Автор Тема: успокоительные  (Прочитано 30238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: успокоительные
« Ответ #15 : июля 18, 2008, 22:50:42 »
D.A.P. и CEVA - одно и то же. Просто CEVA - производитель.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #16 : июля 18, 2008, 22:53:32 »
D.A.P. и CEVA - одно и то же. Просто CEVA - производитель.
точно.уже посмотрела на коробке ;-)

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: успокоительные
« Ответ #17 : июля 18, 2008, 22:58:33 »
ну мы так и делали!так и приучали!и я просто не понимаю почему он себя так ведёт=(
когда я в магазин ухожу,а он с мамой на улице,тоже дикие вопли!
буду заново приучать!
а всё таки можно дать успокоительное??мне в эти выходные обязательно нужно уйти!!есть какая-нибудь "собачья валерианка"?
Есть ветеринарные капли Фитекс, еще можно дать человеческий сироп Новопассит. Только мне кажется, это не спасет. Мальчик проявляет характер. Он привык, что вы всегда рядом, и требует этого. Воспитывайте. Когда вопит с мамой на улице, не спускайте этого. Что повторяется - то закрепляется. Вопит - возвращайтесь и ругайте, только нужно, чтобы вы сами в этот момент не злились, а были предельно спокойны и тверды. Снова вопит - снова возвращайтесь, чтобы он знал, что вам это ВСЕГДА не нравится, а не так, что один раз пропустили, в другой наругали. Потому что тогда он будет пытаться повторить это снова.

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #18 : июля 18, 2008, 23:04:21 »
Есть ветеринарные капли Фитекс, еще можно дать человеческий сироп Новопассит. Только мне кажется, это не спасет. Мальчик проявляет характер. Он привык, что вы всегда рядом, и требует этого. Воспитывайте. Когда вопит с мамой на улице, не спускайте этого. Что повторяется - то закрепляется. Вопит - возвращайтесь и ругайте, только нужно, чтобы вы сами в этот момент не злились, а были предельно спокойны и тверды. Снова вопит - снова возвращайтесь, чтобы он знал, что вам это ВСЕГДА не нравится, а не так, что один раз пропустили, в другой наругали. Потому что тогда он будет пытаться повторить это снова.
надо попробывать капли!
как он привыкнуть что я всегда рядом,если я его каждый день одного оставляю на 3-5 часов??? ::blink::
спасибо за советы!бум пробовать!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #19 : июля 18, 2008, 23:22:41 »
Lenny ,а новопассит в каких дозах нужно не знаете??

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: успокоительные
« Ответ #20 : июля 18, 2008, 23:26:53 »
Lenny ,а новопассит в каких дозах нужно не знаете??
Настя,может не стоит так кардинально ?
Б м феромон перестал действовать ,т к окна открыты  и получается,что пространство "необъемное"?

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: успокоительные
« Ответ #21 : июля 18, 2008, 23:31:50 »
Lenny ,а новопассит в каких дозах нужно не знаете??
Я ксоло давала по пол чайной ложки. Но я давала во время салютов, а в вашей ситуации наверное не стала бы. Мне кажется, дело не в возбудимости собаки, а в воспитании. Покажитесь какому-нибудь инструктору, кто работал с проблемными собаками, может еще какую фишку подскажет. ::)

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #22 : июля 18, 2008, 23:34:58 »
Lenny ,а новопассит в каких дозах нужно не знаете??
Настя,может не стоит так кардинально ?
Б м феромон перестал действовать ,т к окна открыты  и получается,что пространство "необъемное"?
ну а что делать??за ночь я его не перевоспитаю,а завтра и воскресенье дома не будет с утра,в воскресенье может получится взять с собой,но завтра никак!он съест линолиум и нас выгонят на улицу ::bye0000:: ::biggrin::
мне хотя бы на завтра надо его успокоить!!!!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #23 : июля 18, 2008, 23:38:34 »
Lenny ,а новопассит в каких дозах нужно не знаете??
Я ксоло давала по пол чайной ложки. Но я давала во время салютов, а в вашей ситуации наверное не стала бы. Мне кажется, дело не в возбудимости собаки, а в воспитании. Покажитесь какому-нибудь инструктору, кто работал с проблемными собаками, может еще какую фишку подскажет. ::)
но если ему дать успокоительное есть надежда что меня не ждёт погром??
я не знаю как могли получиться проблемы в воспитании,когда собаку приучали к одиночеству с 1,5мес. да и каждый день оставляем ::crying::

