Автор Тема: ветеринарные клиники , врачи- отзывы  (Прочитано 29856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #30 : февраля 05, 2009, 14:50:36 »
О.. вот про меняющееся мнение о клинике. ;-)
Когда-то давно, когда жив был еще мой амкокер, мы с ним ходили лечиться в Близнецы Сев Бутово.
 Я думаю, было это лет эдак 12 назад. У кокера был хронический отит, довольно запущенный  и мы ходили туда на блокады и чистку ушков.
Обслуживание  было чудесное, доктора внимательны и любезны.
 Со временем мы подружились с доктором и она стала приходить к нам на дом.( и псу удобнее- ( уже был совсем не молод ), и нам дешевле.)

Вот с таким впечатлением  через некое кол-во лет мы и пришли в клинику с  нашей кош с эндометритом.
От былой респектабельности клиники не осталось и следа.. ::idont::
Пришлось долго ждать  врача. Все делалось нехотя и не спеша.. Зато счет выставили оперативно –по тем временам около 700долларов, в рублях сумму не помню. ::crying::
 Речь шла о жизни и смерти, поэтому тогда просто не думали о деньгах..Потом выяснилось , что стоимость операции была завышена  где-то в полтора раза.
 В этой клинике порой просто пользуются безвыходностью  и обдирают по максимуму.
 Никуда мы жаловаться не стали.. Но туда я больше ни ногой. ::raiting:: Даже швы после операции снимали в другом месте.
Туда же отправился наш приятель амбульдог- кашлял он. В первый визит прописали облепиховое масло- якобы ветка ему горло поцарапала. ::newconfu:: Во второй раз – выписали капли какие-то невнятные . А потом уже в другом месте  у него – таки диагностировали питомниковый кашель(кстати, все это время мы с ним вместе и гуляли ::draz::), которым благополучно заразились и мы. ::stena::
Вобщем, хотите дорого и некачественно- welcome  в наши Близнецы ::sick::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

HONEY

  • Гость
Re: ветеринарные клиники , врачи- отзывы
« Ответ #31 : февраля 12, 2009, 23:04:43 »
О!!!! Только что у нас прошло по новостям. В Москву, в одну из вет. клиник доставлен уникальный аппарат и ...длинное название с номером. Короче, Вашим собачкам теперь можно сделать магнитный резонанс....Кажется это так называется? ДОК, поправьте.....