Рабочие качества > вопросы и ответы

курсинг

<< < (2/3) > >>

Ajani Vorga:

--- Цитата: quara от октября 02, 2008, 11:30:53 --- Возьмите и нас собой!!!  ::worthy::

--- Конец цитаты ---
Наташ, с удовольствием! вместе веселее) 
как узнаю чего, напишу позвоню))
Vissska конечно заработало, такие шикарные провокационные посты писать, сразу хочется всего и побольшееее ::13::

Макао:

--- Цитата: quara от октября 02, 2008, 11:30:53 --- Возьмите и нас собой!!!  ::worthy::

--- Конец цитаты ---

ну и нас заодно...
Собака действительно выкладывается по полной. Мы пробовали, нам , т.е. нам хозяевам, понравилось, а вот Макао - сомневаюсь :)..... Он только за девочкой бегал, а не за "приманкой".
Но только в теме о курсинге на : http://ridgeback.dog-club.ru/showthread.php?t=1507 уже давно, к сожалению, нет информации о планируемых "бегах".
Я туда периодически заглядываю, вдруг будут организовывать....но... там тишина

Ajani Vorga:

--- Цитата: Макао от октября 02, 2008, 12:46:32 ---Но только в теме о курсинге на : http://ridgeback.dog-club.ru/showthread.php?t=1507 уже давно, к сожалению, нет информации о планируемых "бегах".
Я туда периодически заглядываю, вдруг будут организовывать....но... там тишина

--- Конец цитаты ---
а где же тогда искать то информацию..по борзячим форумам чтоль? а забеги интересно "породные" или нет?  ::mdaaaa::

quara:

--- Цитата: Ajani Vorga от октября 03, 2008, 10:55:10 ---а где же тогда искать то информацию..по борзячим форумам чтоль? а забеги интересно "породные" или нет?  ::mdaaaa::

--- Конец цитаты ---
  Наташ, на к-9, пока не помер ::raiting::, можно было посмотреть на ветке "курсинг или бега  за механическим зайцем".
 Правда , там обсуждались бега на Речном , в основном.
 Забеги там  делаются по породам. Поэтому надо заранее звонить и предупреждать, что будут РР, чтобы им нашли местечко в расписании.
  Про Кудиново  там тоже говорили, но что и как - сейчас не помню.
 У меня все телефоны организаторов  почили в личке на К9. ::stena:: Так что вот именно  я поделиться  ими не смогу ::idont::

Ajani Vorga:
Наташ,  меня он (к-9) как помер в начале недели, так я туда даж зайти не могу ::stena:: ладно, попробую еще поискать - буду держать в курсе)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии