7.11.09
ПК – монопородная – РИОПОиКС
Эксперт – Роланд Шперр (Австрия)
BOB - Граф Геспер (Северный Страж х Ненси)
BOS - Злато Руси Гизира Атанали (Андер х Жамала Шимар)
BOBj - Санхилл Риджес Аполлон (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла)
BOBp - Аресвума Пачанга Фотина (Shangani Umvutcha Lonzo х Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma)
BOBb - Ариес Хан Этана Эпеси (Karoskloof Gizan Buka х Ариес Хан Анайа Артемида)
BOBv - Эзоп (Sabu Alexander х Экзотик Ленд Иден)
КОНКУРСЫ
Лучший Питомник - "Санхилл Риджес", вл. А. Весёлый
"Рыжая Мафия", вл. Г. Фомичева
"Саймон`с Прайд", вл. О. Обухова
"Тина Трейдинг", вл. Е. Марьяновская - отсут.
Лучший Производитель - Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Karoskloof Mack`s Zandili)
Макао Нгумо Намди (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица)
Эзоп (Sabu Alexander х Экзотик Ленд Иден) – отсут.
Лучшая Пара - Ариес Хан Абайоми Арагорн х Ариес Хан Амина Азали, вл. Е. Сорокина
Супер ридж - Алия Абаль Ламия (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто)
Лучшая голова - Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Karoskloof Mack`s Zandili)
Волшебный окрас - Макао-Макао (Макао Нгумо Намди х Николь)
Мисс Женственность - Ариес Хан Бендида Брукса (Тина Трейдинг Бисер х Ажани Кьяра)
Мистер Мускул - Макао-Макао (Макао Нгумо Намди х Николь)
Наша дружная семья - Karoskloof Gizan Buka + Тина Трейдинг Орнелла + их дети
Ребенок и собака -
КОБЕЛИ
бэби
Ариес Хан Этана Эпеси (Karoskloof Gizan Buka х Ариес Хан Анайа Артемида) – оч.персп, CW, BOBb
Альтаир Вайс Лорд Из Свиты Асириса (Karoskloof Gizan Buka х Хаста Китвана Зури) – оч.персп., R.CW
Данари Бонгани Барака Бама (Юджин Ален Кинг х Дива Ла Вита) – оч.персп.3
Данари Вертиго Волкер (Макао Нгумо Намди х Юльет Сантана) – оч.персп.4
щенков
Злато Руси Никодим Ной Гилмор (Злато Руси Алмаз Ридж Рой х Злато Руси Тиночка Джессика) - оч.персп, CW
Тина Трейдинг Тесоро Теодоре (Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки х Тина Трейдинг Уджина) - оч.персп., R.CW
юниоров
Санхилл Риджес Аполлон (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл, CW, ЮПК, BOBj
Хартбит Жабари Ренди Лонзо Бин (Shangani Umvutcha Lonzo х Зари Адето Коомбо Бэст) – отл, ЮСС, R.CW
Чармиан (Халдир х Ариадна) – отл.3
Гюнтер Экзотик (Karoskloof Kordaat Kaptein х Хармони) – оч.хор
Подарок из Африки Ганнибал Лектер (Karoskloof Gizan Buka х Glenaholm Molao) – хор.
промежуточный
Арагон Лаки (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто) – отл, CW, КЧК, ЛК-3
Санхилл Риджес Арчи (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор, R.CW
Рыжая Мафия Микеланджело (Ридже`с Стар Жереми Рэд х Фиеста) – оч.хор
Tarujen Ufahari (Lionsbane Hes The Boss х Tarujen Osei) – оч.хор
открытый
Граф Геспер (Северный Страж х Ненси) – отл, CW, КЧК, ПК, BOB
Злато Руси Аким Балу (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) – отл, R.CW, CC
Тина Трейдинг Жульен (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Сарра Джессика) – оч.хор.3
Иф Рой (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) – оч.хор.4
рабочий
Макао-Макао (Макао Нгумо Намди х Николь) – отл, CW, КЧК
Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки (Тина Трейдинг Нельсон х Тина Трейдинг Бейсиз) – отл, R.CW, CC
Ариес Хан Абайоми Арагорн (Машама Мази Рус Виньяри х Айви Королева золотых Песков) - оч.хор.3
победителей
Злато Руси Герольд Киджани (Андер х Жамала Шимар) – отл, CW, КЧК
Гибсон (Harjaselan Mustapekka х Вильма) - отл, R.CW, CC
Юджин Ален Кинг (Crownwood Masonga х Тина Трейдинг Камелия) – оч.хор.3
РР`Шаффлинг Моушн E`Греат Гамбо (Mankoya`s Great Gambo х Маджораска Шведская) – оч.хор.4
Тина Трейдинг Гранд (Rocko Rott Balazs х Мирада) – отсут.
чемпионов
Подарок из Африки Виджилент Вейвуд (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Glenaholm Molao) - отл, CW, КЧК, ЛК-4
Аресвума Зан Заит (Tarujen Penzi х Аресвума Бара Этана) - отл, R.CW, CC
Подарок из Африки Аким Риджой (Эзоп х Glenaholm Molao) – оч.хор.3
Скемпер Экзотик (Haylands Deakin х Жаклин) – хор.
Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур х Урса) – отсут.
Чемпионов НКП
Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Karoskloof Mack`s Zandili) - отл, CW, КЧК, ЛК-2
Макао Нгумо Намди (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица) - отл, R.CW, CC
Тина Трейдинг Платон (Boston х Бастинда) – отл.3, СС
Тина Трейдинг Фараон (Ашерон Фаер х Одиллия) – отл.4, СС
Подарок из Африки Бабур Омар Шейх (Эзоп х Glenaholm Molao) – отсут.
