Автор Тема: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008  (Прочитано 65075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #45 : января 29, 2008, 00:53:48 »
Я жду от нее информации, так как она пыталась и моих легашей фоткать... Ждем-с...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #46 : января 29, 2008, 03:43:05 »
To Quara: а вот по-моему (чиста ИМХО, канэшно) полные результаты всегда интересны! Форумов и сайтов "для своих" и так хватает. Опубликуют (типичная картина!) результат какой-нибудь Вампуки* (*сходства с реальными персонажами прошу не искать: это выдуманная африканская кличка...то есть не совсем выдуманная, была такая опера в реале, "Вампука, Принцесса африканская"...любителям эффектных африканских кличек дарю идею). Так вот, потом следует пара страниц цветов, салютов и поздравлений "поздравляем нашу Вампучечку с очередной цацечкой! чмоки-чмоки!" Вдруг среди чмоков "прорезается" робкий вопрос** (**только не подумайте, шо это я в сей медовый хор со своей ложкой уксуса - я на сайтах-форумах "ДЛЯ СВОИХ" не пишу): "А огласите все результаты, пожалуйста..." А в ответ обычно - ТИШИНА...или нравоучительные рассуждения, что, мол, если б собака была не достойной, ей бы CАC в одиночестве не дали... Что ж, вероятно, так и есть...тогда отчего ж просто не давать полные результаты? Али ЧУЖИХ пиарить не хотят? Снова прошу не искать сходства с этим форумом (всё-таки он не совсем "для своих", иначе было б совершенно не интересно). И п_о_л_н_ы_е результаты тут чаще всего всё-таки появляются...

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #47 : января 29, 2008, 04:27:16 »
To Aries Khan: нащёт бегающих легавых - звиняйтэ, пэрэпутала. Помню хорошо, что бегали, это у меня ринги, наверно, слились воедино: и там легавые, и там... А нащёт хендлинга, движений у РР - думаю, Вы эту мысль поняли. И Вы, и я, и все мы, и не единожды видели РР, отлично "сделанных" в стойке, но сразу же "разваливающихся" в движении: сгорбленная спина, голова, болтающаяся понуро внизу, лапы, размётанные, как у тяжёлых молоссов, даже движущиеся, кажется, каждая в свою сторону (какой уж там чёткий риджбечий "след в след"...) Я уж не говорю о такой мелочи, как вертикально, от самого корня, поднятый хвост - этим сейчас никого не удивишь, gay tail - это уже норма... Так что это: изъяны хендлинга или всё-таки анатомия? А много Вы видели выставок, где судьи реально отдавали приоритет движениям, где "гоняли" больше пары кругов? Да ведь даже на моно такого сейчас почти не увидишь. Разве что у Островской...Коппенс вон тоже гонял, да ещё и по рыхлому песочку...но что с них взять - она борзятница, он породник... А так - зачем напрягать-то? Риджбеки - это ж декорация...так, непоймёшьшто...монопородные выставки судят пуделисты, шнауцеристы, терьеристы, дожатница, ротвейлерист... Вот я и размечталась: может, на главной выставке ОХОТНИЧЬЕЙ федерации когда-нибудь всё-таки случится моно РР...да САС хотя бы... с "охотничьим" подходом? Т.е. РР будут рассматривать как РАБОЧИХ собак (с соответствующими анатомическими задатками и движениями)...как давешних легавых...

