Автор Тема: Межрегиональная 118-ая Московская областная выставка собак охотничьих пород  (Прочитано 60166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Схема проезда на выставку:



На 1-й схеме - зелёный островок справа - парк "Нагатинская Пойма", где будет проходить выставка.
Есть подъезд, парковка.

2-я схема.

Автотранспортом со стороны области.

1) МКАД--> Каширское шоссе --> прохали по правой стороне МИФИ, по левой к/т "Мечта" принимаете вправо, на светофоре под стрелку (она постоянно "зелёная") направо на пр. Андропова --> м. Коломенская --> мост --> парк "Наг.Пойма".

2) МКАД --> Липецкая ул. (Бирюлево-Восточное) --> Бакинская ул. до упора --> направо --> круговое движение - налево (ориентир - кирпичные многоэтажные по правой стороне Пролетарского пр.) --> Пролетарский пр. --> на пересечении с Каширкой держитесь правых рядов, вам вправо (ориентир - к АЗС) --> пр. Андропова --> м. Коломенская--> мост--> парк "Наг.Пойма".

Со стороны центра.

1) Велозаводская ул. --> пр. Андропова --> мост через Москву-реку, он же метромост - в левый ряд --> у м.Коломенская - налево и ещё раз налево на пр. Андропова в обратную сторону --> мост --> парк "Наг. Пойма".

2) Варшавское шоссе--> м. Нагатинская под стрелку налево на ул. Нагатинская --> вдоль трамвайных путей вниз (посередине не очень приятный "пятачок", но у вас "главная дорога") --> на пересечении с пр. Андропова налево --> м.Коломенская --> мост--> парк.

--------------------
Ломоносовский пр. --> Нахимовский пр. --> Коломенский пр. до упора --> на светофоре налево на пр. Андропова --> м. Коломенская--> мост --> парк.

Как по набережным добираться - не знаю, не ездила. ::smile::

______________________________________________________________________________________

Своим ходом: от платф. Москворечье Курского направления, платф. ЗИЛ, Нижние Котлы Павелецкого направления, от м. Коломенская либо м. Автозаводская.


Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Значит с мангалами, шашлыками, медалями, вет справками, стульями, столами и пр . в 8.30.
 И может все таки есть тент у кого нибудь , то прихватите.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
РР будут выставляться 18 июня
10-00- парад, начало выставки. Но нужно расположиться,зарегистрироваться,ветконтроль пройти. Предлагаю собраться в 8-30
Не забудьте справки, документы на собак,собак ,шпикачки-машлыки и хорошее настроение .::biggrin::


Ольга, а где встреча, как найти? а то там парк большой, а мы первый раз...и как узнать, таксы когда? а то в МООИР не берут трубку, на их сайте инфы нет..может есть какой-нибудь телефончик?

Телефон Куцановой Марины я вам скинула в личку ::telephon:: Буду сегодня там, если она там будет-спрошу про Дэна.


Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Омедаленные в прошлом году,получила медали за 117 выставку. Всем раздам при встрече.
ДРЮ
У такс: 18 июня-младшая и средняя группа
19 июня-старшая группа.
Так что,Лиз, смотри в какую вам группу. Я просто не помню возраст Дэна, документы на него у меня в рабочем компе. 

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Алиска
Цитировать
Омедаленные в прошлом году,получила медали за 117 выставку. Всем раздам при встрече.
Ты все таки сделала это!!! ::13::
 Спасибо. ::17::
 Мелочь, а приятно.
Будем наедятся, что за 118 сразу получим, а не через год.
 Надо будет пораньше пойти за ними, да?

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Алиска
Цитировать
Омедаленные в прошлом году,получила медали за 117 выставку. Всем раздам при встрече.
Ты все таки сделала это!!! ::13::
 Спасибо. ::17::
 Мелочь, а приятно.
Будем наедятся, что за 118 сразу получим, а не через год.
 Надо будет пораньше пойти за ними, да?
Надеюсь, что на этой выставке  сразу дадут медали. Проблема возникла из-за отсутствия определенного компонента для изготовления именно БСМ  и при заказе  изначально их не хватало. Сейчас вроде все заказано с учетом прошлого года.

Оффлайн ДРЮ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 4
Омедаленные в прошлом году,получила медали за 117 выставку. Всем раздам при встрече.
ДРЮ
У такс: 18 июня-младшая и средняя группа
19 июня-старшая группа.
Так что,Лиз, смотри в какую вам группу. Я просто не помню возраст Дэна, документы на него у меня в рабочем компе. 


Оль, спасибо огромное!!! Мы так и не дозвонились...И очень хорошая новость от тебя: Дэнчик у нас в средней, отстреляемся в один день!

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Выкладываю результаты выставки
 Кобели:
Старшая группа
Подарок из Африки Виджелент Вейвуд-"отлично" I место в ринге ::Champion::,92 балла,2 плем класс,БСМ
Ариесхан Абайоми Арагорн-"отлично", 2 место в ринге, 105 баллов,2 плем класс,БСМ-1 место по бонитировке  ::Champion::
ММР Пошо Оджоре-"оч хорошо",3 место в ринге, 97 баллов,2 плем класс,БСМ

Суки:
Младшая группа
Подарок из Африки Кита Джаз-"очень хорошо",1 место в ринге ::Champion::,83 балла,2 плем класс,БСМ, БСЖ
 Средняя группа
Подарок из Африки Лакеша Имани-"отлично",1 место в ринге ::Champion::
Тео Ютана"отлично",2 место в ринге
 Старшая группа
Миросвет Габби Кимойо-"отлично",1 место в ринге ::Champion::,94 балла,2 плем класс,БСМ
Подарок из Африки Лилиан Онриетта-"отлично",2 место в риге,97 баллов,2 плем класс,БСМ
Тина Трейдинг Эсмеральда-"отлично",3 место в ринге, 108 баллов,2 плем класс,БСМ-1 место по бонитировке ::Champion::
Елона Елизавета-"очень хорошо",4 место в ринге,94 балла,2 плем класс,БСМ
Карлотта Изуми-"хорошо",5 место в ринге,72 балла,2 племкласс,БСМ

От всей души поздравляю всех-всех участников и завидую белой завистью, я с вами толком не пообщалась ::kiss:: ::wub::

,

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!! ::13:: ::13:: ::13::
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Алиска и Вайке Elis за устроенный праздник (никто не ушел без подарков  ::good::).
Всем спасибо за компанию,  рада была всех увидеть  ::flovers::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Вот и состоялась она, 118 выставка!
Полдня погода нас держала в напряжении, то ветер подымался, то казалось вот , вот пойдет дождь. А мы все ждали своей очереди в ринг...
Во второй половине дня погода чуток улучшилась,  а мы все ждали....
 Зато к вечеру вышло солнышко, стало жарко и мы пошли в ринг! ::biggrin::
Мне все понравилось! С большим удовольствием встретились с друзьями, познакомились с новыми людьми. ::10::
Очень приятно , что пришли поддержать , поболеть за нас  Ольга,Наташа , Олег, Марина , Ольга ! Спасибо! Очень приятно! ::bye1000::
Стажерам сегодня досталось... Работали как папы Карлы ::biggrin::. Спасибо , что вы были в ринге и помогали!
Не премину написать про шашлык ::biggrin::, он был вкуснючий!!! 
 Я очень,рада, что наши призы всем понравились. Жаль , что к награждению, все уже было ну оочень уставшие. Но все равно здорово.
 А вот как удалось заполучить призы от Мооира???? Спасибо стажерам еще раз, и медали в этом году во время и призы дали во все классы. И Обухов мне понравился. Вот теперь я могу сказать, что знакома с его экспертизой и общением в ринге. Ничего плохо сказать не могу. Один позитив.
 Всем еще раз спасибо!
 Омрачило только одно, травмированая лапка, такой милой собаки...
 Это все Бруксе ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::.
Сейчас выложим не много фото.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Место нашей дислокации.

В ожидании

Не знаю, был ли общий парад,  мы устроили свой!

Про экспертов и стажеров.



Сто грамм для храбрости.

Стажер в цветочек!

В ринге




































Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Награждение не обошлось без Симоны, она прошла перед строем!





И немного картинок с выставки.










Не обошлось без бесилок











Арагорн весь день пытался пожениться! ::inlove::






Видж






Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Мы наконец добрались до компьютера.
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем за участие и оперативную первую мед помощь  ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::.
Такой слаженной работы медсестер давно не видел  ::worthy::, мне даже не дали подойти к Бруксенышу.
Отдельное спасибо Максиму за карету скорой помощи, экспресс доставку к хирургу и помощь при первичной обработке раны в клинике (здесь должен быть перевязанный смайлик, но его нет) .
Рана, со слов врача, оказалась глубокая, см 3 в глубину. Задет крупный сосуд и частично сухожилие.
Кровотечение остановили прижиганием, мясо подшили. Сказали жить будет ::worthy::.
Пока ходим на трех лапах, всем своим видом выражая вселенскую тоску, и с радостью забираемся к папе на руки при преодолении ступенек.


Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Фотки замечательные!  ::good::
Смешно смотреть на себя в пледе ::crazy000:: Но ,ребята,вы нас реально выручили пледами и чаем с едой. Холодно утром было так, что писАть было сложно,как поджилки тряслись)))) Даже не ожидала, видимо от того, что на ветродуе,да на одном месте ::blink::
Очень рада, что всем все понравилось ::kiss::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Мы наконец добрались до компьютера.
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем за участие и оперативную первую мед помощь  ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::.
Такой слаженной работы медсестер давно не видел  ::worthy::, мне даже не дали подойти к Бруксенышу.
Отдельное спасибо Максиму за карету скорой помощи, экспресс доставку к хирургу и помощь при первичной обработке раны в клинике (здесь должен быть перевязанный смайлик, но его нет) .
Рана, со слов врача, оказалась глубокая, см 3 в глубину. Задет крупный сосуд и частично сухожилие.
Кровотечение остановили прижиганием, мясо подшили. Сказали жить будет ::worthy::.
Пока ходим на трех лапах, всем своим видом выражая вселенскую тоску, и с радостью забираемся к папе на руки при преодолении ступенек.



Желаем скорейшего выздоровения ::worthy:: Бруксику