Голосование

Оставить ли карму (рейтинг)?

да
нет
по барабану

Автор Тема: Стоит ли баловаться с "кармой"?  (Прочитано 84035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #30 : июня 07, 2008, 16:10:40 »
DimazZ , так бы сразу и сказал, что НЕ МОГУ - ДВИЖОК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! Ох мужчины! Как "не могу", так сразу "Аня, тему закрывай!"

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #31 : июня 07, 2008, 16:14:36 »
BUSHA
 ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::

ДВИЖОК ПОЗВОЛЯЕТ!

НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!
Внимательно прочитайте мой пост!


BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #32 : июня 07, 2008, 16:22:24 »
АБАЛДЕТЬ!!!! Смысл только в том, что все кто не замечает (читай - игнорируют) функцию  - спокойны и не поКОБЕЛИМЫ. А те кто замечают и серьёзно к ней относятся  - (цитирую) "начнут "бдить" за кармой, вычисляя кто плюсик поставил, а кто минусик....."   А какова роль оператора "ядерной кнопики" в этой ситуации? "Экспериментатор админ - садист" или "хозяин ресурса - мазохист"?

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #33 : июня 07, 2008, 16:26:25 »
BUSHA
похоже мой пост не дошел до Вас.
объясняю еще раз: завтра придет форумлянин и будет требовать, что бы его ник был написан 20-м шрифтом и переливался. И я покорно должен это сделать?!

Цитировать
"Экспериментатор админ - садист" или "хозяин ресурса - мазохист"?
спасибо за добрые и теплые слова в мой адрес!

зы. интересно, а когда выбирают не того президента, за которого Вы голосовали, то Вы разрываете паспорт и грозитесь уехать из страны?

так что голосуем, если уж до этого дошло!

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #34 : июня 07, 2008, 16:31:21 »
Голосуем? Эт как? Может и возможность такую предоставите, Дима?

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #35 : июня 07, 2008, 16:32:19 »
BUSHA
ну видимо с помошью мышки.  ::16::  ::mdaaaa::

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #36 : июня 07, 2008, 16:39:53 »
Ой как забавно! Такое же анонимное голосование как и карма (рейтинг)? То есть с правом адинистратора на любое количество голосов ( помнится у функции "карма" есть такая особенность?). А в открытую слабо? Я поставила  "против". Кто ещё честно может высказать своё мнение? Дима, я так понимаю, против. А кто ещё?Ну? Выходите из тени.

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #37 : июня 07, 2008, 16:46:50 »
BUSHA
я долго держался ....

может Вам паспортные данные скинуть, и как говорил Остап Бендер ключ от квартиры где деньги лежат?  ::2::

Я не собираюсь оправдываться перед Вами и говорить, что голосование и для админов не подкрутишь. Вы ведь скажите что я подговариваю других!

Просто может хватит?

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #38 : июня 07, 2008, 16:47:53 »
chama, Anyanga, 973ОНИ, DimazZ ...на сайте. Это те самые 4 голоса? Ну...скажите ка, ребята?

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #39 : июня 07, 2008, 16:50:17 »
Ой как забавно! Такое же анонимное голосование как и карма (рейтинг)? То есть с правом адинистратора на любое количество голосов ( помнится у функции "карма" есть такая особенность?). А в открытую слабо? Я поставила  "против". Кто ещё честно может высказать своё мнение? Дима, я так понимаю, против. А кто ещё?Ну? Выходите из тени.
Блин, Буша!
Даже меня Вы достали своим нытьем! ::raiting::
Из Сочи, заметьте!
Пущай кнопочки будут, с ними веселей! ::draz::
Выхожу из тени!
Голосую ЗА!
Вабче-то я из Москвы, но приехала сюда (в Сочи) не на Кинотавр! ::shufle::
« Последнее редактирование: июня 07, 2008, 17:08:11 от Idji »
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #40 : июня 07, 2008, 16:53:00 »
Дима, а может не стоит весь этот цирк продолжать? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?" (с) Вы не переносите критику. Я готова не беспокоить Вас в дальнейшем. Ну и...Зачем нужна этому форуму злая ехидная тётка из Самары? Да нифига не нужна!

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #41 : июня 07, 2008, 16:56:12 »
Idji , а Вы у Сочинских ТОВАРИЩЕЙ поинтересуйтесь  - насколько глагол "нытьё" для меня характерно... Или это где?
 ::whi::

Оффлайн 973ОНИ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #42 : июня 07, 2008, 17:11:19 »
Ой как забавно! Такое же анонимное голосование как и карма (рейтинг)? То есть с правом адинистратора на любое количество голосов ( помнится у функции "карма" есть такая особенность?). А в открытую слабо? Я поставила  "против". Кто ещё честно может высказать своё мнение? Дима, я так понимаю, против. А кто ещё?Ну? Выходите из тени.
...Милая  ,родная  БУША..
Вот  я  по  Вашей  просьбе  вышел  из  тени , в  смысле --  проголосовал,  
мой  голос  пятый  и   я -- "ЗА"  корму...это  мой  отчет  Вам-
 Вы  довольны  гласностью??!Надеюсь  -"ДА"
...в  противном  случае  не  знаю ,  что  и  делать,как  Надя -- застрелиться  не  смогу...А  по  сути  вопроса--если  у  Вас  кирпич  под  мышкой,  не  надо  убеждать  всех  в   том,  что  Вы  строитель...идите  уж  со  своей  Жучкой  домой...здесь  добрые  люди  на  "проходной",  они  Вас  держать  за  ноги  не  будут...а   я   так,  выписал бы  Вам  лекарство,  ой  оговорился --корм  для  Жучки, что б  покормить  было  чем...
...умный  Вы  человек,  а  от  помады и  прически зависимы...негоже  это... шалить  изволите  не  поделу...
Надеюсь  знающие  люди  простят  меня   ::worthy::за  вольную  интерпритацию  старого  классического  анекдота  про  психушку  и  психов...
Я  "ЗА".....и  у  меня  пятый  голос....
...С  уважением  к  Вашим  сединам--старая  корга  или  корг  973ОНИ--исправте ::8::  БУША,не  хватает  грамоты-- ::worthy::
....если  готовить  яичницу  из  тухлых  яиц,не   думайте, БУША, что  будет  пахнуть  духами...и  сиренью ::flovers::
...Р.С.  и  никто  не  ругался...ну  завели  речь....ну  пожарили  яичницу...ну  пахнет...ну  это ж  сиренью  пахнет,  весной,  духами,  глупостью, у  всех  свои  слабости!!! Давайте  жить  дружно!!! ::bye1000:: ::idont::
...а  еще  я  снял  у Вас  9  плюсик  в  рейтинге...не  убивайте ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #43 : июня 07, 2008, 17:12:30 »
Я не пОняла? И гиде гневные филолухи? "Нытьё" - это не глагол ни разу!!!!! Во блин!!!Дачегошные вы зануды!!!Вам бы только енотов несчастных травить!!! Эй!Сочи!!!!!! Аууууууу!!!!

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #44 : июня 07, 2008, 17:16:26 »
973ОНИ , Вы так красноречивы, что даже боязно испортить такой "шедевр"! И такой "гласностью" я безусловно довольна! Скажу больше : такое "чудо" я просто сохраню себе на память! Вы прелесть! ::17::