Автор Тема: World Congress  (Прочитано 28906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: World Congress
« Ответ #15 : января 07, 2009, 20:54:34 »
Особо некрасивых не увидела. Может, у меня глаза другие?
Вот плохо поставленных и отвратно отснятых - сколько угодно. Но и моя вполне себе красивая сука ветеран неким "мастером" была отснята так, что ей (на той фотографии) место в ряду самых ужасных риджбеков.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: World Congress
« Ответ #16 : января 08, 2009, 00:28:12 »
Боже....сколько некрасивых собак. Среди кобелей...глаз ни на ком не останавливается... ::eek:: Доразводились- что называется  ::mdaaaa:: ::idont::

Мдя....  ::mdaaaa:: Скажу честно, если бы я подыскивала себе щенка и заинтересовалась породой РР и если бы я увидела этих собак..... то ни за что бы ни приобрела  РР....  ::ermm::
Кошмар... Не знаю, или так сняты, или неправильно поставлены или просто....  ::idont::
Очень неприятно было смотреть на таких некрасивых риджбеков - почти у всех провалены спины, как гамаки, почти у всех прямые углы, слишком много сырых собак и вообще, почти у всех что-то не то, причём явно режущее глаз....
Ветераны в очень плохой форме... Не знаю, чем гордяться люди, показывающие таких, "побитых молью",  собак....  ::huh:: На мой взгляд, гордиться абсолютно нечем....  ::thdown::
Пару собак, которые мне понравились и которые просто соответствуют "нормальному красивому риджбеку", я нашла... Но ПАРУ только из всех представленных.....
Божечка, нету слов....  ::confused::
« Последнее редактирование: января 08, 2009, 00:44:48 от Nika_Arthemida »

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: World Congress
« Ответ #17 : января 08, 2009, 14:29:49 »
у меня впечатление  такое , что некоторые собаки просто собраны из разных запчастей-абсолютно теряется ощущение целостности... ::14::
 Ветераны.. ну не знаю.....по-моему , это не самая плохая часть фотопаноптикума  данного конгресса. ::sick::
Как раз в ветеранах мне показалась одна вполне себе гармоничная возрастная сука.. ::yes::
А вот все остальное... ::16::
запчасти.. причем  плохенькие  какие-то ..  словно секонд- хенд. ::18::
Не думаю, что фотограф либо хендлер сумел так испортить всех без исключения.. не может того быть.. ::stena::
Вообще удручающее впечатление.. жаль породу... ::cry20000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: World Congress
« Ответ #18 : января 08, 2009, 16:04:24 »
Как раз в ветеранах мне показалась одна вполне себе гармоничная возрастная сука.. ::yes::

Да, кстати, забыла написать, что мне тоже...  ::yes:: Видимо, речь идёт об одной и той же суке, потому как она там среди ветеранов единственная "гармоничная" ... И, кстати, самая старшая.  ;-)

HONEY

  • Гость
Re: World Congress
« Ответ #19 : января 08, 2009, 20:06:20 »
Мне две суки....не то, что сильно понравились, но   приличные. Я просто ошарашена тем, что на Аресвуме Света пишет как тяжело в европе получить чемпионские титулы (в нидерландах, дании, бельгии)..столько титулованных собак.. и такие....ИМХО, взглд диллетанта, со стороны.. ::cry20000:: Куда им тягаться с российскими девчатами?  ::draz::

Kai-Daur

  • Гость
Re: World Congress
« Ответ #20 : января 12, 2009, 13:41:07 »
А мне кажется,что такое впечатление- это "заслуга" фотографа и хендлеров. На фото с рингов, я почти не увидела собак с вертикальными и параллельными передними ногами и нормально отставленными и расставленными задними. Передние все уехали ,поэтому собака провалилась,а задние при этом подставлены под корпус. Вот и проваленные спины с высоким задом и отсутствие углов...Жуть...
Зато у многих головы "кирпичиком" и с квадратным обрезом губ.Очень большое количество масочных собак. Непривычно...

HONEY

  • Гость
Re: World Congress
« Ответ #21 : января 12, 2009, 13:56:34 »
Очень мало заводчиков собак выставляют сами( судя по этим фоткам), тогда возникает вопрос: за что платят хендлеру? Кстати, кто- нибудь в курсе какова стоимость услуги хендлера в европе?. Мне говорила заводчица далматинов, что крупные выставки и различные мероприятия снимают аккредитованные профи, которые несут ответственность за отснятый материал. Величина судебного иска, со стороны недовольного заводчика, может быть настолько высока, что без разрешения заводчика ни один фотограф- частник или любитель- не выставит свои работы на сайт. Думаю, в РР ситуация аналогичная....

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: World Congress
« Ответ #22 : января 12, 2009, 14:52:11 »
А мне кажется,что такое впечатление- это "заслуга" фотографа и хендлеров. На фото с рингов, я почти не увидела собак с вертикальными и параллельными передними ногами и нормально отставленными и расставленными задними. Передние все уехали ,поэтому собака провалилась,а задние при этом подставлены под корпус. Вот и проваленные спины с высоким задом и отсутствие углов...Жуть...


 ::thup::
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: World Congress
« Ответ #23 : января 13, 2009, 23:51:26 »
Не думаю, что фотограф либо хендлер сумел так испортить всех без исключения.. не может того быть.. ::stena::
Вообще удручающее впечатление.. жаль породу... ::cry20000::
Этот фотограф - профи и ко всему прочему хорошо знает породу.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: World Congress
« Ответ #24 : мая 02, 2011, 10:31:02 »

                    www.akc.org
Система подсчёта баллов для получения чемпионства США.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: World Congress
« Ответ #25 : июня 04, 2011, 23:06:23 »
Решила вставить в эту тему.  Пусть админ определит куда надо и перенесёт в случае необходимости....
 http://www.fci.be/presentation.aspx
По некоторым породам введены изменения в стандарты. Коснулось и пятнистых.
Просьба к тем, у кого хороший немецкий посмотреть нет ли изменений по породному стандарту РР.  Первоисточник составлялся  на немецком, потом переводился на инглиш.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv