Голосование

А собственно нужен он или нет. Стоит ли ломать копья и восстанавливать???

Я владелец собаки породы РР. Мне нужен. Готов принимать участие в организации и работе НКП.
5 (16.7%)
Я владелец собаки породы РР. Мне нужен.  НЕ готов принимать участие в организации и работе НКП.
17 (56.7%)
Я владелец собаки породы РР. Мне не нужен.
4 (13.3%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне нужен.  Готов принимать участие в организации и работе НКП.
2 (6.7%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне нужен.  НЕ готов принимать участие в организации и работе НКП.
1 (3.3%)
Я владелец питомника или заводской приставки. Мне НЕ нужен.
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: мая 11, 2012, 18:34:44

Автор Тема: Национальный Клуб Породы Родезийский Риджбек  (Прочитано 233701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский

(Евгений)
наверное нкп нужен, только тему подняли лишь через год после лишения статуса -
видимо соскучились по выставкам.
в таком случае нужен ли такой НКП - только ради моно выставок!


Чего нет в породе сейчас и что появится в породе при появлении НКП в системе РКФ?

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский

(Евгений)
наверное нкп нужен, только тему подняли лишь через год после лишения статуса -
видимо соскучились по выставкам.
в таком случае нужен ли такой НКП - только ради моно выставок!

не просто соскучились, а просто титулы нужны. К сожалению, в россии можно получить только ЮЧР, ЧР, ЧРКФ.
при наличии титула ЧНКП можно добавить и гранда.

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
возможно мне неправильно сказали ::clap::НО кажется "отборное разведение" также дает НКП ::13::а без НКП все новые щенки не дворики конечно ::newconfu::но к элите вряд ли относятся ::13::
это к слову ::13::"отборное разведение" тоже для меня не самое главное в жизни

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
возможно мне неправильно сказали ::clap::НО кажется "отборное разведение" также дает НКП ::13::а без НКП все новые щенки не дворики конечно ::newconfu::но к элите вряд ли относятся ::13::
это к слову ::13::"отборное разведение" тоже для меня не самое главное в жизни


Так Вас интересует:

меня в НКП интересует сама порода  ::worthy::


или  "отборное разведение".... ?

повторю вопрос Евгения

Цитировать
Чего нет в породе сейчас и что появится в породе при появлении НКП в системе РКФ?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Я в породе 7 лет. НКП лишили статуса. Не стало монопородок - это минус, но и не стало грязи - это плюс)))) На мой взгляд,  НКП должен содействовать улучшению, продвижению породы и объединению владельцев. Этого не было никогда. Нужны новые люди, не участвовшие ранее в дрязгах, желательно, даже не слышащие о них. К тому же люди, на которых е могли бы иметь влияние те или иные стороны. Иначе вернемся к началу.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
"отборное разведение" меня так же не интересует ::pioneer::амбиций заводчика у меня нет ::newconfu:
Согласна chama ::clap::  ::crazy000::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Сейчас для регистрации в РКФ не прокатывает общественная организация/объединение по интересам, а, следовательно, необходимо ООО.
Стоит отметить, что необходимость создания юр.лица влечет кроме первичных трат на написание устава/регистрацию в органах/получение кодов статистики и тд.,  затем ежемесячные/квартальные необходимые траты - зарплата на ведение дел по бухгалтерской отчетности(налогам) и тд  и тп.

Есть учредители, акционеры, готовые создавать гимморой на свою голову, окромя траты времени?

Бетельгейзе
исполнительным директором пойдете?  ::mdaaaa::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Сейчас для регистрации в РКФ не прокатывает общественная организация/объединение по интересам, а, следовательно, необходимо ООО.
Стоит отметить, что необходимость создания юр.лица влечет кроме первичных трат на написание устава/регистрацию в органах/получение кодов статистики и тд.,  затем ежемесячные/квартальные необходимые траты - зарплата на ведение дел по бухгалтерской отчетности(налогам) и тд  и тп.
AVA  Это правда? ::16::  ::newconfu::  ::20::
 Ну тогда , помимо перечисленного нужно и трудовой договор,  согласно уставу , не более , чем на пять лет  ;-), меньше можно больше низя  ::tongue::,  счет в банке открыть ... попытаться  ::yes::(  если там не прифигеют) , плюсом  чековую книжку  получить , чтоб зарплату получать
Есть учредители, акционеры, готовые создавать гимморой на свою голову, окромя траты времени?

Бетельгейзе
исполнительным директором пойдете?  ::mdaaaa::
Почему исполнительным директором? Можно генеральным . А  "ООО" может одно физ.лицо создать , с уставным капиталом в 1 тыщу  , а обязанности гл.буха возложить на себя ...
И будет у нас в РКФ ...... ООО - завались ! ::crazy000::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Цитировать
Почему исполнительным директором? Можно генеральным .

а потому что, там, на соседнем форуме, директоров пруд-пруди, а работать Бетельгейзе изъявила желание...

Цитировать
счет в банке открыть ... попытаться  ::yes::(  если там не прифигеют) , плюсом  чековую книжку  получить , чтоб зарплату получать

откроют, почему не открыть?
клиент-банка получить и из дома платежки рассылать...

Цитировать
а обязанности гл.буха возложить на себя ...
возложить то возложат...
А вот кто работу то будет делать бухгалтерскую? Это и время и знания должны быть...
И оплата всего этого тоже. Нулевые балансы сейчас не особенно прокатывают, тем более убыточные.
 
