Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872220 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1065 : октября 26, 2013, 14:44:56 »
Еще хотела немного написать по вчерашним поискам.

После оклейки Алтуфьево, поехала в сторону дома. Проезжая по ботанической улице вспомнила про странную пару, скравшуюся во дворах с риджбеком. Решила заехать в эти дворы, посмотреть, а вдруг...
Ни в одном дворе нету объявлений о Бруксе. Там практически никто не ходит в 2:30 утра. Машина на машине, не то, что проехать, пройти сложно порой. Там доски со стеклами практически на каждом подъезде, но нигде нет наших объяв!
Фарами освещала самые темные уголки площадок и гаражных закоулков.

Далее проехала очень медленно (5-10км/ч) по району Марфино. Одинокие люди (3чел) без собак. Есть круглосуточная стоматология. Там яблоку негде упасть! Все так компактно упаковано машинами... Обязательно надо там пройтись! По всему району. Домов много, машины дорогущие стоят. И знаете еще какая идея пришла в голову, глядя на этот бардак?
Под дворниками КАЖДОЙ машины лежала листовка местного салона красоты! Кто-то, видимо, уже ночью прошелся по всему району. А что, если связаться с этим салоном и попросить их человека, кто это делал, точно также пройтись с нашими листовками? Может даже за какую-то небольшую плату? Что скажете?
Там на домах мало мест куда можно клеить объявы, а этот метод может оказаться довольно хорошим. Только объявы нужны меньше размером и без лапши.

Затем, я все также очень медленно проехалась по Ул дубовой рощи, заехала в кинологический центр, отдала несколько объявлений охранника на воротах и двух полицейским, выехавшим в город на патруль. Там не были в курсе почему-то....

Проехала по звездному бульвару с двух сторон, Ул бочкова, Шереметьевской. Увидела дворнягу перебегавшего дорогу в сторону звездного, решила за ним проследить. Пока развернулась, его и след простыл.... Вот тебе и оперативное реагирование, а ведь разыграли занял минуты 1,5 (под мостом).

Далее вернулась на Ак. Королева. Встретила худенького дворика кобеля, мило сидел у подъезда, будто ждал кого-то. Идет на контакт, следует за людьми. На шее завязан узлом типа троса для буксировки авто, бежевого цвета и карабин. Явно дворик, но может с какой стоянки.
Заехала в несколько дворов по Цандера и Кондратюка и Аргуновской: нигде нет объявлений.... Дала объявление бомжаре на помойке.
В 4 утра с собакой гуляла- это к слову про ночной выгул. Зато, утром не надо было вставать в 8.
Вот такая инфа.

Есть фото этого дворика, а также листовки того салона красоты. И еще есть фото вчерашних остановок, где мы клеили. Для интереса можно выложить посмотреть конкуренцию. Только я не умею, но могу выслать, если надо.
про стекла пустые у подъездов я уже писала .не все они принадлежат "чистому городу "
а те дворы Олег писал , что обследовал и в приют заезжал и смотрел вольеры с собаками  ::confused::
Объявления надо обновлять и обновлять ... другого выхода нет ... все время все срывают  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1066 : октября 26, 2013, 15:09:03 »
Яна! Парк этот называется "отрада" он начинается от гостиницы "Восход" и уходит в отрадное, шашлык там жарят круглосуточно. Из ботаники туда можно попасть через пром зону... Вот почему я прошу Лену указать стрелочкой направление куда стартанула Брукса. По сути все, что в сторону Отрадного мы знаем не плохо, можно попытаться составить примерный маршрут....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1067 : октября 26, 2013, 15:09:54 »
еще на счет листовок под дворники машин ... идея неплохая ... я думала как раз над тем , что можно пройтись по парковкам крупных ТЦ ( например Вавилон , Икея -мега Химки и тд ) Туда должны съезжаться в выходные люди с ближайших районов и округов ... по отдельным дворам тоже конечно можно пройтись , но там обхват информацией будет больше ...
например у нас где икея Теплый стан парковка огрооомная ( там же оби и мега )... в Химках думаю такая же.
правда я как водитель всегда сразу выкидываю эти листовки  ::idont:: было бы про собаку , прочла  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1068 : октября 26, 2013, 15:14:52 »
Яна! Парк этот называется "отрада" он начинается от гостиницы "Восход" и уходит в отрадное, шашлык там жарят круглосуточно. Из ботаники туда можно попасть через пром зону... Вот почему я прошу Лену указать стрелочкой направление куда стартанула Брукса. По сути все, что в сторону Отрадного мы знаем не плохо, можно попытаться составить примерный маршрут....
Лена , посмотрела ! я и не знала что там тоже Лихоборка течет  ::newconfu:: там не были ...
узнаю где Олег сейчас и может ближе к вечеру попрожу туда съездить ( хочется чтобы собачников было побольше гуляющих )
а может кто отпишется , что уже там информировал ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1069 : октября 26, 2013, 15:27:50 »
Яна смотри личку

