Автор Тема: Вопрос ко всем!  (Прочитано 7022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Вопрос ко всем!
« : июля 30, 2008, 01:49:25 »
 ::stena:: Люди, где в нете можно заказать, купить, боксы для авиоперевозок собак! Ну, какбы, желательно по-дншнвле ;-) Или может есть какие нормальные доски объявлений где можно б.у. бокс купить! Я что-то вообще ничего найти не могу ::eek::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #1 : июля 30, 2008, 01:54:21 »
А если посмотреть в ин-т магазине "товары для животных" ? Может боксы для перевозки кат-то иначе называются...

HONEY

  • Гость
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #2 : июля 30, 2008, 09:30:23 »
На клубном сайте люди постоянно берут в аренду боксы, различных размеров. Несколько лет назад я платила за две недели проката 10 лат....Подруга договаривалась с клинокой( не помню какой) об аренде. В интернет магазинах цены как в обычных зоомагазиназ или выставках. Я для Хонни покупала в Депо, но у меня есть карта клиента, получилось, что десятку сэкономила.....

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #3 : июля 31, 2008, 00:36:31 »
Ага, значит в Депо есть! Посмотрим! А Вы что, из Латвии тоже!? ::3::
« Последнее редактирование: июля 31, 2008, 13:55:53 от DimazZ »

HONEY

  • Гость
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #4 : июля 31, 2008, 09:44:50 »
Мы с Вами знакомы, мой новый ник- кличка моего нового питомца. Вместо РР я решила взять далматина( больно вязка интересная и крови уникальные: самая титулованная сука европы + лучший кобель американского континента....Мало, кто из заводчиков решится на дорогое предприятие....Такого случая может не представиться в обозримом будующем. Я изменила своим традициям- взяла суку, вместо кобеля....Так что своё решение поменяла дважды....Бум ждать, что вырастет....Про РР не забываю, продолжаю переписываться, муж переводит новые материалы, вообщем, на достигнутом не останавливаюсь. Жаль, не получилась  поездка на конгресс, которая зависела от занятости мужа, а точнее - моего плохого английского и невозможности ехать одной. К тому же мелкая....теперь...стервочка- ещё ТА ::eek::  ::mdaaaa::  ::cry20000::
А клетку возмите в аренду, у всех, кто выставляется они имеются, а больших выставок....кажется не предвидится..

HONEY

  • Гость
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #5 : июля 31, 2008, 14:57:43 »
Visska, забыла написать, что зоотовары в Депо, в Берги...

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #6 : августа 01, 2008, 00:18:55 »
ААА, вот Вы кто! Фотки малышечки покажите, как растет! Спасибо за советы. Я в аренду не ищу, я купить хочу, потому, что щас она есть, аренда эта, а как до дела дойдет все попропадают! Я на будущее ищу. А Вы на кровяной след не будите ходить, там бы познакомились в живую ::10::

HONEY

  • Гость
Re: Вопрос ко всем!
« Ответ #7 : августа 01, 2008, 11:23:42 »
Пока не знаю...профессиональный охотник смотрел Хонни, сказал, что таких данных как у Риши и некоторых его детей у неё, увы- нет...Она вообще странная девочка, для нас очень непривычны её повадки, буйный темперамент, прыгучесть как у кенгуру, манера красться как кошка,залегать, потом напрыгивать( она росла в питомнике где нет котов), повадки красть и закапывать....вот они американские НАвороты полезли через уши и другие дырки... ::cry20000:: ::eek::
Молю Бога, что не взяли щенка РР, решили подождать, пока Хонни чуть подрастёт. К 6 вечера падаю с ног от этого ушастого чуда. Ришу так достаёт, что он начинает заливаться лаем, хотя по жизни жуткий молчун, команду голос всего выпрашивали с трудом....Вообще, после того как она появилась в нашем доме, я поняла каким чудом меня наградил Господь, подарив такую собаку как Риша. И таких у меня никогда больше не будет. Уникальный, выдающийся, умный, преданный, терпеливый, тактичный, старательный, необыкновенно талантливый...можно наделить его многими эпитетами....как жаль, что не может он всю жизнь быть рядом со мной....14- это так много....Ещё я пришла к выводу, что у двух выдающихся собак...не рождаются такие детки, природа решает, что это перебор, надо малость подождать.... ::pioneer:: Мы ужасно полюбили эту маленькую хулиганку и разбойницу, а она это уже поняла....