 

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
возможно мне неправильно сказали ::clap::НО кажется "отборное разведение" также дает НКП ::13::а без НКП все новые щенки не дворики конечно ::newconfu::но к элите вряд ли относятся ::13::
это к слову ::13::"отборное разведение" тоже для меня не самое главное в жизни

Бетельгейзе Тож к слову , наша мама, Ажани Каисса - не имеет "отборного разведения " и моя собака не имеет "отборного разведения " не знаю имеет ли Миледи отборник , но ... вот не назовешь их двориками  ::3::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский

откроют, почему не открыть?
клиент-банка получить и из дома платежки рассылать...



  с назначением платежа : Предоплата за выставку ...... и перечислить за кого   ::clap:: 

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Следует напомнить (1-я Конференция)...
Протокол конференции Национального клуба породы «Родезийский риджбек».
22 декабря 2009 года.


http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?showtopic=1398&st=0

4) Назначены председатели комиссий с правом голоса в расширенном Президиуме НКП РР:
Вавилова А.Н. – председатель рабочей комиссии (26 голосов «за»,
2 голоса «воздержались»);
Камле Е. В. – председатель информационной комиссии (21 голос «за»,
7 голосов «воздержались»);
Шанина И. В. – председатель племенной комиссии (единогласно);
Буганина Т.А. – председатель выставочной комиссии (26 голосов «за»,
2 голоса «воздержались»);
Спесивых А. С. – председатель комиссии по «Ридж-Хелп» (единогласно).

3. Определение структуры органов управления НКП РР.
Было предложено:
Состав Президиума: Президент, Вице-президент, ответственный секретарь.
Состав расширенного Президиума с правом голоса между конференциями НКП: председатели комиссий + 2 человека, избранные напрямую на Конференции.
Принято единогласно.

И вдруг...
При обсуждении данного вопроса возник вопрос о подтверждении полномочий Президента НКП РР Паниной О.А.
В результате прений было предложено голосование на предмет подтверждения полномочий президента.
Большинством голосов (17 «за», 10 «против», 1 не голосовал) полномочия Президента не подтверждены.

Против Президента НКП РР проголосовали:
Бардина Е.А. -  3 голоса 
Камле Е.В. - 3 голоса
Малинникова С.В. - 3 голоса
Спесивых А.С. - 2 голоса
Сяльмова О.А. - 2 голоса
Василькова Е.А. - 2 голоса


Предложено провести выборы Президента НКП РР.
На должность Президента НКП РР предложено три кандидатуры:
Панина О.А.
Андреева Н. Т. – самоотвод
Малинникова С.В. – самоотвод.

И далее...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Да запросто  ::10::если бы вы знали чем приходилось заниматься в свое время ::crazy000::к слову и даже курсы бухгалтера проходила и даже работала - месяца два ::crazy000::и банком клиентом работали ::crazy000::и собственный ИП  открыла и закрыла ::crazy000::была бы задача - а как решать ее уже дело 10::clap::это то как раз проще всего ::newconfu::а вот прийти к единому мнению -выработать стратегию- примерить противоборствующих - это задача посерьезнее
было бы куда идти и вместе со всеми ::crazy000::против какой либо части нет желания ::crazy000::если на конференции учредительной или воз обновительной -как назовете ::ninza::владельцы собак и питомников придут к единому мнению ::crazy000::ТО вперед на танки ::flovers::
Сегодня днем развернуто отвечу на вопрос ::crazy000::который задан выше ::pilot::формулирую пункты
Постараюсь быть на Еразии 1 ::10::Если кто не знает меня лично ::crazy000::увидите  ::crazy000::не ошибетесь ::crazy000::готова кулуарно все обсудить ::pilot::задать свои вопросы и ответить

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Цитировать
повторю вопрос Евгения

Цитировать

    Чего нет в породе сейчас и что появится в породе при появлении НКП в системе РКФ?
Я не совсем понимаю, почему вы так настойчиво задаете этот вопрос ::idont::.
 Таня, ты же сама в соседней теме писала, про то что судьи ФЦИ, могут судить и принимать участие в мероприятиях заявленных заранее или внесенных в план РКФ ( ну, как то так, я своими словами, лень идти в соседнюю тему копировать). И именно по этому не получается организовать какое либо мероприятие.
Вот даже жалобу можно писать на эксперта, если он примет участие, в не заявленном мероприятии.
 Значит, что бы спокойно проводить разные риджбечьи мероприятия с участием импортных экспертов, нужно вступить в РКФ.
 Стало быть ответ, на ваш вопрос таков- много разных выставок и мероприятий с участием экспертов породников разных стран, может появиться при появлении НКП в системе РКФ

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Цитировать
Цитата: AVA от Вчера в 22:53:37

    Сейчас для регистрации в РКФ не прокатывает общественная организация/объединение по интересам, а, следовательно, необходимо ООО.
    Стоит отметить, что необходимость создания юр.лица влечет кроме первичных трат на написание устава/регистрацию в органах/получение кодов статистики и тд.,  затем ежемесячные/квартальные необходимые траты - зарплата на ведение дел по бухгалтерской отчетности(налогам) и тд  и тп.

AVA  Это правда? ::16::  ::newconfu::  ::20::
 Ну тогда , помимо перечисленного нужно и трудовой договор,  согласно уставу , не более , чем на пять лет  ;-), меньше можно больше низя  ::tongue::,  счет в банке открыть ... попытаться  ::yes::(  если там не прифигеют) , плюсом  чековую книжку  получить , чтоб зарплату полу
Ну вот это и все и есть для меня самое страшное.
 Все кто работает с бухгалтерией вызывают у меня чувство уважение, за этот труд.
 Как же это наверно сложно... Неужели кто то добровольно идет на эту работу ::biggrin:: ( это я чуть чуть пошутила)
 Я действительно не разбираюсь во всех этих бумажных делах. Но, точно знаю, что если начать делать поэтапно, да если еще и с помощью, можно что угодно открыть. И даже НКП РР при РКФ.