ветеранов
Эзоп (Sabu Alexander х Экзотик Ленд Иден) - отл, CW, BOBv
Винсент (Саймон х А`Тжина) - отл, R.CW
СУКИ
бэби
РР`Шаффлинг Моушн Ими Вариди (Rex Ventors Moscow Majesty х Джерси Чокко Лейк Шаффлинг Моушн) – оч.персп, CW
Саймон`с Прайд Май Лав Эт Фест Сайт (Heshima Ya Kimba Grand Aquarius х Вайоми Шакира оф Саймон`с Прайд) – оч.персп, R.CW
Ариес Хан Эдина Эше (Karoskloof Gizan Buka х Ариес Хан Анайа Артемида) – оч.персп.3
щенков
Аресвума Пачанга Фотина (Shangani Umvutcha Lonzo х Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma) – оч.персп, CW, BOBp
юниоров
Тина Трейдинг Ореада (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Александрия) – отл, CW, ЮПК
Злато Руси Джулия Латифа Асаби (Андер х Жамала Шимар) – отл, R.CW, ЮСС
Саймон`с Прайд Бинти Байола (Саймон`c Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад х Атлант Кордиаль Эш Шерги) – отл.3
Аресвума Олана Ред (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Vizara Iringa Aresvuma) – отл.4
Shangani Engiza Xanxatha (Shangani Pansa Dafina х Sangani Ufalme Lioness) – отл.
Саймон`С Прайд Башихма Байо (Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад х Атлант Кордиаль Эш-Шерги) – оч.хор
Саймон`с Прайд Малика Зури (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Арника Плежа из Гарема Валерия) – оч.хор
Миросвет Беневетта (Ридже’с Стар Жереми Рэд х Миросвет Гедея) – оч.хор
Ридже’с Стар Прайда Виктория (Ридже’с Стар Жереми Рэд х Бони Тейлор) – оч.хор
Саймон`с Прайд Марини Залира (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Арника Плежа из Гарема Валерия) – оч.хор
Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор
Хартбит Жиони Нари (Shangani Umvutcha Lonzo х Зари Адето Коомбо Бэст) – оч.хор
Злато Руси Дэлла Юара (Андер х Жамала Шимар) – отсут.
промежуточный
Санхилл Риджес Анке (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл, CW, КЧК, ЛС-3
Тина Трейдинг Лаки Лайф (Тина Трейдинг Платон х Тина Трейдинг Таиса) – отл, R.CW, CC
Гресси Таога Ейо Нкири (Karoskloof Kordaat Kaptein х Хармони) – отл.3
Санхилл Риджес Африка (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл.4
Тина Трейдинг Ингрид (Тина Трейдинг Бисер х Тина Трейдинг Земфира) – оч.хор
Ашаки Амии (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто) – оч.хор
Рыжая Мафия Мирайя (Ридже’с Стар Жереми Рэд х Фиеста) – оч.хор
Лобенгула Вашти Вимба (Karoskloof Kordaat Kaptein х Юрата Тьюлиб) – оч.хор
открытый
Злато Руси Гизира Атанали (Андер х Жамала Шимар) – отл, CW, КЧК, ПК, BOS
Машама Мази Рус Люсилендита Этана (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Башира) – отл, R.CW, CC
Амели Хани (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто) – отл.3
Лобенгула Визури Вимбо (Karoskloof Kordaat Kaptein х Юрата Тьюлиб) – отл.4
Ажани Вумика (Maxwood Tshabо х Ажани Каисса) – оч.хор
Chitonga Faira (Ceasar van de Jack Bulls Hoeve х Vizara Jodi Jinga) – оч.хор
рабочий
Ариес Хан Бендида Брукса (Тина Трейдинг Бисер х Ажани Кьяра) – отл, CW, КЧК, ЛС-2
Виллана Бетти Рей (Макао Нгумо Намди х Хаста Китвана Зури) – отл, R.CW, CC
Машама Мази Рус Пензима Муруйя (Подарок из Африки Браво Бис Бенефис х Машама Мази Рус Барика) – отл.3
Подарок Из Африки Наки Нала Адеола (Амадо х Подарок из Африки Рейчел) – отл.4
победителей
Лобенгула Юма Бетельгейзе (Karoskloof Kordaat Kaptein х Жиони Кантсо) – отл, CW, КЧК, ЛС-4
Тина Трейдинг Орнелла (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Тина Трейдинг Николь) – отл, R.CW, CC
Рыжая Мафия Мона Лиза (Ридже’с Стар Жереми Рэд х Фиеста) – отл.3
Алия Абаль Ламия (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто) – оч.хор.4
Ариес Хан Катерина Цунами (Maxwood Tshabo х Евра Грей) – оч.хор
Юльетт Сантана (Crownwood Masonga х Тина Трейдинг Камелия) – отсут.
чемпионов
Машама Мази Рус Дамиси (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Бахати) – отл, CW, КЧК
Ариес Хан Амина Азали (Машама Мази Рус Виньяри х Айви Королева Золотых Песков) – отл, R.CW, CC
Фиеста (Эзоп х Аста Дольче Вита) – отл.3
РР`Шаффлинг Моушн Естели (Mankoya`s Great Gambo х Маджораска Шведская) – отл.4
Подарок из Африки Рейчел (Pleasantview Bestik х Подарок из Африки Чилеста) – отл.
Базука (Фэнлайн Ес Тшабо Кинг х Тина Трейдинг Анабель Апансора) – отл.
Чемпионов НКП
Ло Бьянко Кей Ту Э Виктори (Витовт Сайшен х Аскона) – отл, CW, КЧК
ветеранов
Грейси (Sabu Alexander х Еолика) – отл, CW
Маджораска Шведская (Lovfallan`s Master х Хильда) – отл, R.CW