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #48 : января 30, 2008, 00:20:29 »
Алька- САСj, СW

Джералд(Джамиль) наш дружок ::throb::
САС, СW, чемпион РФОС
Комар(Блисс Баунти)
САС, СW, чемпион РФОС
 ну и мы, скромненько так,сегодня  закрыли ЧР.
Еще раз, поздравляю Всех !!
РебятЫ, поздравляю!  ::baby0000::::17:: Молодцы! Очень за вас рада!!!  ::Champion:: ::flovers::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #49 : января 30, 2008, 01:00:03 »
Марина фотографировала , я знаю точно, сук открытый класс,но  у нее что-то было нехорошее с питанием для вспышки.. ::crying::
Вспышка ни при чем, Наташа, это скорее у головы с питанием проблемы. ::doh::
 Надо было сразу в кафе идти - веймары лучше вышли. :smile:
Наверно, мы не получились.. ::cry20000::
Получились, получились, уж одна точно - спешиал (как говаривал один небезыствестный ка-девятный юзер) в "сыром" формате сняла, оттуда все можно вытащить, осталось только технологию  освоить. ::smile::   
Я жду от нее информации, так как она пыталась и моих легашей фоткать... Ждем-с...
Шо значит "пыталась"? ::blush200:: Кое-что получилось! ::13::  Даже Arieskhan можно узнать... ::wub:: Всё завтра.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #50 : января 30, 2008, 01:08:11 »
Ой, ну значит ждем фото суки со "смешными" ушами  ::13::
  Это здорово!!!
 А Джеральд наш  неожиданно попал в объектив и "бегает" на другом сайте ::tease::
 А б оттуда дернула фото, но, често говоря, не могу знать, какая может быть реакция. ::16::
Потому просто потырила себе в папочку и все..
maris ,
 а вдруг и Джер тоже  у тебя есть??
 ::wub::
 И спасибо за поздравления  ::10::
   
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #51 : января 30, 2008, 01:16:46 »
А Джеральд наш  неожиданно попал в объектив и "бегает" на другом сайте ::tease:: А б оттуда дернула фото, но, често говоря, не могу знать, какая может быть реакция. ::16:: Потому просто потырила себе в папочку и все..
Достаточно указать автора (если известен) или назвать сайт. ::smile::
maris ,
а вдруг и Джер тоже  у тебя есть?? ::wub::
Эх, боюсь, что нет. ::worthy:: Надеюсь, выставка не последняя. ::shufle::
И спасибо за поздравления  ::10::
::17::
   
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #52 : января 31, 2008, 20:13:17 »
Всероссийская выставка памыти Л. П. Сабанеева
26 января 2008 года
ранг Чемпион РКФ


эксперт Соколова Лидия

щенки:

КОБЕЛИ:


Юрдан Драйв, д.р. 10.06.07 (Crownwood Masonga x Тина Трейдинг Камелия) зав. Данилова, вл. ???
CW-I, очень перспективный

СУКИ:

Тина Трейдинг Антайра Бест, д.р. 16.06.07 (Ажани Кейптаун х Бьюти) зав. Марьяновская, вл. Мельдианова
CW-I, очень перспективный, Лучший Щенок


Базука, д.р. 05.06.07 (Фэнлайн Ес Тшабо Кинг х Тина Трединг Анабель Афанейра) зав. Аббас, вл. Лаптев (Н. Новгород)
???

Юльетт Сантана, д.р. 10.06.07 (Crownwood Masonga x Тина Трейдинг Камелия) зав. Данилова, вл. Абрамова
???

юниоры:

КОБЕЛИ:


Тина Тейдинг Шарль, д.р. 23.12.06 (Тина Трейдинг Заур х Урса) зав. Марьяновская, вл. Гороховский
CW-I, отлично, CACj, BOBj


Ариес Хан Абайоми Арагорн, д.р. 27.11.06 (Машама мази Рус Винъяри х Айви Королева Золотых Песков) зав. Ляхова, вл. Щербанев
R.CW, отлично

Макао-Макао, д.р. 07.01.07 (Макао Нгумо Намди х Николь) зав. Мякоткина, вл. Буганина
отлично, без титула

СУКИ:

Ариес Хан Айви Алия, д.р. 27.11.06 (Машама мази Рус Винъяри х Айви Королева Золотых Песков) зав. Ляхова, вл. Ляхова & Щербанев
CW-I, отлично, CACj


Тина Трейдинг Эсмеральда, д.р. 17.02.07 (Митчел Рубанза х Тина Трейдинг Ханна) зав. Марьяновская, вл. Резников
отсутствовала


