Автор Тема: Межрегиональная 118-ая Московская областная выставка собак охотничьих пород  (Прочитано 60187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Если у тебя "каменная чаша" с Гошиком не выходит ::biggrin:: ::biggrin::,то у него пропущен один диплом "двушка" за универсальность(2 балла). ::yes:: ::yes::Я просто не стала ещё раз подходить из-за двух баллов,у нас в первый раз неточно баллы подсчитали ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::Так что наша цыферь-107.
Понятно  ::yes::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн ДРЮ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 4
И наши запоздалые поздравления победителям и участникам!!!  ::flovers::
Первый раз были на таком мероприятии, все очень понравилось. Особенно теплая дружеская атмосфера! Даже солнышко вышло из-за туч, чтобы осветить выступление риджиков!
Спасибо огромное организаторам за призы и подарки! У Дрюши это первый кубок, и дома ее все начали расхваливать. Ну и барышня "зазвездила" по полной! Всю субботу и воскресенье (а в воскресенье ей исполнилось 4 года) Дрюше разрешалась всё, и полежать на родительском диване и даже зайти на кухню!!
Еще раз спасибо всем за советы и поддержку, все-таки первый раз в ринге, и кажется я больше волновался, чем Дрюша...
Ольге и Вайке  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Надеюсь на скорую встречу на притравках!

Пы.Сы. Симонка вааще суппер: четко охраняла все "движимое" и недвижимое, и еще и успевала кусочек вкусненького перехватить!
ПыПы СыСы. А когда мы были в ринге с таксами, так у судей речь пропала, когда узнали, что у Симонки двушка и трешка по кабану!!!
Респект и уважуха! ::17::
Составте пару нашему Дэну по кабанчику, плиииз...