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: успокоительные
« Ответ #24 : июля 18, 2008, 23:41:49 »
мы одно время оставляли в намоднике Лисену. Так как когда никого дома не было, вытворяла ого го чего... Намордник помог. сейчас без него оставляю и норма :) Бывает правда иногда мелкое хулиганство, но это все же не порваные кровати, куртки, шубы итд
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #25 : июля 18, 2008, 23:45:03 »
мы одно время оставляли в намоднике Лисену. Так как когда никого дома не было, вытворяла ого го чего... Намордник помог. сейчас без него оставляю и норма :) Бывает правда иногда мелкое хулиганство, но это все же не порваные кровати, куртки, шубы итд
хорошая мысль!!он в наморднике себя отлично ведёт,но это часа на два,а то и меньше!а я на целый день ухожу!да и вроде нельза надолго собаку в нейлоновом наморднике держать в жару,мой очень сильно дышит,когда его снимаешь в жаркую погоду!

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: успокоительные
« Ответ #26 : июля 18, 2008, 23:47:56 »
я то Лису когда было не жарко оставлял, осенью-зимой. А сейчас тяжко, тем более нужен доступ к воде.

Но это так на будующее. Мне помогло. Только намордник можно купить не нейловый, а кожанный например. все же будет по легче.
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: успокоительные
« Ответ #27 : июля 19, 2008, 00:00:44 »
но если ему дать успокоительное есть надежда что меня не ждёт погром??
я не знаю как могли получиться проблемы в воспитании,когда собаку приучали к одиночеству с 1,5мес. да и каждый день оставляем ::crying::
Мне кажется, что разовая доза успокоительного в данном случае не поможет. Проблема возникла не вчера, и исправлять ее придется тоже не за один день.
А то, что он всегда себя так ведет, хоть и постоянно остается один - я ж говорю: что повторяется,то закрепляется. Значит, где-то упустили, не были тверды, и это вошло в привычку. А исправлять всегда труднее, чем учить с чистого листа.
Я Энжела с первых дней в нашем доме приучила к клетке, и в детстве он с удовольствием оставался в ней. Он был маленький, клетка была его домиком - в ней уютно, не страшно, куча игрушек-погрызушек, вода. А потом перестали закрывать дверцу, но он сам туда шел, когда мы собирались уходить. Теперь она стоит без надобности, он иногда уходит туда спать, чтоб ему не мешали. Но она сделала свое дело - собакин не сгрыз ни одной вещи, и остается спокойно.  На даче недавно пробовал поскандалить, но я не поленилась раза 3-4 вернуться, и он понял, что не стОит. ::biggrin::
А в наморднике на весь день оставлять нельзя, он ведь даже попить не сможет. ::sad::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: успокоительные
« Ответ #28 : июля 19, 2008, 00:16:50 »
А то, что он всегда себя так ведет, хоть и постоянно остается один - я ж говорю: что повторяется,то закрепляется.
он не всегда себя так вел!!!началось три недели или месяц назад!наругать я могу только за вой,а что делать с линолиумом? : ::laugh::
меня сильно волнуют погромы!раньше он этого не делал,квартира всегда была целой!!

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: успокоительные
« Ответ #29 : июля 19, 2008, 00:24:08 »
он не всегда себя так вел!!!началось три недели или месяц назад!наругать я могу только за вой,а что делать с линолиумом? : ::laugh::
меня сильно волнуют погромы!раньше он этого не делал,квартира всегда была целой!!
За линолеум тоже ругать. Показывать и ругать. Они все понимают. Я бы все-таки поискала инструктора-зоопсихолога. Просто так ничего не начинается, должна быть причина, и от нее нужно отталкиваться, чтобы исправить нежелательное поведение.