эксперт Сармонт Тамара (Белорусь)

КОБЕЛИ:

промежуточный класс:


Джамиль, д.р. 28.06.06 (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Машама мази Рус Башира) зав. Акопян, вл. Батова
CW-I, отлично, САС, чемпион РФОС

РР`Шаффлинг Моушн Г`Санторин, д.р. 20.05.06 (Ажани кейптаун х Хаджараска Виктория) зав. Зыкова, вл. Зыкова & Маятников
R.CW, отлично

Crownwood Masonga, д.р. 20.01.06 (Kulima Hintza x Crownwood Brutalpride) зав. ЮАР, вл. Мякоткина
CW-III, отлично

Тина Трейдинг Саманд, д.р. 15.08.06 (Тина Трейдинг Брайтон х Тина Трейдинг Целестина) зав. Марьяновская, вл. Виноградова
???

открытый:

Тина трейдинг Гранат, д.р. 02.06.06 (Boston х Анаис Файн Леи) зав. Марьяновская, вл. Козлова
CW-I, отлично, САС, чемпион РФОС


Миросвет Гросс, д.р. 23.09.05 (Maxwood Tshabo х Аква Аллегория) зав. Миронова, вл. Ганиев
R.CW, отлично, R.CAC

Монфред, д.р. 15.09.05 (Maxwood Tshabo х Леди Лейла) зав. Механникова, вл. Терехина
отсутствовал

Панду Тор, д.р. 16.11.05 (Shangani Umvutcha Lonzo х Изабелинья Эчисэра Флористоль) зав. Дворецкая, вл. Попов
отсутствовал

чемпионы:

Макао Нгумо Намди, д.р. 25.07.05 (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица) зав. Сорокина М., вл. Мякоткина
CW-I, отлично, САС, чемпион РФОС, Лучший Кобель, чемпион РКФ


Rex Ventors Moscow Majesty, д.р. 10.03.06 (Rex Ventors Jabailey x Rex Ventors Helinn) зав. Швеция  вл. Котов
R.CW, отлично, R.CAC

СУКИ:

промежуточный класс:

Chitonga Faira, д.р. 10.07.06 (Ceasar van de Jack Bull Hoeve x Vizara Jodi Jinga) зав. Бельгия, вл. Сяльмова О.
отлично, без титула

открытый класс:

Подарок из Африки Блисс Баунти, д.р. 13.01.06 (Эзоп х Lenaholm Malao) зав. Васильчикова, вл. Петровас
CW-I, отлично, САС, чемпион РФОС

Диана, д.р. 13.12.05 (Maxwood Tshabo х Тина Трейдинг Глэдис) зав. Никутина, вл. Хожалова (г. Муром)
отлично, ????

Тина Трейдинг Бриджит, д.р. 08.05.05 (Тина Трейдинг Бисер х Тина Трейдинг Земфира) зав. Марьяновская, вл. Соловкин
отлично, ????

чемпионы:


Jersey Choco Lake Shuffling Motion, д.р. 25.05.06 (Ажани кейптаун х Тина Трейдинг Омега) зав. Климова, вл. Зыкова & Макеева
CW-I, отлично, САС, чемпион РФОС, Лучшая Сука, чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы, BIG-II


ветераны:

Санта Барбара, д.р. 28.05.98 (Вербус Демибаф Экзотик х Вербус Асунта) зав. Кузнецов, вл. Орлова О.
CW-I, отлично, Лучший Ветеран Породы


По результатам выставки
Ариес Хан Айви Алия - Юный Чемпион России ::12::
Подарок из Африки Блисс Баунти - Чемпион России ::12::


P.S. Огромная просьба, если кому известна информация по оценкам и расстановке у собак с неизвестными результатами - пишите, пожалуйста, внесу.
« Последнее редактирование: февраля 01, 2008, 23:38:14 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #53 : января 31, 2008, 21:25:04 »
Еще раз поздравляю победителей и всех участников!  ::11:: ::10:: ::13::

Выставка прошла хорошо!!

Поздравляю девчонок с закрытием титулов!!!  ::13:: ::12:: ::11:: ::10:: Ура!!!

А шикарная Мая -(Шоко Лэйк) в ринге смотрелась отлично!! Жаль, что в группе только второе место дали! Эта "шоколадка" достойна большего! Очень мне нравицца эта сука!  ::13:: ::12:: ::11:: ::clap:: Но и выигравший бигль тоже был хорош! 
Кстати, T.T.K_A.K., она очень похожа на своего деда!

Всем победителям, ура!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #54 : января 31, 2008, 21:47:48 »
А шикарная Мая -(Шоко Лэйк) в ринге смотрелась отлично!! Жаль, что в группе только второе место дали! Эта "шоколадка" достойна большего! Очень мне нравицца эта сука!  ::13:: ::12:: ::11:: ::clap:: Но и выигравший бигль тоже был хорош! 
И я без ума от этой девочки!! ::throb::
Оченнно хороша!! ТТТТ
Я ее еще на  Державе приметила!! 
Ее трудно не заметить. ::inlove::
 Успехов ей  и дальше!! От всей души ::flovers::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн T.T.K_A.K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 0
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #55 : января 31, 2008, 22:24:57 »
Аня, я полностью согласна, что Мая  ОЧЕНЬ похожа на своего деда Скаута ::flovers::.( По мне, так она Скаут, только в сучьем варианте) ::good::. И я очень горжусь , что у Кепки есть ТАКАЯ дочь. ::inlove::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #56 : января 31, 2008, 22:45:03 »
Аня, я полностью согласна, что Мая  ОЧЕНЬ похожа на своего деда Скаута ::flovers::.( По мне, так она Скаут, только в сучьем варианте) ::good::. И я очень горжусь , что у Кепки есть ТАКАЯ дочь. ::inlove::

Она точно - Скаут в сучьем варианте! Она очень похожа: та же стать  и те же стати, тот же формат, те же линии головы... Дай Бог, чтобы у нее были такие же дети, как у Скаута, которые бомбят не только Европейские Олимпы, но и Американские... ::thup::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #57 : января 31, 2008, 23:47:05 »
А шикарная Мая -(Шоко Лэйк) в ринге смотрелась отлично!! Жаль, что в группе только второе место дали! Эта "шоколадка" достойна большего! Очень мне нравицца эта сука!  ::13:: ::12:: ::11:: ::clap::
И я без ума от этой девочки!! ::throb::
Оченнно хороша!! ТТТТ
Я ее еще на  Державе приметила!! 
Ее трудно не заметить. ::inlove::

И я тоже свои пять копеек комплиментов в адрес этой красотки хочу сказать...  ::blush200::
Я тож от неё без ума...  ::wub:: Как увидела осенью её, так сразу и влюбилась...  ::wub::


Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #58 : февраля 01, 2008, 23:01:31 »

Достаточно указать автора (если известен) или назвать сайт. ::smile::
maris,следуя твоему совету, :-)
 в ожидании твоих фото, пока первая иллюстрация(автор фото- хозяйка Макао-Макао ::blush200:: )
наш юный герой, Джамиль, он же просто Джер,победитель промежутка
и Саша,его отважная "мама"( такая худенькая  и хрупкая ::17::)
 под строгим взглядом эксперта Тамары  Сармонт
 ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Выставка имени Сабанеева 26-27.01.2008
« Ответ #59 : февраля 06, 2008, 07:26:57 »

Достаточно указать автора (если известен) или назвать сайт. ::smile::
maris,следуя твоему совету, :-)
 в ожидании твоих фото, пока первая иллюстрация(автор фото- хозяйка Макао-Макао ::blush200:: )
наш юный герой, Джамиль, он же просто Джер,победитель промежутка
Да я бы и не обиделась... У меня было много фоток его.. только фоткала не я , а муж...