Автор Тема: Только что в анонсе передчи ЧП по НТВ показали фото Кая.  (Прочитано 51902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
не нервничайте, это СПРАВКА!!

а ЧМТ! ставится и сотрясение, совсем не так. Это предварительное заключение. Т.е. пациент описывает симптомы и ситуацию, под которую подходит диагноз. А подтверждения диагноза нет.
мрт, кт, рентген на худой конец, ну и девушка должна с сотрясением была быть госпитализирована,
однозначно. Больничный? Направление на обследование? Результаты обследования?
Выписка? Эпикриз?  
"от госпитализации отказалась" - этим все сказано.
- а справок и у моей мамы в сумке полно, кому какую нарисовать????
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

alisa.selezneva96

  • Гость
Вот интересно... диагноз "синяк левого предплечья" - это что побои???? А если бы ее били 20 человек, синяком бы дело не ограничилось определенно))) Или не 20 человек? Или не били?

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Изначально Настя сказала, что у неё 2 заключения - с больницы и травпункта, и что госпитализировать её хотели и что всё написано. Попросила выслать всё....получила это, а это действительно ничто
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

alisa.selezneva96

  • Гость
А почему в трампункте не поставили диагноз "сотрясение мозга" или его еще не было 25. Ничего не понимаю..... И зачем она в 39-ю больницу поехала? Она ж Московского р-на, а индицент был в Канавинском? Одни вопросы короче.

Оффлайн Mlada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Тогда еще не придумала..
придумали видать на семейном совете только к 28 числу)))
ну может у них кто из родственничков работает там)))
Братец вон трудиццо на телеке и протаскивает нужные сюжеты )))
может кто в больничке работает поэтому например именно в эту больницу и поехали и именно в среду )))

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Ань по поводу Белкина могу сказать следущее что его нет в России пока а до этого он судил в Красноярске, поэтому никому он не звонил...

Так я и не сомневалась. Это как минимум просто глупо ::idont::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Ань по поводу Белкина могу сказать следущее что его нет в России пока а до этого он судил в Красноярске, поэтому никому он не звонил...

Так я и не сомневалась. Это как минимум просто глупо ::idont::
Погодите, погодите, это не наш Белкин, который эксперт? ::16:: Который "спасал" наши с Кенди САСИБы в Сочи ?
  С трудом представляю его ,названивающего  и распостраняющего какую-то хмарь.. ::tease::
 Или это какой-то другой? местный Белкин? ::tease::
 Граждане собаковладельцы,
Пока никто не торопится подать на  гражданку Белугину  иск, театр абсурда будет продолжаться.. ::idont::
Эх ... надо было мне ей  одолжить ..тыщ на пропитание   тогда на выставке летом.. ::tongue::
 тогда б она мне их не вернула и я бы.. ::raiting::
 Вот ,рассомаха я какая .. теперь получается, не при делах.. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Mlada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Погодите, погодите, это не наш Белкин, который эксперт? ::16:: Который "спасал" наши с Кенди САСИБы в Сочи ?
  С трудом представляю его ,названивающего  и распостраняющего какую-то хмарь.. ::tease::
 Или это какой-то другой? местный Белкин? ::tease::
не знаю тот или нет но она говорит вот про этого:
Президент Нижегородского Объединения Клубов Пород Белкин Алексей Сергеевич,
судья FCI по всем породам,
вице-президент Российской Федерации Любительского Собаководства (РФЛС),
Председатель Выставочной комиссии РКФ, член Президиума РКФ.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Председатель Выставочной комиссии РКФ, член Президиума РКФ.
Mlada,
 он самый... ::eek::
интересно, он сам в курсе ?? ::16::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Думаю, что у него станет сразу вот так ::newconfu::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Mlada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
Mlada,
 он самый... ::eek::
интересно, он сам в курсе ?? ::16::
Нуу я сама до последнего месяца вапще знала про РКФ, выставки по картинкам в журнале, и к сожалению с Белкиным не знакома, но теперь уже знакома и с сотрудниками клуба и с многими порядочными заводчиками ну и с парой не порядочных.
И насколько я знаю ему сообщили, по крайней мере про ситуацию он в курсе..
а про то что он на досуге звонил по владельцам собак Белугиной думаю что пока нет :-)

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
::newconfu:: Ну и что с этим делать?  ::19::
а делать что-то надо... ::mdaaaa::

У этой Насти, видно, все средства хороши...
но ей руководит кто-то более опытный, или братец с маманей, прекрасно сохранившейся после смерти,  ::crazy000:: либо Андронова, а скорее это уже спевшаяся компашка.
Ха, а за групповуху-то больше дают  ::good::
Не понятно, на что Настя рассчитывает?  Есть же запись.  ::idont:: По всем ее филькиным грамотам и нестыковкам только больше вопросов возникает, которые, кстати, надо будет обязательно озвучить в суде, если дело до него дойдет. Пусть Настя и дальше действует в том же духе, ::19:: ей же хуже будет. Липовые документы и нестыковки в показаниях суды ну очень не любят.

