаборатория своя и само заведение и врач вроде вызывает доверие мне их риджбечники рекомендовали.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Прошу совета
« Ответ #65 : ноября 15, 2012, 13:29:54 »
А корм не менялся, может в корме добавки какие?
Мне  вот тоже  вспомнилось,  как  я в   прошлом  году  в  панике  прилетела  в  клинику ::eek:: (была  зима) ,  утром  вышли  на  попис, а  там  моча  алая...я  руки в  ноги  и  бегом,  в  клинике  очередь оргомная!пока  два  часа  сидел я  вспомнила,  что  накануне  вечером  дала  собачке  свеклу целую ::stena:: и  благополучно  забыла  ....,  но  тут  уже  очередь  наша  подошла,  раз  столько  просидела,  то  сдала  на  все  кровь (на  всякий  случай ::draz::),Хорошо ,  что  вовремя  вспомнила, про  свеклу,  а то  долго  бы  веты  морщили  лоб, что  у  нас  за  БОЛЕЗНь  такая ::mdaaaa::