Автор Тема: На зайца  (Прочитано 88624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: На зайца
« Ответ #105 : октября 20, 2008, 00:11:23 »
Сначала нас запустили в вольер с кабанами ::14:: Первая пошла я, потом собаки ::crazy000:: Младшенький мой наотрез отказался нырять по пояс в грязевые лужи и тихонечко ::shufle:: перепрыгивал с кочки на кочку,
Чей-то до меня с трудом доходит- это в какой вольер вас запускали ,в маленький ,где жижи по -пояс и много мелких и не очень мелких  свинок? Ежели в тот ,то там не идти,а плыть нужно!
Да, он самый ::20::
ФИГАСЕ! я б тож там пряталась ! Свинок кучка ,грязи по уши ! не в переносном смысле,а в прямом ! чесслов - нам круно повезло,что "ловили " кобанчика в лесочке ::draz::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: На зайца
« Ответ #106 : октября 20, 2008, 00:21:32 »
пора мне с  Авангарда  брать комиссионные!  ::draz::Они , наверно, вовеки столько РР не видели..
quara, Наташ, а как там вообще егеря-то? Кроме РГ, у них какие собаки и на кого ходят? 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На зайца
« Ответ #107 : октября 20, 2008, 10:39:31 »
так! такие рассказы захватывающие, столько впечатлений...еду! карету мне карету (с) Лена, Наташа, когда же уже заново соберетесь - не забудьте о нас пожааалста!  ::worthy::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: На зайца
« Ответ #108 : октября 20, 2008, 10:48:12 »
не забудьте о нас пожааалста!  ::worthy::
с удовольствием ! Готовность номар раз! ::V::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На зайца
« Ответ #109 : октября 20, 2008, 12:02:24 »
Наташ, а как там вообще егеря-то? Кроме РГ, у них какие собаки и на кого ходят? 

maris,
 мне егерь  НИ нравится. Очень симпатишный мужик. ::thup:: Старается , работает с собакой и отслеживает как она работает а не просто так- запустил в вольер и пошел по своим делам.
 С другими егерями не доводилось работать пока.
 А собак у них набор стандартный- лайки, РГ, норники- таксы, фоксы,ягды , а так же вельши притравливаются.
Норники- понятно на кого ходят. ::)
 А с РГ видела только на зайца.
Лайки- как и мы , все то же самое.

Я думаю, более развернутый ответ тут дадут и без меня. ;-)  У меня на  это в рабочий день времени не хватит. ::idont::


   
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: На зайца
« Ответ #110 : октября 20, 2008, 12:27:31 »
Ajani  Vumika , Im_loco , молодцы! Как вы все здорово описали. Вума, доца, умничка!  ::inlove:: Мы тоже с вами хотим...

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На зайца
« Ответ #111 : октября 20, 2008, 12:28:32 »
не забудьте о нас пожааалста!  ::worthy::
с удовольствием ! Готовность номар раз! ::V::
полная готовность!

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: На зайца
« Ответ #112 : октября 20, 2008, 18:59:41 »
quaraспасибо, Наташ, но я имела ввиду "у них" - т.е. у егерей, конечно.
Т.е. у самих егерей какие собаки?
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: На зайца
« Ответ #113 : октября 31, 2008, 16:46:18 »
Хотя в предыдущем посте имели в виду не меня, но, ввиду того, что ответа долго не было, возьму на себя эту смелость и отвечу кратко:

РПГ и РГ.

Затем продолжу об "Авангарде" в новой ветке, в разделе про натаски/притравки.  Во-первых, тема эта всё-таки чужая (о чём упомянуто на форуме НКП РР - каюсь, не сразу заметила соответствующее притяжательное местоимение - только сейчас перечитала тот пост), а во-вторых, она вышла немного за рамки "чисто зайца" ::pilot::, ИМХО.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На зайца
« Ответ #114 : октября 31, 2008, 17:08:43 »
Хотя в предыдущем посте имели в виду не меня, но, ввиду того, что ответа долго не было, возьму на себя эту смелость и отвечу кратко:
РПГ и РГ.
Ой спасибо, Вы подтвердили мои догадки. ::13:: Я стесняюсь спрашивать про личных собак у егерей.  Да и как-то некогда  на притравках заниматься беседами с суровыми  лесными людьми ::idont::.. А иногда , наверно , надо бы..  ::mdaaaa::
Затем продолжу об "Авангарде" в новой ветке, в разделе про натаски/притравки.  
  Совершенно согласна- хорошо  бы открыть отдельную ветку "Авангард". ::13:: Тем более, что есть о чем поговорить, помимо зайца.
Во-первых, тема эта всё-таки чужая (о чём упомянуто на форуме НКП РР - каюсь, не сразу заметила соответствующее притяжательное местоимение - только сейчас перечитала тот пост)
???.  вероятно, оттого, что я лишний раз стараюсь туда не заглядывать, не видела того поста  и признаков " чуждости"....
И что же это за местоимение??.. ::pilot:: Ну ладно.. не будем вдаваться в подробности.. чуждая тема, так чуждая.. ::idont::
 От этого притягательность Авангарда не умешьшится..  ;-) Во всяком случае , для меня лично ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's