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1070 : октября 26, 2013, 15:35:03 »
Друзья, кто может скататься в т Московский муниципальный приют для собак и кошек в Кожухово /«Косино-Ухтомский приют»/.
(Восточный Административный Округ г. Москвы.) Адрес приюта: г. Москва, ВАО, район Косино-Ухтомский, промзона "Руднево"
они сегодня до 17 часов точно пустят  ::worthy::
8 км от мкада
вот здесь схема проезда
http://vao-priut.org/shema

туда желательно с фотой Бру к администрации подойти , а потом если будут сомнения , то самим посмотреть собак  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1071 : октября 26, 2013, 15:47:04 »
Лена , посмотрела ! я и не знала что там тоже Лихоборка течет  ::newconfu:: там не были ...
узнаю где Олег сейчас и может ближе к вечеру попрожу туда съездить ( хочется чтобы собачников было побольше гуляющих )
а может кто отпишется , что уже там информировал ...
мы только что обклеили всю Отраду,народ подходит,читает,задает вопросы,в общем,интересуются!сейчас едем на КОмдива Орлова!
8-929-992-30-53

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1072 : октября 26, 2013, 15:52:53 »
мы только что обклеили всю Отраду,народ подходит,читает,задает вопросы,в общем,интересуются!сейчас едем на КОмдива Орлова!

Молодцы!!! Спасибо!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1073 : октября 26, 2013, 15:56:44 »
еще на счет листовок под дворники машин ... идея неплохая ... я думала как раз над тем , что можно пройтись по парковкам крупных ТЦ ( например Вавилон , Икея -мега Химки и тд ) Туда должны съезжаться в выходные люди с ближайших районов и округов ... по отдельным дворам тоже конечно можно пройтись , но там обхват информацией будет больше ...
например у нас где икея Теплый стан парковка огрооомная ( там же оби и мега )... в Химках думаю такая же.
правда я как водитель всегда сразу выкидываю эти листовки  ::idont:: было бы про собаку , прочла  ::yes::


Я так делала возле метро Бабушкинская в будний день после "России".
Народ кидает там с утра много машин вдоль тротуаров и дальше двигает по городу на метро. Я подкладывала маленькие листовочки под дворники, те которые у меня остались после "России".
Так хорошо бы сделать в будний день у метро Ботанический Сад (круглый выход) !
Там ооооочень много машин кидают вокруг самой этой кругляшки-входа.


Зы. Я пропустила наверное : а парк, который за круглым входом метро Ботанический сад оклеивали ?! Который идет вдоль Докукина к Ярославке....


Друзья, кто может скататься в т Московский муниципальный приют для собак и кошек в Кожухово /«Косино-Ухтомский приют»/.
(Восточный Административный Округ г. Москвы.) Адрес приюта: г. Москва, ВАО, район Косино-Ухтомский, промзона "Руднево"
они сегодня до 17 часов точно пустят  ::worthy::
8 км от мкада
вот здесь схема проезда
http://vao-priut.org/shema

туда желательно с фотой Бру к администрации подойти , а потом если будут сомнения , то самим посмотреть собак  ::worthy::

Кто поедет туда - наберитесь мужества ! Это ОЧЕНЬ тяжелый приют  ::crying::

Яна, а в приюте Кожухово какая то похожая собака появилась ?!

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1074 : октября 26, 2013, 16:07:49 »
Я так же , как и все, захожу с НАДЕЖДОЙ- что уже нашлась! Брунечка, услышь нас  ::worthy::  ::worthy:: ::worthy:: НАЙДИСЬ!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
 Сегодня поклею Воробьевы горы уже цветными . Не лето, но народа там достаточно бывает  не только  СВАО ...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1075 : октября 26, 2013, 16:29:09 »
я коротко ...
пока по приюту отбой ....
попозже отпишусь
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1076 : октября 26, 2013, 17:11:53 »
Елена (Заля),Вы в Отрадном живете?писали про то,что Авто около Золотого Вавилона стоит,не могли бы Вы нам передать еще объявлений?
8-929-992-30-53

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1077 : октября 26, 2013, 17:21:01 »
Елена (Заля),Вы в Отрадном живете?писали про то,что Авто около Золотого Вавилона стоит,не могли бы Вы нам передать еще объявлений?
Ksenia_Felia
я живу в отрадном
могу поделиться

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1078 : октября 26, 2013, 17:47:04 »
Ksenia_Felia
я живу в отрадном
могу поделиться
где можем встретиться?
8-929-992-30-53

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1079 : октября 26, 2013, 17:52:43 »
где можем встретиться?


около вавилона
позвони
8 916 849 87 55