Автор Тема: Финансирование на добровольной основе.  (Прочитано 35778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #15 : сентября 10, 2009, 11:34:25 »
впереди 25-е сентября -  Россия 2009.
Было же типа стенда что-то.
Может повторить подобную акцию, ведь именно на России массовость будет и  все желающие смогут внести свою лепту в фонд проблемных РР, находящихся на пристройстве, передержках и тд .
Как-то на националку я делала что-то типа Стенда. Тогда под рукой был цветной лазерный принтер.... макет могу сделать со всеми псями, а распечатать уже нет.... Если только к Лене Камле обратиться за печатью....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Yulana

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг: 4
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #16 : сентября 10, 2009, 12:20:27 »
Тань, у меня дома есть цветной принтер (правда струйник), если нужно, я могу все распечатать.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #17 : сентября 10, 2009, 12:42:21 »
Тань, у меня дома есть цветной принтер (правда струйник), если нужно, я могу все распечатать.
Ир спасибо!!! Если не найдем лазерный - обращусь к тебе))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #18 : сентября 10, 2009, 14:44:39 »
Девушки, дорогие ! Лена Камле готовит к России стенд хороший и буклетики !!!
По поводу копилочки и сбора "мелочи" в неё...
С мая месяца этого года существует ящик для сбора денег, который мы с Леной впервые принесли на Националку майскую.  ::mdaaaa::
Лена возит этот ящик по выставкам и ставит его на столах регистрации или возле сувенирной продукции.
Вы думаете, туда кладутся деньги ?!  ::bye0000::
На Нижегородской монопородке в ящик не было положено ни одной копейки !!! Хотя собак было море.  ::idont::
Вот только на той самой националке в него и было собрано 2 тысячи рублей во время выставки  (и деньги переданы Тане chama),
но это только потому, что и я и Лена ходили с этим ящиком и практически просили, чтобы туда что-нибудь положили...  ::helpsmi::
Короче, побирались...
А когда ящик стоял на столе и возле сувенирки, то на него даже никто не смотрел.
Какую ещё копилку для "мелочи" и зачем создавать, если одна существует и....  ::idont::


Сорри, может немножко грубовато... Но просто уже ЕСТЬ давно ТО, что здесь все так поддерживают.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #19 : сентября 10, 2009, 14:47:04 »
Наташ, а ты помнишь реакцию на националке, когда ты красным фломастером подписала, что деньги собираются??????????? ::clap:: ::clap:: ::clap::
Хотя - это дело добровольное и не хотелось бы его вводить в разряд принудительного. Не у всех есть возможность помочь собакам. Как у меня, например, в данный момент....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #20 : сентября 10, 2009, 14:49:34 »
Наташ, а ты помнишь реакцию на националке, когда ты красным фломастером подписала, что деньги собираются??????????? ::clap:: ::clap:: ::clap::

 ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Усех любопытствующих сдуло ветром.  ::blush200::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #21 : сентября 10, 2009, 14:55:30 »
Nika_Arthemida ты говоришь, про физическую копилочку, я про электронную.
я мало езжу по выставкам, значит, в коробочку мне не положить - но могу перевести.
и плюс - я иногородняя. Таких как я - и неместных и не ездющих и не понимающих систему ЯК - много.!



Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #22 : сентября 10, 2009, 16:04:40 »
Nika_Arthemida, да уж, опыт мы получили!
Будем побираться дальше. Может народ привыкнет, что на моно и крупных выставках есть копилка Ридж-Хелпа.
Стенд и реклама РХ к России и Дню риджбека будут, а вот энтузиастов для сбора денег в копилку не помешало бы парочку!
10% от Дипломов Чемпионов НКП конечно же крохи, но "с миру по нитке".
Можно предложить нашим "ведущим питомникам" поактивнее принять участие в сборе средств для РХ.
Копите деньги и силы к 25-26 сентября!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #23 : сентября 10, 2009, 16:07:56 »
Nika_Arthemida, да уж, опыт мы получили!
Будем побираться дальше. Может народ привыкнет, что на моно и крупных выставках есть копилка Ридж-Хелпа.
Стенд и реклама РХ к России и Дню риджбека будут, а вот энтузиастов для сбора денег в копилку не помешало бы парочку!
10% от Дипломов Чемпионов НКП конечно же крохи, но "с миру по нитке".
Можно предложить нашим "ведущим питомникам" поактивнее принять участие в сборе средств для РХ.
Копите деньги и силы к 25-26 сентября!
Лена, может, созвонимся сегодня. У меня тоже есть идеи))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #24 : сентября 10, 2009, 21:23:46 »
Nika_Arthemida ты говоришь, про физическую копилочку, я про электронную.
я мало езжу по выставкам, значит, в коробочку мне не положить - но могу перевести.
и плюс - я иногородняя. Таких как я - и неместных и не ездющих и не понимающих систему ЯК - много.!





Вот и я об этом же!!!!!С "Яндекс-кошельком" в моей деревне не разберёшся,на выставки не все или не постоянно ходят.Пусть сбор денег так сказать "налом на выставках"будет,НО, можно же открыть счёт ,ну,например,в Сбербанке,на частное лицо(напримерchama),опубликовать номер счёта,и ежемесячно на него отправлять деньги,то есть это будут постоянные ,пусть и  небольшие ,поступления.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #25 : сентября 11, 2009, 12:55:24 »
А еще бы лучше (по мне например) сделать карту в СБ, тогда спокойно люди, имеющие на руках зарплатные карты СБ (а таких сейчас уже много) могли бы переводить с карты на карту - элементрано с  банкомата и без очереди и из любого города России. Сорри, что влезла. На выставки не хожу в силу своей лени и загруженности, хоть и мосвичка, но ... а соб жалко.  ::sad::

Оффлайн Тимберлей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #26 : сентября 11, 2009, 13:48:49 »
Я  тоже  предлагаю,  либо  карту СБ окрыть,  либо  счет в  сбербанке   как  предлагалось  выше.   Тогда легко  и  удобно  будет  делать  ежемесячные  отчисления  в  любой  день,  когда  удобно или  есть  возможность......

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #27 : сентября 11, 2009, 14:02:06 »
Прошу прощения, что влезаю  ::blush200::
Темку давно читаю, возможность переводить периодически денюшку меня очень обрадовала, всё жду решения... Но вот карты СБ у меня, скажем, нет. Зарплату выдают по старинке. И живу я не в Москве. А когда еду на крупные выставки - то денег даже самых незначительных не очень-то много остаётся, чтобы в копилку класть что-то. Поэтому лично мне вариант с Яндекс-кошельком был бы удобен (терминалы есть почти на каждом шагу).
А что мешает осуществить оба варианта (точнее, три, включая "реальную" копилку)? Честно говоря, не уверена, но Яндекс же проценты за ведение "счёта" не берёт? Тогда это не сложно. И тут уж - кому как удобнее. Аж три варианта передачи фин. поддержки будет.
Извиняюсь, если я что-то неверно поняла =)

---

Какой у вас форум умный =)
"Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появился новый ответ. Вы можете изменить Ваше сообщение"

"либо  карту СБ окрыть,  либо  счет в  сбербанке "
На этот счёт можно будет переводить средства без карты зарплатной?
Если да - то это, конечно, оптимальный вариант.
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #28 : сентября 11, 2009, 14:39:15 »
Диана с наличием карты СБ РФ, только имея номер карточки,
можно прийти в любое отделение сбербанка, протянуть этот номер и сказать: мне на него надо денег положить, получаешь приходник идешь в кассу, отдаешь деньги.
и ещё ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЯК УЖЕ ДААВНО СОЗДАН!!!!!
Яндекс-кошелек
41001148407186
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #29 : сентября 11, 2009, 14:43:39 »
Ура, спасибо! =)
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/