Mladaя вам  в личку отписала "план захвата местности"...

Вам что-то из этого пригодилось?

alisa.selezneva96

  • Гость
Angl-sett, вы правы, Настей руководит Андронова. Видимо у Андроновой есть свой личный интерес в этой истории. Знающие ее люди говорят, что она та еще аферистка. А раз так, врят ли она стала бы связываться с этой семейкой если бы интереса не было.
У Андроновой типа есть связи и в прокуратуре, и в службе безопасности, она даже предлагала Насте катать заяву в министерство внутренних дел. Ха.... И она все знает, кому и чего и как писать, видимо большой опыт в таких делах))). В общем они друг друга нашли. Теперь Андронова науськивает Настю. Может быть, если бы у Насти не было такого опытного советчика как Андронова, ничего бы и не было или было бы в меньших масштабах. А Андронова типа имеет прямой выход на Белякова, пресс-секретаря племенной комиссии. Даже хвасталась, что у нее его домашний есть. Хм. Так что ноги растут оттудова.    
А братец у нее вроде нормальный, он вообще по ходу не особо в курсе был, чего сестра с мамашей творят. Но он все равно им помогает с телеком. И угрожать полез сразу. Так что... ::idont::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Настей руководит Андронова. Видимо у Андроновой есть свой личный интерес в этой истории. Знающие ее люди говорят, что она та еще аферистка. А раз так, врят ли она стала бы связываться с этой семейкой если бы интереса не было.
 это все хорошо, конечно, только  какую выгоду можно извлечь  из бесконечной перепродажи  пары собак притом не супер шоу класса?? ::idont::
 Ну еще раз она впарит несчастного щенка - подростка кому-нибудь наивному, ну два раза . а дальше? будет впаривать сеттера? ::16::
Странный и не сильно  выгодный вид  мошенничества получается.
По большому счету , тут с семейки и взять нечего  особо. И чего ими тогда руководить и прикрывать?
 Чтобы понять причину всегда стоит вычислить  qui prodest ?
 Вероятно, за перепродажей собашек , стоит еще что-то , более интересное. ИМХО.. ::mdaaaa::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Mlada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
По большому счету , тут с семейки и взять нечего  особо. И чего ими тогда руководить и прикрывать?
 Чтобы понять причину всегда стоит вычислить  qui prodest ?
 Вероятно, за перепродажей собашек , стоит еще что-то , более интересное. ИМХО.. ::mdaaaa::
Нее... Эта семейка Андроновой нафиг не сдалась))) Она просто этой семейкай умело манипулирует в том чтобы "типа  помочь" и решить свои вопросы! а интерес у неё очень простой! это клуб! и это Белкин! которому ей очень хочется насолить... ибо с клубом у нее есть нестыковки! А клубу то она навредить ну никак не могла, а тут удобный случай! "прищучить" Белкина что они вот он собачек неправильно оформляет или как-то так!
Она молодец(андронова) в плюсе даже если дело не выгорит)))
Всё делает Настя от своего лица)) пишет в милицию она, руки распускает она, мошенница она, клевету через сми гонит она,  а андронова на выставке вообще в стороне от них держалась))) вообще))) и на видео снимала только, а то что в телеке она что-то говорит,(кстати сказала что помочь даже им не смогла что ее держали! хотя по другому каналу настя говорит что били всех троих ))) так она потом просто повернёт это что просто ее спросили как участника выставки так сказать что она "независимый эксперт" и вапще не при делах и вот слилась Андронова.. а Настя села..)))
А при другом раскладе например Андронова насолит клубу опять не своими руками )))
Вапще тётка молодец! за отлично решает свои вопросы!! и поэтому у Насти мне кажется Белкин не просто так всплыл!
Ну в общем Андронова даже Настю развела)))
Ну ниче на каждую хитрую ж*** есть свой болт с резьбой! (с)